ВТВ2 твоей мечты?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем бармалей, 4 июн 2009.

?

Правильная игра - это:

1. Танки ездют, пушки стреляют - что еще надо? Всё равно, лишь бы интересно было.

15 голосов
    16,9%
  2. Побольше реализма, если это не мешает геймплею.

63 голосов
    70,8%
  3. Меня забанили в игре, что делать? :`-(

5 голосов
    5,6%
  4. Ваш вариант (напишу в ссобщении)

6 голосов
    6,7%
  1. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

Разбаните пожалуйста kill1945 хочу вспомнить как было раньше:)
  2. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

ВтВ моей мечты не существует:D
  3. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

Пошли в лис играть)):D
  4. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

ему не от чего отвлекаться.мал он еще.
    ЛП рулит...с пивом и орешками.
  5. Alpenshutze
    Оффлайн

Alpenshutze Зарегистрированный

guru, Фантазёры,"разнервничался"," мал он еще" ещё может какую-нить шняжку напишешь про меня в 3-м лице?
    Конкретно guru -сделаешь игру играбельной -играть буду,а то что сейчас вы(собственно бествей) произвели-тихий ужас,на пару вечеров,не более,так что иди работай и не воняй,иди делай новые модельки,не такие "крывые" как сейчас,делай,посмотрим что выйдет и тогда поговорим
  6. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Alpenshutze,
    :D
    боюсь, что ваш разговор если и состоится, то уж точно не на просторах продукции от БВ :D

guru, перестань троллить мой любимый клан Soc :mad:, особенно Alpenshutze... он мод на спор со мной делает, я ему уже премию подготовила
  7. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

так и не увидел приписок возле аватаров:mad:
  8. Alpenshutze
    Оффлайн

трудяга, Какой мод?:eek:
  9. трудяга
    Оффлайн

ну вот... только не говори, что это твой младший брат писал... Аккаунт твой - отвечать тебе ))))
    Сделай поиск по своим сообщениям и увидишь свое обещание.
  10. Alpenshutze
    Оффлайн

Обещания? Может быть это такие же обещания как и ваши обещания довести игру до ума?;)
  11. трудяга
    Оффлайн

Обещание - бог с ним, а спор - это святое. Дело чести. Или пустозвонил?
  12. Alpenshutze
    Оффлайн

трудяга, если честно-пока не знаю,будет время поковыряюсь обязательно,но он многим из "отцов" не понравится конечно
  13. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Вот если бы при взрывах не тормозило, и была очистка поля боя по загрузке проца. И почему бы в ВТВ не использовать движок Havok
    А так, побольше бы масштабных миссий, где непросто проиграть, а то загрузка не быстрая. К тому же, в лисе пустыни, почему-то в редакторе не видно подключённый мод.
    Последнее редактирование: 26 окт 2009
  14. Wtf?_MEHT42
    Оффлайн

Wtf?_MEHT42 Зарегистрированный

Еще как видно!
  15. ComradG
    Оффлайн

ComradG Зарегистрированный

ВТВ2 моей мечты - это игра, в которой будет только одна карта - Его Величество Workshop, поддерживающая только режим 8на8 игроков. Из юнитов я бы оставил только ИС-2 и Кинг, пехоту бы убрал вообще (кроме танкистов, чтобы ими тихонько светить). Из режимов оставляем только Бой. Деньги надо убрать вообще - игрок должен купить столько Кингов и Исов, сколько хочет. Систему повреждений танков взял бы вообще из Codename Panzers: Phase 2.
    Отдельно я бы вынес кнопку "Programm Will Be Terminated" для каждого игрока, она была бы в одной из 5ти закладок интерфейса. Ну и разумеется, побольше багов, которых можно и нужно использовать в игре.
    Далее:
    В чате я бы банил за письмо без мата и орфографических ошибок. Любой игрок был бы обязан вступить в какой нибудь клан (который считался бы кланом только при наличии сайта на юкозе с угрозами всех порвать). Каждый игрок, хостящий игру, обязан написать 10 раз "ЗАХАДИТЕ КА МНЕ НА ТТ!!!!!!111". Перед игрой - обязательное препиралово на тему "кто-кого зарулит", иначе - бан. В игре каждый подбитый танк должен сопровождаться разными вариациями на тему "Ага, вот так-то, получи, нубяра!!!". После игры - тоже надо устраивать срачи типа "Мы проиграли потому что..." и "Да вы играть не умеете, нубьё!".

Вроде бы на этом все мысли...
    Вот такой я вижу идеальную, беспорочную, лучшую в мире ВТВ2. *Браво*
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Было бы круто если бы бойцы были на столько умными что их можно бы было просто послать на флаг и они бы не здохли кучей... Ещё если бы бои были похожи на настоящие а не как сейчас... Если бы бойцы разговаривали по теме, там: "Прикрой!" - "Не могу, патроны кончились!"... Если бы во время отдыха бойцы собирались и общались, чтоб махорку друг-другу одалживали... ЕСЛИ БЫ ТЕХНИКА БЫЛА НОРМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ и если бы бойцы за танками укрывались... Если бы в городах можно было по канализациям лазить и из подвалов стрелять и дома нормальных размеров и прочности были... А ещё круто бы было если бы "боевой дух" у бойцов был )
  17. ^kosoy_tankist^
    Оффлайн

^kosoy_tankist^ Зарегистрированный

Ты черепашек нинзя пересмотрел :lol:
    А об других изменений мечтай лет через 10-20
  18. ^kosoy_tankist^
    Оффлайн

^kosoy_tankist^ Зарегистрированный

это бы распугивало начинающих игроков мультиплеера...
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
  19. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

нет
  20. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Без лагов,классная графика.Отличный сюжет и его исполнение(сингл).Мультиплеер достаточно захватывающий и интересный,побольше режимов.Исправить огромное кол-во терминаторов.Больше выделенных серверов.SDK для Лиса,на славу модмейкерам.Еще более функциональный редактор.Короче все что приснилось во сне,то и назвал:rolleyes:

Поделиться этой страницей