Введение поддержки скинов 3D объектов

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем ValiantDuke, 27 май 2009.

?

Вам хотелось бы использовать скины отличные от дефолта?

1. Да.

10 голосов
    83,3%
  2. Нет.

0 голосов
    0,0%
  3. Не имеет значения.

2 голосов
    16,7%
  1. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Идея сия возникла около часа назад и показалась актуальной для размещения здесь. Тему создал для того, что бы попытаться донести до разрабов востребованность добавления новой, с позволения сказать, функции (если ф-ция нужна комьюнити, естественно).
    В принципе для меня, как наверняка и для большинства здешних, ЛП средство для приятного времяпрепровождения, игра, лично для меня, ориентирована на онлайновые игры, по-сути довольно интересная. :) Все бы и отлично, но как всегда русскую душу что-то не устраивает и не нравится, и человек для более комфортного времяпрепровождения пытается это дело исправить.)) На протяжении всего моего знакомства с онлайновой игрой была масса нареканий на скины техники, в принципе, как мне кажется, это можно было исправить добавлением еще 2х типов подкреплений с различной окраской и дать возможность выбора оной в игровых настройках.)) Но речь не об этом. Некоторое время назад я познакомился с работой г-на Kohlrabi создавшего пак с пехотой для DCG- очень уж мне его работа понравилась, текстуры высший класс. И я сегодня, собственно, решил это добро в мульти-плеер напихать (требовалась лишь замена текстур, но видимо, поэтому, через мод добавить не удалось- заменял оригинальные файлы).

Получилось, имхо, весьма недурно:

На мой скромный взгляд, все получилось весьма эстетичнее дефолтных)) Но вот одна проблема все таки есть и без ее решения некуда(( Это ествественно рассинхронизация.((

Но все-таки, хоть я и не знаком с программированием, мне кажется, что средствами правки кода(а мот и не так радикально) эту проблему решить можно- ведь в конце концов во многих многопользовательских играх играют при разных текстурах (и порой даже моделях, вспомним самую популярную игру с подобной фичей- CS). О моделях я ничего не говорю(все-таки реализация системы повреждений ЛП значительно превосходит знакомые мне аналоги), но очень хотелось бы убрать несоответствие ресов при замене текстур (рациональнее, на мой взгляд, осуществить замену текстур через моды без рассинхронизации). Дело в том, что без этой фишки очень и очень трудно увидеть тот камуфляж и униформу войс, которые мне(и, думаю, не одному мне) хочется увидеть, ибо игра с модом создает ощутимые и порой не преодолимые траблы с несоответствием ресов.((

Высказываемся, дамы и господа.

ЗЫ Ну и, конечно, хотелось бы услышать о возможность чисто гипотетически реализовать.))

Поделиться этой страницей