ВТВ почему мы её любим?

Тема в разделе "Вести с фронта", создана пользователем soooldaaat, 28 апр 2008.

1. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Решил создать тему, интересно бывает услышать другие мнения(надеюсь не бАйАн:p )
    Отпишусь сам: сам начал с ВТВ: Диверсанты, т.к. в оригинал не играл то когда узнал о прямом управлении сразу ВТВ стала игрой №1 в моём списке, да и повоевать за СССР без всяких "опусканий"(это насчет западных игр) тоже огромный ПЛЮС.
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Уважаю ВТВ за возможность прямого управления. Нигде больше нельзя самому из снайперской винтовки пострелять, на танке поездить, гранату кинуть... В остальных играх всё АИ делает и это не всегда хорошо, ведь он и накосячить может, да и от игрока в такой ситуации гораздо меньше зависит.
  3. kostpeon
    Оффлайн

kostpeon Зарегистрированный

"О любви немало песен сложено..." В общем, что ещё сказать... Нравится и всё!:)
  4. KiK-MuY-TaY
    Онлайн

KiK-MuY-TaY Гость

Прямое управления.:p :D
  5. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

ВТВ - первая игра, в которую я рубился по интернету, хех, покатульки на танчиках, вообщем из - за прямого управления.
  6. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

мне втв очень нравиться ,но тока с модом бтрх !а так ,ну тоже не чего приятно поиграть можно:) реализм тут более или менее ,ссср не опускают как в западных играх,прямое управление радует.
    Последнее редактирование: 12 авг 2008
  7. XaKeR:)
    Оффлайн

XaKeR:) Зарегистрированный

ВТВ-1 была моей самой любимой игрой не только из-за прямого управления, но и из-за суперской реализации и очень интересных миссий и кампаний !!
    Моя любимая миссия была там танковая атака ))) Я мог ооочень долго сдерживать танки немцев, даже когда остались одни пехи и всё поле было уже заставлено сгоревшими танками:)
    Эх...такой игры качественной игры в серии ВТВ я уже не увижу похоже:(
  8. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

делать нам просто больше нечего. вот потому и любим
  9. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Ну кому-то видимо точно делать нечего, раз пишет такие посты..
  10. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

патамушто там есть токее танкее:D
  11. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Прямое управление, отличная графика, много разрушаемых объектов, что несомненно приближает игру к реальности.
  12. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Я играю в втв до сих пор из за того, что у меня там много хороших друзей и знакомых. А так она мне давно уже надоела...
  13. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

То же, что и у Вуду, но "надоело" только в отношении БПО и ВТВ2. :mad:
  14. Garnie{VVS}
    Оффлайн

Garnie{VVS} Зарегистрированный

Жду ЛП,в БПО играю редко. ( причина:стата )
  15. XeyWar
    Оффлайн

XeyWar Зарегистрированный

Вообщем тоже... и еще, потому что в игре надо хоть малость подумать, прежде чем сделать какое либо действие.
    P.S. я не про ТТ, а к примеру про БТРХ...

Поделиться этой страницей