ВТВ и Windows 7x64 реально?

Тема в разделе "В тылу врага", создана пользователем zztoppp.ru, 4 янв 2010.

1. zztoppp.ru
    Оффлайн

zztoppp.ru Зарегистрированный

Поставил семерку х64, столкнулся с тем, что старфорс конфликтует с виндой, не ставится. патч для висты не подходит, единственное лекарство найденное в интернетах - ждать пока издатель не сделает официальный патч. может кто-то может этот процесс ускорить, если патч вообще будет делаться
  2. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

zztoppp.ru, патч 1.28.3е + NoCD и все замечательно. На WIN7 x32. На х64 тоже должно нормально быть.
  3. zztoppp.ru
    Оффлайн

Блин, а без носд никак? не хочется привод отрубать да и с алкогоем е возился уже года 3:eek:
  4. Sergano
    Оффлайн

Sergano Зарегистрированный

носд привод не рубит
    просто заменяешь экзешник и играешь
    и никаких алкоголей и демонов
  5. Inspektor_Kozlov
    Оффлайн

Inspektor_Kozlov Зарегистрированный

вот, ток нето из за EXE нето из за самой виды7 звук храмать начинает при любых настройках, в зависимости от положения камеры некоторые звуки пропадают.
  6. zztoppp.ru
    Оффлайн

FixedExe'шник решил все проблемы, спасибо Sergano! Тему можно закрывать, если кому экзешник нужен, пишите в личку, вышлю на мыло
  7. sultan_arziev
    Оффлайн

sultan_arziev Гость

Windows 7 + ВТВ (1С RUS)

Товарищи!
    Уже как месяц ищю ВТВ FixedExe для русской версии, но никак не найду.

Проблема в том что драйвер от StarForce не дружит с Windows7, делал обновления как было описано на сайте StarForce, сообщение о том что драйвер не совместим перестало выскакивать, но игра все равно не запускается постояно требует перегрузку. Менял ЕХЕ nocd/fiexedexe, но проблема, то что эти ехе - не для русской версии, ругается програм терминейтид. Пытался в ЕХЕ запускаться под Vista/ХР/98 - тоже не помогло.

Просьба если есть у кого ехе-шник или какой нибудь другой обход, поделитесь, буду очень признателен.

Заранее спасибо!
  8. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

9. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

sultan_arziev, делай так, как указано во втором посте.

SERIY, Ты бы еще на свой патч ссылку положил. Вообще то тут про втв1:rolleyes:
  10. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

[opk]Sky), блин, не посмотрел.
  11. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Зачем вам етот 7 ХР-самый лучшый!......>
  12. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

Зачем вам етот ХР 98-самый лучшый!......>
  13. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

[opk]Sky), У меня на 1 компу ХР на другом -7.Разницы почти нет.И не плагиать.....>
  14. =Soldat_Dolga=
    Оффлайн

=Soldat_Dolga= Зарегистрированный

RAZOR[RFG], разница есть. 7 быстрее думает чем ХР. Ну и интерфейс тоже другой. Надо только привыкнуть.
    Установил Windows 7, установил ВТВ, поставил патчи до 1.16.4 и патом... может через день удалилась "Только сетевая игра" и Редактор. Что это?
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
  15. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

=Soldat_Dolga=, Хз у меня такого нету:confused: ......>
  16. Rokossowsky
    Оффлайн

Rokossowsky Зарегистрированный

У меня 7х64. Я установил лиса и сразу, даже не запуская его, пропатчил до 1.16.4. Все запускается отлично. По инету все отлично играется. Вот только когда запускаю ярлык одиночки и пытаюсь играть по локальной сети, то происходят рассинхроны(
  17. zztoppp.ru
    Оффлайн

Rokossowsky, тема про совместимость В тылу врага 2004 года, а не Лиса пустыни, и windows 7,
  18. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

решил вспомнить юность и установить втв 1 на ноут винда 7. Истрепал все нервы. проблема стандартная - после установления при запуске игры бесконечные требования перезагрузить комп и так бесконечно. Алкоголи понакачал и 120 и 52 ничерта образы не делает, NOCD в тылу врага все кривые весят 66,6 кб, образ из них не делает ни дэймон тулс, ни алкоголь... На торрентах готовых образов нет. Вот и получается, что лицензия на руках, а я рою весь интернет как скупой школьник. вон, с блейд оф даркнес 2001 года выпуска вообще проблем не было, скачал готовый образ, загрузил, пару dll кинул в корневую папку и играй на семёрке, висте вообще всёравно. И это с учетом, что разработчика данной игры уже давно не существует. А здесь при "живом" разработчике полная заброшенность ситуации. Если необходимо, я могу кинуть трудяге или кому там свой ключ-код, если можно сделать что-то... я хочу играть в то, благодаря чему я влюбился в серию ВТВ. Помогите мне установить любым способом, очень хочется поиграть.
  19. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

-m@xi-o_Oder, пробовал: Правой клик на ярлыке игры->свойства->запустить в режиме совместимости с ... ?
  20. Iroqez98
    Оффлайн

Iroqez98 Зарегистрированный

Вся беда что мы забываем, что когда эта игра создавалась никакой винды 7 и в планах то и не было
    с диска устанавливать бесполезно-не пойдет
    вот это ставьте-никаких проблем

h t t p://www.torrentino.ru/torrents/246193

Поделиться этой страницей