[WH] в игровом сообществе

Тема в разделе "[WH]", создана пользователем [WH]weresa, 14 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Ой забыл написать был провен 1 бой под тегом результат на скрине.

Кому интересно вот ссылка на скрин с победой советую посмотреть на позор 1 из известных кланов.
    Последнее редактирование: 21 дек 2008
  2. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Это был наш первый бой(не кланвар),на серваке у клана МВД,их условия,простой туман,и они за СССР,был очень тяжелый бой,через 27-29 минут игры охотник(мвд),отбил на 1минуту флаг,тем самым *нарубил*,целых 28 очков(в этот момент игрок держащий флаг,ушел от компа...в общем не судите строго),на вторую игру Мвд не хватило,нас зверски кикнули с сервака....:( хны и попортили все настроение.
  3. APOSTOL
    Оффлайн

хотя может это были *ряженые* со вкусами клана мвд)))
  4. APOSTOL
    Оффлайн

5. APOSTOL
    Оффлайн

игра не совсем удалась.
  6. [WH]weresa
    Оффлайн

А вот 2 игра с ними с темже результатом
  7. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

со стороны VonSturma на последнем скрине есть некие догадки о вашей нечестной игре ;) а бои не очень сложные.
  8. APOSTOL
    Оффлайн

Догадки,это офицеры...просто положили и все,а насчет сложности боев,прошу зайти и сыграть,можешь позвать своих друзей,покажешь нам настоящий бой мы будем рады,можно сыграть даже 7-7 или 8-8 мы с тем же Орденом,я считаю их за нормальных игроков,эта игра-везение и практика...и только
  9. APOSTOL
    Оффлайн

соответсвенно лучше знаешь карту,побеждаешь.и тд.
  10. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Я не вижу на скринах сложной игры! А говорить о сложности поединка ссылаясь на ники глупо. (к сожилению комп почти сдох. Куплю новый тогда поговорим.)
  11. APOSTOL
    Оффлайн

а новый комп на новый год,а новый год на новый год..)как то так.
  12. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Просто словосочетание "сложный бой" затронуло) Бои сами по себе не сложные были т.к. победа в сухую почти. А зачем вы их вообще выложили? (скрины)
  13. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

Ну что молодцы если действительно играли честно и так уверенно нас вынесли. Просто сколько играю, еще ни разу такого не было. Особенно поразил момент в самом начале игры с ПТ-пушкой, которая была скрыта в тумане войны и только катилась к передовой. Ее уверенным единым точным попаданием вынес БТ-7. Он определенно знал куда ехать и куда стрелять, но офицеров еще не было.

Ваш игрок сказал, что догадался, что она должна быть в этой точке.

Если это действительно так, то могу только похвалить вас и поздравить с победой.
  14. APOSTOL
    Оффлайн

я думаю мы будем продолжать товарищеские матчи,возможны будут объединения против больших по составу кланов,типа игр 8-8.
  15. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

-m@xi-_41-45, дабы показать, что не очередной к#алн, а вроде бы нормальный.
    Удачи вам.
    PS: Для просьбы добавления в перепись есть отдельная тема с отдельным образцом заявки =)
  16. [WH]weresa
    Оффлайн

Млин далась те эта пуху ты с ее танк убил, а че по твоему склерозный де она стоит тем более она без расчета была и я ее не с 1 выстрела с бт7а убил а с 5-6 дета долго лупил пока ты ее по выше по поставил.:eek:
  17. [MVD]-Komandor-
    Оффлайн

[MVD]-Komandor- Зарегистрированный

MVD берет реванш:
  18. [WH]weresa
    Оффлайн

Да правда тут командор забыл сказать что за нас был нуб причем жесткий такой и абсолютно левый и не из нашего клана?. А еще МВД надо переименовать в касио потому чт оу неих калькуляторы а не компы
    Панзер через каждые 30 сек лагал причем очень жжестко и они нас тупо на автомате с гауб убивали причем мы ниче не видели ток взрывы ииза лагов.
    Последнее редактирование: 15 дек 2008
  19. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

сыграли с ними 1х1 счет в принципе неплохо но во флаги еще слабовато.
  20. [WH]weresa
    Оффлайн

Так мы просили настройки норм, а оно както за ссср сверху явно было приемущество.
    Если чесно играть было както не оч однаобразно.
    З.Ы.Настройки следующий раз ставим норм, а не эти
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей