Задать вопрос команде |.A.K.R.| или её участникам

Тема в разделе "|.A.K.R.|", создана пользователем OXOTHuK, 16 дек 2010.

1. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Сравни наш состав и ваш(когда была эта игра), муха и вогер вообще играть не умели!
    Вогер только моделизмом увлекался и ему игра нахрен была ненужна.
    А муха хоть и играл , но всё равно не мог составить конкуренции.
    Balalhalla, Я могу за вас 5-ым сыграть.
    Последнее редактирование: 30 дек 2010
  2. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

команда возрождается а вы сразу на нее "напали" как звери. поливать друг друга грязью это не серьезно.
    Охотник, если что могу помочь на кланварах, так сказать дружественный шаг коллектива ST, представитель которого я являюсь.
    трудяга нравится это.
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Panther_SdKfz171, Новичок, вся инфа у нас на сайте!
  4. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Почитал на вашем сайте истрию создания коллектива и удивился.
    3 марта 2009 года была образована команда |A.K.R.| - "Alte Kampfer Russlands"
    Все эти люди играют вместе уже на протяжении 3-х лет. Команда динамично стала развиваться. В команде равноправие. В ней нет ни главы, ни замов и всей прочей лабуды.
    Я всего лишь капитан, я не глава, который заставляет всех собираться в нужное время. Это всего лишь ИГРА. Важнее реальная жизнь!

Для меня "ВТВ" - не только игра, в серию которой я начал играть с "1-ой ВТВ", а своя среда обитания. Изо дня в день общение с людьми, которым, так же как и мне, по духу: история второй мировой, военная техника (не только военного периода, но и современная), стрелковое оружие.

Эта игра - способ почувствовать то, как давалась победа, в этой не кому не нужной кровопролитной войне, которая не обошла и мою семью. Война, которая забрала жизни двух моих родственников (два прадеда по отцовской линии не вернулись с фронта, а погибли на полях сражений с войсками фашисткой Германии). Эта игра - это, на мой взгляд, способ не забыть то время, которое выпало на плечи 18-ти летних мальчишек, которые, не успев отгулять свои выпускные балы, попали в самое пекло. Пекло, имя которому - война.

Эта игра мне подарила многое. Познакомила меня со многими интересными людьми не только живущими в моём родном городе - Москве, а так же, живущих на территории всего постсоветского пространства и даже на территории Европы.

Время препровождения в игре из увлечения переросло в своеобразную жизнь со своими целями и законами. Обзавёлся командой, с которой регулярно играю вместе. Пройдут года. Я повзрослею, и жажда играть отпадёт, но люди, с которыми я знаком, а именно люди, живущие в Москве, перейдут из "игровой жизни" в мою реальную жизнь. Я уверен, что с некоторыми моими друзьями по игре, я буду долго общаться и за пределами игры.

Много времени утекло с тех времён, когда новичок – охотник(rus), еле умеющий играть, стал мелькать на Кланварах в составе MVD. Я вообще не думал, что меня, почти 2 года спустя, нагло «сольют» из той команды, после всего того, что я сделал для команды. Подтасовав внутри-клановое голосование и потом, вставляя «палки в колеса» моей новой команде, когда она хотела зарегистрироваться на портале CyberPlay-сообщества. Не думал никогда, что смогу создать свой собственный, боеспособный коллектив, но теперь я думаю, это у меня получилось.

Коллектив дружелюбен и очень отзывчив в любых вопросах (не только игровых).
    За нашими плечами тысячи игр как в простых боях так в турнирах, лигах, кланварах.

Если ты, любишь историю Второй Мировой, уважаешь подвиг наших предков - тебе сюда Боец! Очень много писанины и совершенно не в тему. Зачем ты пишешь свою биографию? Нам не обязательно знать это о тебе, скорее мы хотели бы узнать как проходила жизнь команды на протяжении всего её существования.
    P/s Ты же не глава клана(по твоим словам), а пишеш только о себе. так и писал бы про всех людей -твоего- клана. Вот тебе пример http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=2673
    Вот это отлично составленная история, ничего лишнего.

Просьба не использовать красный шрифт, при написании своих сообщений.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
    Balalhalla нравится это.
  5. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

DEN-osnk, Ну и ужас, охота любит себя.:D "..новичок – охотник(rus), еле умеющий играть"-а помоему и щас ничего не изменилось.:D
  6. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Мда это ты прав.

Интереснная история клана, но лучше бы названили "История героического Охотника на просторах мира ВТВ"
  7. OXOTHuK
    Оффлайн

Bagration,
    [WH]weresa,
    DEN-osnk,
    Там написана история создания коллектива, а не его боевая летопись. Основным моментом создания коллектива под тэгом |.A.K.R.| стало моё изгнания из рядов [MVD]. За сим и писал о себе. Летопись команды отражена в других ветках нашего сайта: http://akr-team.ucoz.ru/
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
  8. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

уважаемая команда АКР хотелось бы сыграть с вами клан на клан 3на3 или 4на4 примерно на следующих выходных, как вам такая идея?
    Последнее редактирование: 27 июн 2011
  9. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

да будут они)))просто решите когда и во сколько
  10. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

ОХОТНИК у тебя есть скайп? если да то найди меня roman14557 созвонимся и договоримся
  11. OXOTHuK
    Оффлайн

ya-legenda, захочешь сам меня найдёшь вся моя инфа есть либо тут либо на нашем сайте! Подробности при связи, пиши
  12. Евгений
    Оффлайн

Евгений Зарегистрированный

Народ а как вообще в команду вступить и какие еще есть?и чем отличаются?
  13. OXOTHuK
    Оффлайн

Ну к нам надо подать заявку на сайте и ждать когда мы ответим!? ссылку на сайт найдёшь в сабже с информацией
  14. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

хм хм вопрос: акррррр нубрррр?
  15. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

Ребят, я смотрю злой :)twisted: ) [SD]faustyan вас тут оскорбляет? В таком случает вы наверняка захотите нам клан вар объявить чтобы доказать обратное тому, что он написал.
    Вы всегда можете выдвинуть свои предложения и объявить клан вар в скайп: mrdima20
  16. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

[SD], faustyan, Неплохо придумали,респект мудрецу:)
  17. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Почему вы в ТТ не играете? Это не такая легкая вещь как вы думаете.
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

боюсь,они вообще щас нигде не играют!
  19. Werelwen
    Оффлайн

Werelwen Зарегистрированный

Отвечу пока за Охотника.

Никому ничего доказывать не собираемся. Если хотите забить кланвар, то милости просим к нам на сайт. Будет время - сыграем.
    Работа-с.

P.S. какой наплыв [SD] в теме :) Special for faustyan:
    Последнее редактирование: 5 авг 2011
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

за это только уважуха,красавы!
    Просим реванш!!!

Поделиться этой страницей