xxDEADxx -новейшая тактика-завали врага пехотой

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем rewaz, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

profencer, не катит пусть лутше в игру добавят газик с огнемётом и....... а что дальше даже мой мозг не в силах предсказать...
  2. ElvisPresley
    Оффлайн

ElvisPresley Зарегистрированный

"Жарко" будет, вот и все))
  3. [PKKA]Tov.Stirliz
    Оффлайн

[PKKA]Tov.Stirliz Зарегистрированный

Пол-форума это пожелания разрабам, при том из этого пол-форума разрабами не претворено в жизнь практически ничего. Жаль.
  4. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Они ваще они походу сами не играли в лп) или на пиратке через хачами гоняют=)
  5. [PKKA]Tov.Stirliz
    Оффлайн

[PKKA]Tov.Stirliz Зарегистрированный

Ои думают, что им важн только пиндосовское мнение, на нас им боюсь уже начхать, а вот пожелания американских "ребятишек" сделать им аркаду, как видишь, читают..:cry:
  6. Schmeisser_1990
    Оффлайн

Schmeisser_1990 Зарегистрированный

Тактика дебильнейшая из наитупейших. Артилерией всю пехоту подавят. А если играют толька пехота, и вы кидаете её пачками на пулемётчиков потери будут не хилыми и вы проиграете. Эта тактика проигрышна при любом режиме, тупо закидать шапками не проканает.
  7. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

Schmeisser_1990,Моя любимая тактика кстати в С&C 3,наделать 100 скорпионов прокачать до лазеров и на базу тупо всеми...
  8. Adi Shyam
    Оффлайн

Adi Shyam Зарегистрированный

если уж на то пошло лучше раскидать автоматчиков по всей карте и приказ дать не стрелять а когда красная точка рядом появиться гранатой ее, пехоту пехотной а танк противотанковой, у меня было пару случаев в одной яме встречались враги я их в ручную расстреливал похоже тоже чел давал команду не стрелять, толи нестреляющих нубский аи не замечает.
  9. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Вот это ещё херня, автоматчики, пеха... Я вот заметил другую тактику, причём ей играют весьма внушительная часть игроков, наверное задроты.
    Суть вот в чём - основной тип вооружения - пехота, гаубицы, гранатомётчики. Цель игры - победить. играть никакого интереса нет, причём обычно тактику эту используют неадекваты.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей