Вопросы

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем 0000000$, 15 окт 2014.

1. Anton Gulega
    Оффлайн

Anton Gulega Команда форума Модератор Зарегистрированный Best Way

Я сам иногда фантазирую на тему, а что если бы была полноценная картина боя с авиацией, танками и пехотой на одной карте. Это невозможно сделать, объем работы вырастает в разы.
  2. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Гм, можно вообще не заморачиваться и делать тетрис. Собственно, без труда не выловить и рыбу из пруда, а в случае с ВТВ рыбка вообще китищем становится.
  3. Anton Gulega
    Оффлайн

Разница между просто ВТВ и ВТВ+авиация как в Тундре огромна, это я хотел сказать.
  4. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

РТС с элементами Авиасимулятора, танкосимулятора, экшена и РПГ. Адская смесь. Такая игра точно наберет множество наград и оставит своих соперников позади.
  5. Mad_Electron
    Оффлайн

Mad_Electron Зарегистрированный

Три вопроса:
    1. Если не секрет, каким образом финансируется разработка? Я так понимаю, издателя у игры пока нет, а на Кикстартер вы выходить не планируете.
    2. В Stean Greenlight появитесь?
    3. Мини-кампании будут доступны в релизе все или же только часть, а остальные необходимо будет докупать посредством микротранзакций?
  6. Anton Gulega
    Оффлайн

Не могу ответить на все вопросы. Разработка финансируется компанией Best way. В стиме будем.
  7. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

И ещё вопрос по режиму ТТ. Нельзя ли приблизить режим ТТ в новой игре, к максимально тому, что было в Лисе пустыни? Да и про танкистов согласен, убрать у них обзор, а то постоянно танкисты бежали впереди танков :) Прям танкистский штрафбат :)
  8. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Я и не ратую за введение полноценного боя с участием авиации. Но разнообразить эту "фичу" (коль уж она все равно в игре появится), вполне можно!
    Вот варианты; 1) дать игрокам выбирать какой самолёт использовать(например; Ил-2 или Су-2 (первый хорошо штурмует и бронирован, а второй отлично бомбит). 2) ввести разбивку самолётов по годам. 3) дать им комплекты вооружения (например; бомбы или РС). 4) дать разведчикам атакующее вооружение.

Мыслю, что эти и им подобные меры, не слишком усложнят разработку, вот плюсом для игры будут несомненно (геймеры любят самолётики и их всякие вортандеры уже испортили :D).
    advokat нравится это.
  9. advokat
    Оффлайн

advokat Зарегистрированный

Gguron, истину глаголешь. Тундра почти идеальная игра на тему второй мировой, есть отличные самолеты, весьма достойные танки да еще и флот ожидается. Одна беда - отсутствие пехоты. Чтобы зацепить народ нужно взять все лучшее что есть на данный момент и добавить чего-то нового. И я не могу уразуметь, чем несколько типов самолетов с разными летными характеристиками и вооружением смогут сильно усложнить геймплей и разработку. Аналогично и с флотом, корабли вполне себе реализовывались и на ГЕМ-2, не думаю что на ГЕМ-3 они будут сложнее в реализации. Нужно делать игру с взаимодействием всех родов войск и графой уровня той же тундры, тогда игра просто обязана будет выстрелить.
    0000000$ и Gguron нравится это.
  10. Telman
    Оффлайн

Telman Зарегистрированный

Какой у вас ник в War Thundar Е?
  11. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Мда...... тема очень информативная, как и др. по новой игре :mad:
  12. Volosoraapta
    Оффлайн

Volosoraapta Зарегистрированный

А система управления отрядами в режиме от 3-го лица будет похожа на управление отрядами в brothers in arms? Или какой она вообще будет?
  13. Влад
    Оффлайн

Влад Зарегистрированный

Здравствуйте! Я хотел задать пару вопросы
  14. Влад
    Оффлайн

Влад Зарегистрированный

Здравствуйте, я бы хотел задать несколько вопросов. Меня очень интересует этот проект,возможно некторые вопросы уже задавали, прошу за это извинения.

1) Будет ли солдат терять конечности(руки, ноги) при поподании в него из крупнокалиберного оружия, гранатомета или артиллерийского орудия?

2) Будет ли редактор карт?

3) Когда примерная дата выхода?

4) Арсенал оружия и количество техники (как в предыдущих играх) или нет?

5) Какая система повреждений техники, она останется прежней, или будет что-то новое?

6) Будет ли авиация?

7) Останется такая возможность (как в предыдущих играх), управлять можно будет как и отделением так и ротой?

8) Дальность оружия будет игровой или реальной?

9) Какой будет ИИ? Его усовершенствуют или он останется прежний?

10) Насколько я понимаю,помимо темы Второй Мировой, будут и современные конфликты?
  15. Mad_Electron
    Оффлайн

Mad_Electron Зарегистрированный

Как будет реализована система укрытий в шутерном режиме? Будут ли юниты "приклеиваться" к ним отдельной кнопкой?
  16. Mebius
    Оффлайн

Mebius Зарегистрированный

Лично для меня очень важен сингл или, точнее, хотя бы возможность его самостоятельного создания, редактор миссий и инструменты моддинга, сохранение фишек ВТВ. К сетевым достижениям и медалькам я равнодушен. Да, я олдфаг.

Если не будет — уйду в анти-евангелисты (в маркетинговом смысле) и че-нибудь такое накаркаю здеся ... как в прошлый раз. Поверьте, я сам себя иногда боюся...:)
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  17. ARXANGEL
    Оффлайн

ARXANGEL Зарегистрированный

А будет ли режим Только танки как в Лисе пустыни?
  18. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Читаем тему, вроде будет.
  19. Iroqez98
    Оффлайн

Iroqez98 Зарегистрированный

Будут ли женские персонажи?
  20. Creeper054
    Оффлайн

Creeper054 Зарегистрированный

А солдаты при смерти будут вылетать из машины или будут специальные анимации (завалился на сиденье, лёг на руль и т.д.)

Поделиться этой страницей