xxDEADxx -новейшая тактика-завали врага пехотой

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем rewaz, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

xxDEADxx -или 2 отряда пехоты в минуту -вот путь к победе
    на просторах ЛП замечена новейшая тактика игры в ЗФ
    запатентована вышеупомянутым игроком
    больше никем слава богу не повторяется
    заключается в покупке на все имеющиеся деньги отрядов стрелков и танкистов со скоростью 2 отряда в минуту и посылке на флаг в полный рост
    в последнее время замечены изменения в тактике -заключающиеся в том что пехота на флаге залегает а не стоит во весь рост
    итого бюджета хватает на покупку 350 -330 пехов которые еще умудряются убить 80 90-вражих (это явно делает за игрока сам АИ)
    в одной из игр даже принесла успех при поддержке еще двумя игроками (одним нормальным и одним пумокидателем -у того Пума выезжала со скоростью 1 Пума в 2 минуты) против 2 оборонявшихся
    в остальных случаях -проблема обороняющихся -время на перезарядку пулеметов -которые не справляются с таким колич мяса
    просьба ко всем -не применяйте тактику -потому что вначале хочется смеятся -потом -рвотный рефлекс
    кстати -у игрока более 500 игр
    да напомню-не покупается кроме пехи больше НИЧЕГО
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  2. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

rewaz, ты ни чо не курил?
  3. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

rewaz, и что в этом такого? челвоек познает унылое говно. В отличие от других начал нетривиально. В данном случае одно восхишение.
  4. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

rewaz, это ты плачешься или хвастаешься?
  5. familyman
    Оффлайн

KZEN, Это эротический фетишь, в полный рост и лежа.
  6. GeneralKwai
    Оффлайн

GeneralKwai Зарегистрированный

Ну и что! На такого шустряка есть т60, 222-ой броневичок, м19 ну и наконец крупнокалиберные пулеметы! При том, что это неполный список такая тактика - самоубийство особенно если пеха никуда не вылазит с флага!
  7. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

я не плачусь -я просто окуеваю:lol:
  8. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

rewaz, любая тактика имеет место быть если она эффективна,если ты не можешь против неё выстоять то значит она себя оправдывает.
  9. familyman
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173, но если взять т-60 это же калометсво?
  10. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

familyman, посрать,есть юнит в листе?есть,чего хочу то с ним и делаю,кал не кал тут уж извините,все притензии к БВ.
  11. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

люди добрые -да я просто пример идиота привел -а вы всерьез обсуждаете преимущества и недостатки:lol:
    это все заканчивается сливанием бюджета за 30 минут(быстрее не клепаются пехотинцы и не успевают добежать до кладбища) -и то при нормальной его команде - и выходом из игры
    а то что я описал как пример успешного применения -закончилось тем же+ выходом слившего все на Пумы
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  12. GeneralKwai
    Оффлайн

GeneralKwai Зарегистрированный

rewaz я с самого начала понял что тактика бред! Тактика должна быть сбалансированной невозможно победить например: одной пехой или одной артой.
  13. familyman
    Оффлайн

rewaz, это не была тактика большинства лулзов на экране, тепя тупо поимели в щели, ты повелся сделал высер тут.
  14. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Да что вы говорите?
    Да верно. Один играет пехой, другой танками. Вот тебе и баланс...
  15. astapxxx
    Оффлайн

astapxxx Гость

А как товарищ СТАЛИН народ на танки слал ровными рядами и нормально люди гибли со словами ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА. У него наверное тоже была тактика такая
  16. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

1941год
    Жуков приходит к Сталину:
    - Товарищь Сталин, наша тактика каломтства не оправдывает себя
    - Приказую разбавить ряды пехоты ведрами с гайками
    ElvisPresley и Jagdpanther_SdKfz173 нравится это.
  17. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Tabalt,
    familyman нравится это.
  18. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

-VooDoo-, мда :lol:
  19. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

нормальная тактика! если гранатометчиков к танкам подвозить на броневичках, так вообще!
  20. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Я тебе вот что скажу когда играют две команды в зф одна наступает а другая неприступно обороняется но всё таки оборонад аёт трещину а до конца игры 3 минуты и надо успеть взять все флажки лично я буду использовать все средства для победы и ни то что 2 отряда в полный рост побегут а 10 всё ради победы ёпт а как есчо иначе?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей