Хотели бы вы чтоб была возможность ставить ботов в разных режимах мультиплеерной игры

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем familyman, 12 июл 2009.

?

Хотели бы вы чтоб была возможность ставить ботов в разных режимах мультиплеерной игры

Голосование закрыто 12 июл 2010.
  1. Да очень. Но разработчики этого скорее всего не сделают им пофиг на игру.

72,7%
  2. Не мне это не нужно. мне пофиг это игра.

21,5%
  3. Затрудняюсь ответить. Пояснить почему.

5,8%
  1. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

А конструктора всё те же :rolleyes:
  2. ElvisPresley
    Оффлайн

ElvisPresley Зарегистрированный

Зачем нужны боты в игре, когда на форуме их пальцев не хватит пересчитать...
  3. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

предлогаешь использовать форумных ботов в игре?))
  4. SDRQ
    Оффлайн

SDRQ Зарегистрированный

Боты - это бред. Не надо их в мультиплеере.
  5. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

6. WaffenSS
    Оффлайн

WaffenSS Зарегистрированный

врятли с этого что-то выйдет:cool:
  7. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Как тут многие пишут, что юниты под управлением компьютера будут только стоять и обороняться, множество раз у меня было, что когда один из игроков выходил или вылетал, то все его юниты, которых он для чего-нибудь берёг сразу после его ухода шли на меня и моего напарника (ну конечно если среди этих юнитов были и кинги и другая сверхтехника их очень легко уничтожить). Ну конечно согласен, что ИИ надо доработать.
    Последнее редактирование: 14 фев 2010
  8. Dock
    Оффлайн

Dock Зарегистрированный

Некропостер детекдет!!!111
  9. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

даешь ботов в массы. *Браво*
  10. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Нихатели бы.
  11. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Плагиат, да еще и от нубка. :confused:
  12. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

Иди создай новую версию пузка и да возрадуется анонимус, при виде столь высококультурного мода, величаво глядещего с горы на другие моды...И да пусть он править нами, о воистину величавый Панцер-Мод, и да пусть содрагаются другие моды, когда гордо прозвучит флу.(зачернуто) призыв в чате:"Все айда играть в панцер-мод с бесконечными очами!!!"
  13. Doctor_Lector
    Оффлайн

Doctor_Lector Зарегистрированный

Я думаю, что даже с тем ИИ, который есть в Лисе, возможно, написать интересную программу нападения, разведки и защиты. А в меру оригинальные решения привлекут новых игроков.
    Можно реализовать и «ГАНДИКАП» - это, что-то типа «форы» для асов или начинающих. Трудности могут возникнуть в реализации идеи многих стратегических игр – я имею ввиду уничтожение источника сил врага (вероятно, что-то следует втащить на вражеский «респ» :D ), а может и здесь следует отказаться от правил стандартной стратегии.
    Мне кажется, что БВ уже трудиться над следующей игрой... Кризис на дворе, а потому – если не разбежались, то работают… Как и все. Метаться нынче особо не куда (никого нигде не ждут :cry: ).
    Если так – то кризис принесет свою пользу (по меньше амбиций у руководства и по больше дисциплины у подчиненных). Так глядишь, получиться хорошая игра и хорошая работа. Они давно заслужили свою удачу….*Браво*
  14. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Можно как в wowld in conflict, Выбрать поведение ботов.
    Нападают, защищаются, или сбалансировано.
    Было бы замечательно, ведь некоторые моды и карты расчитаны на сеть.:lol:
  15. kroom
    Оффлайн

kroom Зарегистрированный

Я за ботов! Живу в деревне где нет интернета и не предвидеться. Играю по сетке с друзьями в патч 1.02.
  16. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

kroom, а как ты пишешь если нет и-нета?
  17. kroom
    Оффлайн

kroom Зарегистрированный

В школе есть. в 1.02. в сетевой игре нет режима только танки, разработчики все внимание уделяют инету обидно!
  18. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Да очень. Но разработчики этого скорее всего не сделают им пофиг на игру.
    Раз уж "оживили" тему.
  19. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Я за давайте сделаем ботов.К примеру если народу в чате нет можно против ботов порубиться и притом можно будет выбирать уровень сложности.[​IMG]
  20. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

А ты сам сможешь сделать ?

Поделиться этой страницей