WiW: Winter Strike

Тема в разделе "World in war", создана пользователем Nebel, 17 ноя 2010.

1. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Над картой можно было бы и лучше поработать. ))
  2. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Ya_KrivEDKO, именно. Не хватает его самого, анутража. Но вообще классно.
  3. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

FaustFist, я ее целый день делал ) исправил бажки и пожелания форумчан на своей карте. http://files.mail.ru/XZY28R
    Последнее редактирование: 10 янв 2011
  4. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Я так понял что из четырёх моделеё на выбор вы выбрали БА 6 и Рено FT17.БА 10 и БА 20 будут добавленны в патче?
  5. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

artalex32010, если только значительно позднее. Сейчас вообще на WS остается мало времени - большая его часть уходит на Вьетнам: новые модели людей, новые карты, новые модели техники и вооружения, оптимизация старых, текстурирование. Вьетнам был и остается приоритетным проектом. Так что выход WS несколько затягивается. Но не отменяется.
  6. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

Nebel, обещали мод в конце декабря, а щас уже начало июня!!! он вобще выйдет?
  7. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Guf, Да действительно,что-то серьёзно запаздывают.Но видно они очень заняты Вьетнамом+личная жизнь,они же все-таки люди,а не роботы.
  8. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Guf
    У Луки и Йелле сейчас экзамены на носу, соответственно маппер и скриптер в учебном отпуске. У меня на работе завал, третья неделя без выходных, мне вообще не до этого. Симо в армии. Остался Леша и Аидан - они то и тянут Вьетнам, на WS у них банально не хватает сил и времени. Придет лето, ребята сдадут все экзамены, у меня как раз на пару месяцев отпуск вырисовывается, там и подумаем.
  9. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Итак, у Алексея выдалось немного свободного времени, и он закончил линейку Т-26. Вашему вниманию предлагаются:

Т-26, образца 1931 года.
    Практически полная копия Vickers 6-Ton. Две башенки, ограниченные сектора обстрела, ну да вы всё знаете.
    Вооружение - пара пулеметов ДТ.
    Посмотреть вложение 10843
    Т-26, образца 1932 года.
    Военные поняли что пара пулеметов это не айс, посему танк слегка модернизировали. Да, теперь танк мог огрызаться чем то посерьезнее чем пулемет.
    Вооружение - 37мм пушка и пулемет ДТ.
    Посмотреть вложение 10844
    Т-26, образца 1933 года.
    Дальнейшая ступень в развитии танка. Новая башня, новая пушка. И вот перед нами уже танк, способный не только огрызнуться, но и навешать по ушам нарушителям государственной границы.
    Вооружение - 45мм пушка, и от 1 до трех пулеметов ДТ.
    Посмотреть вложение 10845
    ОТ-26.
    На базе танка Т-26 образца 1931 года был построен огнеметный вариант. Основное предназначение - прорыв полевой обороны и штурм фортификационных сооружений противника.
    Вооружение - огнемет и пулемет ДТ.
    Посмотреть вложение 10846
    ОТ-130.
    Еще одна версия огнеметного танка, но уже на базе Т-26, образца 1933 года. Больше башня, больше запас огнесмеси, больше дальнсть "выстрела". В общем еще более грозный противник.
    Вооружение - огнемет и пулемет ДТ.
    Посмотреть вложение 10847

Поделиться этой страницей