Вопросы

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем 0000000$, 15 окт 2014.

1. Anton Gulega
    Оффлайн

Anton Gulega Команда форума Модератор Зарегистрированный Best Way

Будут выдуманные имена. В кооперативе/событиях могут быть реальные командиры.
  2. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Ой уже чую свою стату. Пехота(Нуп). Артиллерия(крот). Танки(кто то там, на чем то там). Спец войска(подсадная утка - это я умею).
  3. 0000000$
    Оффлайн

Захваты флага, линии фронта тоже будут кнопкой в Бой. Там выбор будет режима или рандомно?
  4. Anton Gulega
    Оффлайн

Рандомно.
  5. 0000000$
    Оффлайн

Друзей надо будет звать по типу Thunder. Пригласил в звено и играй? Хочешь больше 2х, то нужен премиум аккаунт.
  6. Anton Gulega
    Оффлайн

Отряд до 3 человек. Обычная сессия 8х8.
  7. 0000000$
    Оффлайн

Теперь остается ждать самой игры, все, что меня интересовало я спросил. Идеи, может еще когда в голову прилетит, что нибудь. С моддингом не до конца понял. Но время наверно покажет.
  8. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Вы меня наверное не так поняли, я подразумеваю карты реальных боёв, с реальной местностью, которая дошла и до наших дней с немного изменённым ландшафтом, или будут просто карты которые имеют только реальные названия, но ничего схожего не будет с реальной местностью?
  9. Anton Gulega
    Оффлайн

Будет похожая местность и объекты.
  10. al-gross
    Оффлайн

Всё, я преданный фанат вашего творения. Остаётся только ждать!!! :)
  11. 0000000$
    Оффлайн

Судя по тому, что мы узнали в этой игре будет все то чего не хватает Thunder,у. Пехоты, слаженной игры и духа втв. Желаю разработчику удачи. Наконец будет то во, что можно играть часами, месяцам, годами.
    al-gross нравится это.
  12. Anton Gulega
    Оффлайн

Если что, я активно играю в War thunder, слежу за их развитием, очень нравится то что они делают. Сейчас качаю линейку советских танков, до этого прокачал немцев на самолетах.
  13. al-gross
    Оффлайн

Да не спорю, уже ветку ВТВ прошёл миллионное количество раз, Штурм и Штурм 2 даже не прошёл, вот не лежит душа что то :) В онлайне ВТВ с 2009 года, нашёл много друзей с которыми и общаюсь по сегодняшний день, думаю что новая игра превзойдёт все наши ожидания и мы снова вольёмся в эпоху атмосферы второй мировой, как это было в ВТВ, бывало приходил со дня, за комп в Лиса, потом звонил будильник мне в ночь идти, блин как так :))) Да это не нормально, но затягивало по уши:) Хочется ощутить такое же!
  14. Anton Gulega
    Оффлайн

Единая тема для разнообразных вопросов разработчикам. Ответы на собранные вопросы будут публиковаться в разделе F.A.Q.
  15. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Так и жизнь пролетит, а ты ничего в этой жизни не сделал, кроме как убил 100500 миллионов виртуальной пехоты, нажег тысячи виртуальных танков. :)
  16. 0000000$
    Оффлайн

(Так и жизнь пролетит, а ты ничего в этой жизни не сделал, кроме как убил 100500 миллионов виртуальной пехоты, нажег тысячи виртуальных танков. :))

Ну скажем так мне еще рано горы воротить. А насчет Over9000 фрагов, надо прибавить сюда моды которые делал для нескольких игр, прибавить равномерное развитие. Это куда лучше чем сидеть у подъезда пить пиво и плевать на асфальт. Интернет универсальная библиотека, игры универсальное кино. Зачем мне ходить например в кино с тян(девушкой) которая будет сверлить мне мозг, если я могу сесть за игру и сам стать творцом эпической схватки и при этом получить моральное удовольствие.

P.S: Каждому свое.
    al-gross нравится это.
  17. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

А нельзя оставить режим "Для олдфагов" со всеми классическими фишками ВТВ?Или это так сложно и проблематично? Пусть новички играют в аркадку без инвентаря и с ПУ от 3-го лица, а после того,как им захочется большего пусть идут в хардкорный режим а-ля втв-2. Даже если этот режим сделают и за деньги, я готов заплатить за это.
  18. al-gross
    Оффлайн

Появится ли игра в Steam ?
  19. Anton Gulega
    Оффлайн

Это сложно и проблематично. В основном все фишки ВТВ останутся, но возможно обретут новую реализацию.
  20. Anton Gulega
    Оффлайн

Да.

Поделиться этой страницей