Зачем в BTRH2WW танки?

Тема в разделе "BTRH-new", создана пользователем Svoyak, 16 ноя 2009.

?

Зачем в моде танки?

1. Танки - куча металлолома, которые должны защищать тыл от внезапного прорыва противника.

11 голосов
    22,0%
  2. Машина для атаки, прорыва, поддержки пехоты, в крайнем случае для обороны ибо дорого.

39 голосов
    78,0%
  1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Решил провести опрос, после сегодняшней игры. Я считаю, что сегодня закатали немов только потому, что те пустили все деньги на груду металлолома. Почему на груду? Да потому что пока их тигры и четверки ссали в тылу их пеха дохла как мухи без какого либо прикрытия. В итоге мы держали большинство флагов. Вы тратите кучу денег на танки, для того, чтоб на вас не напали? Епта, так для тыла ж есть пушки! за одну четверку H можно купить три пак40! При этом они меньше, малозаметней (если их конечно не тащить в наглую прямо на передовую на ганомагах) и точность не хуже. Убьют одну, останется еще две. Убьют две, будет одна. Но их попробуй еще и перебей! Я лично не понимаю, зачем покупать танки и держать их в тылу. Атакуй, прикрывай пехоту, жертвуй! Ну не получится, ну и фиг с ними, этож война\игра. По крайней мере ты пытался, а не сцал [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Танке - эта кагда тигары всякее и штобы стрилять па танкам издалика! Тьфу...

Не знаю кто как, а я сейчас держу средние танки в тылу с расчетом на то, что в нужный момент (вражеская артиллерия без расчета осталась или самоходка без гусеницы встала) они смогут рвануть вперед и нанести хороший урон. А всё остальное (лёгкие, тяжелые танки, артиллерия) как раз создают такие моменты.

Не уверен, что именно так всё это в реальности работало, но получается эффективно.
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  3. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Кто то играть не умеет, вот и закатали. Мое предположение, но я не думаю что оно далеко от истины.
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Ты попал в самую-самую точку. ;)
  5. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

танки в бтрх сейчас используются как гавно,их просто кидают на убой,не больше того,авось что и сломает.
    свояк,вот только не пиши что для поддержке пехоты,видели мы эту поддержку на полном ходу:lol:
  6. Redspy
    Оффлайн

Redspy Зарегистрированный

танки для прикрытия пехи тоже грамотно нуна использовать :) а не щелкнуть на респе пративника и не отправить на неё танк и 2 отряда пехов которы бесславно погинут :) но вообще танк создавался для прорыва вражеской обороны и как сказал свояк для поддержки пехоты, танк без пехи это просто консевная банка которую вскроет первый встрелчный пех с ПТ гранатой (современные не трогаем там другая история) :)
    Последнее редактирование: 27 ноя 2009

Поделиться этой страницей