Зачем это всё?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Svoyak, 20 окт 2009.

1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Зачем эти моды-шмоды, танчики-херянчики, чулавечки какие-то бегают, чото там шуршат, гранаты какие-то кидают?... Какая скатина вообще придумала эти игры? Какая от них польза? Тратишь на тих туеву хучу времени, а результат?.. Та пропади оно всё пропадом, за то время, что я провозился с ВТВ, я бы мог вызубрить пару учебников по программированию и был бы ща мего крутым программером, купил бы квартиру, рендж ровер, дачу за городом... Игры - это чума 21 века! Одумайтесь, пока не поздно!!!
  2. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Svoyak, это ты вообще к чему написал?
  3. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

-=Atstek=-, Это сообщение,которое собрано частями из других флудо-тем.
  4. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

Ya_KrivEDKO, он прав
  5. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Svoyak, с добрым утром.
  6. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

Svoyak, спокойствие только спокойствие)
  7. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

РУВОЛЮЦЫЯ!!! Такие как Свояк хотят поднять революцыю! Надо их "придушить" пока не началась :)
  8. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

если мозга нет, то и выносится нечему. А вот прийти после работы в будний день сыграть пару часов вечерком - само то.
  9. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Svoyak, тебя чего это на пропоганду понесло?:lol:

Конечно ты прав, но прочитав этот пост, все забудут его и пойдут играть дальше.
  10. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

Svoyak, Об этом уже писали и не раз, вывод прост как банка из под тушенки - все хорошо в меру. Поиграть вечером перед сном часа полтоа - два не более - в этом нет ничего дурного... А что касается модов... Хм.... То и тут особо сложного ничего нет - если ты видишь что твой труд приносит какой-то результат даже в виде положительных эмоций, которые получаешь от создания своего изделия, то тут конечно стоит подумать имеет ли это все смысл, ну а если нет..... ;)
  11. Ergo Proxy
    Оффлайн

Ergo Proxy Зарегистрированный

Онлайн игры зло, а ВТВ детский лепет, оно по сравнению с ними времени не отнимает.
  12. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Эх, я бы тоже мог много что сделать, если бы не комп. Но... Мне нравится сидеть за компом и тратить свою жизнь на всякое говно. Ничего не поделаешь. Заставлять себя заниматься полезными, но не особо приятными вещами - удел... я бы сказал рабов.
  13. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Svoyak,
    Ну тебя чел и торкнуло! Завязывай давай с модмейкерством. ;)
  14. kiborg
    Оффлайн

kiborg Зарегистрированный

насколько я тебя понял ты просто хочеш сделать мир лучше -мир втв
  15. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Угу, неделю провёл в лесу, на берегу озера! Тишина,красота....людей нет, домой вернулся чуть комп не убил :D .

ЗЫ. вообще играть надо с ~18 до 20-22 лет, и исключительно в целях избавления от глупости и иллюзий.
    Последнее редактирование: 21 окт 2009
  16. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Онлайн игры это та же самая наркота. Подсядеш основательно, потом не отлипнеш. Зло это все :mad:
  17. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

в общем этого скорее всего не будет в нормальном варианте==>BTRH2WW.как бе смысл темы был таков:lol:
  18. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

я же отлип уже месяца два как не играю в втв!!!ну мож раз в месяц играл раз.но подсел на Cod4 потом на сталкера а щяс ваще не во что не играю!!!!!!!!!!
  19. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Вот ненадо!Я попробовал в Линейку играть - аццкий ацтой,WoW - аццкий аццтой.Ненравятся мне Онлайн игры!
  20. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

Relax,relax :p

Поделиться этой страницей