ВТВ3 где взять денег

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем rikko_master, 3 май 2013.

1. rikko_master
    Оффлайн

rikko_master Зарегистрированный

Посмотрел плейтест беты COH-2 и в который раз стало обидно за серию ВТВ. Есть соображения на этот счет. Они давно есть, но учитывая обсуждаемые темы вокруг ВТВ3, главная проблема была в финансировании.
    Сейчас ответ уже есть. При правильной организации можно довольно неплохую игру сделать и главное ее продвинуть на рынке.
    Не знаю, интересно ли будет это разработчикам.
    Ни в WoT ни в COH2 желания играть совсем нет, а Лис при всем уважении все-таки не довели до ума по части сетевой игры.
    Посмотрел темы про пожелания к ВТВ3, но там в основном тролинг, да и люди пишут совсем не знакомые с технической стороной.
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Выпустят Новый Союс тогда уж и придёт время ВТВ3 обсуждать...
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Ага, после провала Нового Союза, как раз время будет обсуждать ВТВ3, только вот денег где взять, вопрос думаю будет ещё более остро стоять:lol:
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

А вдруг мы купим НС, а не скачаем его с торрентов?
  5. rikko_master
    Оффлайн

rikko_master Зарегистрированный

Хотелось бы услышать ответы
    1. Разрабатывается либо планируется 3 я часть.
    2. На каких условиях возможно использование GEM3 и бренда ВТВ
    Понятно, что вопросы не публичного обсуждения. Пытался написать трудяге, но ящик переполнен. Надеюсь, кто-то из администрации ответит в личку.
    Если в 2013-2014 ВТВ3 разработчиками не планируется, возможен даже вариант создания своего проекта с 0.
    В виду того, что см 1ый пост.
    Последнее редактирование: 3 май 2013
  6. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

rikko_master тебе нужно обязательно с Fox Coльтом познакомится,он тебе многое поведает)
  7. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Ну вы купите,а мы скачаем!!:cool:
  8. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

killride, ))) мне понравился твой намёк и чуство юмора в нём.

Насколько мне известно БВ не пострадает от неуспешности проекта Новый Союз. БВ лишь набирается опыта, будет делать то на что будет заказ, пока не наберёт средств на свои проекты и задумкИ, либо пока не появятся "активные спонсоры".

А мы пока поиграем в другие игры+ 1ая мировая и Цхинвал с CTA. Как сообщество фанатов этого форума мы уже себя проявили.:eek: :eek: :eek:
    Последнее редактирование: 3 май 2013
  9. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Да какая блин разница как назвать игру.
    Можно назвать хоть "В тылу Марио", игра не изменится.
    А вот насчёт gem 3, действительно интересно. Умельцев много на Руси.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

ну без поддержки WG-команды Новый Союз просто обречён...
  11. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

МаршалЖиков, что тут скажешь, ирония иронией, а вот к примеру без поддержки фанов Call to Arms просто обречён, а на НС вряд ли кто-то сделает "предзаказ"... ))) вот такая вот ирония... Как же всё таки точно это иллюстрирует всю ситуацию
  12. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Чё если у НС будет красивая обложка то можно случайно лохонутся и купить)А Call to Arms на западе разойдётся я думаю,судя по тому в какие они там убогие штурмовские моды играют)
  13. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

А у меня вот такое предложение: разрабы никогда "просто так" не берут модельки - обязательно оформляют какой-нить договор (на случай юридических боданий). Может, поэтому и не спешат использовать всякие там идеи активных фанатов игр серии ВТВ. Поэтому предлагаю создать тему, в заголовке которой будет добровольный отказ авторов сообщений от каких-либо претензий к бествею (и только бествею) при внедрении каких-либо идей. И каждый кто там что-либо напишет (или скрипт какой прикрепит) таким образом "подарит" какую-нибудь идею бествею, и идея сможет быть внедрена в какой-нибудь ВТВ-3 или патче на ЛП.
  14. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

никитос,
    :eek: А шо тут авторские права нарушаются,? :confused:
  15. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

никитос,
    У любой игры есть дизайн-документ, в котором разработчики описывают все фичи и основные идеи геймплея. Отступать от этого плана крайне не рекомендуется, чтобы не сорвать сроки разработки и не нарушить целостность первоначальной задумки. Поэтому никаких левых идей и моделек разработчики никогда и не возьмут.
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

И что же мы им там будем предлагать? Недвижимость? Автомобили? Просто деньги? :surprised:
    Всё что мы тут ни накалякаем они итак могут использовать без предупреждения, да и они не настолько глупы чтобы написанный тут кем-то скрипт без изменений скопировать в игру (хотя был подобный инцидент :rolleyes: благо не с БВ), да и не нужны им наши скрипты, сами вон - целое ВТВ наскриптили уже, и не одно...
    И что остаётся? Модели? А если ты её из Армы вытащил и выдаёшь за свою? А потом разбирайся сиди... Да и если на фоне всех моделей будет выделяться одна сверхполигональная (что аж каждый болтик), с любовью сделанная преданным фанатом - будет всё-таки не торт.
    Ну а карты - карты это конечно да, только вот если они будут делать ВТВ3 - зачем им карты для ВТВ2? А в случае с аддоном они как обычно конкурс проведут, когда придёт время.

P.S.- а вообще как вариант можно ещё дособрать патч 1.18.6 (карт там добавить, старые карты пофиксить, ещё каких плюшек добавить, бронежилеты у немецких штурмовиков отобрать :rolleyes:) и зделать его обязательным резко.
    Последнее редактирование: 13 май 2013
  17. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

вот-вот, за ним то она и прячется ... А у ВТВ-3 есть такой документ? а какие фичи там есть? а вот если есть некий скрипт, написанный кем-то из фанов-модмейкеров на языке ВТВ (или как он там, в IT-перспективе говорилось про переработку Си++...) и он его хочет публично подарить бествею?
    Или вот например, этот умопомрачительный MEGA BUILDING в патчах 1.16.4 от Свояка - этож скрипт, Свояк внедрил его в игру и наверное это как-то оформил юридически грамотно. Я вот про то и говорю, а совсем не про это
  18. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

ребят, а как готовится проект "Битва империй" ? её ж не Бествей делал?
  19. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Когда вы уже закончите со своим "Новым Союзом"?
    ВТВ3 ждем...
    Пожалуй можно отлучится еще на годик.
  20. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

[FOXS]COLT=, это же был изначально мод, насколько я знаю, а потом уже было предложено создать отдельную игру, а скорее аддон.

Поделиться этой страницей