Вопросы

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем 0000000$, 15 окт 2014.

1. Anton Gulega
    Оффлайн

Anton Gulega Команда форума Модератор Зарегистрированный Best Way

Объясняю как это выглядеть будет. Убили пехотинца, с него выпало текущее оружие, мы его можем подобрать как в Редоркестра сделано. Затем можем навестись на труп и курсор изменится на значек "подобрать БК". Либо БК сразу будет забираться. Таким образом мы оставляем возможность без подключения инвентаря в этот процесс.
  2. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

То есть собрать все. Ну а если мне не нужны гранаты, а только патронами битком набить. А как бинты. И вообще будет ли медицина в новой игре?
  3. Anton Gulega
    Оффлайн

Будут на выбор либо индивидуальные медпакеты, либо можно усилить отряд медиком.
  4. 0000000$
    Оффлайн

А медик действует по какому типу? Морфин - оживление. Аптечка чемоданчик - лечение. Будут ли кровотечения? И хмм при наезде танка на юнита, что от него останется. Можно ли ожидать трэш в случаях давки или попадания из гранатомета.

P.S: Мне кажется или только я один на форуме интересуюсь как будет выглядеть новый ВТВ.
  5. Anton Gulega
    Оффлайн

Как выяснилось, большинству надо просто играть в готовую игру, а не в обсуждениях тратить свои бесценные силы (сарказм). Насчет медика, тут надо тестировать, морфин придется ограничивать, однозначно, а лечить он будет либо по принципу - медик рядом, здоровье поднимается, либо надо выбрать медика и ткнуть в абилку лечения, затем в солдата, либо просто ткнуть в дружественного пеха.
  6. 0000000$
    Оффлайн

Ясн. Мои силы бесценны? Да ну, без обсуждения не нужен был бы и форум. Все равно когда нибудь помру, так, что буду тратить, пока жив.
  7. Anton Gulega
    Оффлайн

Я лично очень заинтересован в обсуждениях, мне порой достаточно больно наблюдать за безразличием к игре.
  8. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Хотелось бы задать вопрос: А как обстоять дела будут со звуковым сопровождением игры, то есть реальные звуки техники, оружия, сейчас по пальцем можно перечесть игры где можно услышать реальное звуковое сопровождение стрельбы из МП-40 или того же ППШ, о звуковых сопровождениях бронетехники и работы двигателей, вообще молчу.
  9. 0000000$
    Оффлайн

Так чем же не нравятся мои вопросы и предложения. Я видел, что вы писали в ВК(меня там нет). Вот и решил и отсебятинки добавить. Там кто то вообще с зомбями предлагал режим. Я же предлагаю не настолько радикальные вещи.
  10. Anton Gulega
    Оффлайн

Вот например, юниты пехотной ветки, при открытии юнита открывается отряд-шаблон, можно открыть другие юниты и в шаблоне появятся варианты, либо появятся другие шаблоны отрядов.
  11. Anton Gulega
    Оффлайн

Я не знаю, почему ты решил, что не нравятся, очень даже нравятся.

Больная тема, я не скажу сейчас. Но хочется, чтобы были звуки приближенные максимально к реальным, а также звуковые эффекты, вроде изменения звука с растоянием, как например дальние раскаты залпов орудий.
  12. 0000000$
    Оффлайн

А будет ли десант в игре? Например как авиаудар но с выброской десанта, а не бомб.
  13. Anton Gulega
    Оффлайн

Планируется. Но врядли будет в самом начале(альфа-тесте).
  14. 0000000$
    Оффлайн

А сам проект собираются рекламировать как поступают Wot или Thunder, с ними постоянно сравниваю, потому, что они превратились в эталон онлайн игр. Сколько по прогнозам может набраться игроков на серверах.
  15. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Скажите что нужно и я практически всё вам найду, по звуковому сопровождению.
  16. Anton Gulega
    Оффлайн

Игру надо упрощать в плане управления, интерфейса, скрытых режимов. У такой игры как ВТВ-2 шансов выстрелить онлайн маловато.
  17. Anton Gulega
    Оффлайн

Интересно, если так то это к Юле. Я у нее поспрашиваю насчет звукового сопровождения, может и не все так печально, как я думаю, просто не интересовался пока.
  18. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Тут я согласен, но надо золотую середину искать, потому что рубить на корню с годами устоявшиеся вещи - слишком радикальный способ. В случае с инвентарем я за то, чтобы оставить инвентарь прежним, но со значительными доработками.
  19. 0000000$
    Оффлайн

Зато ее до сих пор любят и играют. Отрубили GameSpy не беда мы с другом сидим на хамаче и играем в мод.(про Лис, про ВТВ2 обычный я вообще молчу.)
  20. Anton Gulega
    Оффлайн

Для онлайн игры которую мы планируем преданных фанатов будет маловато, не буду озвучивать другие цифры, но 600 человек онлайна - это ничто.

Поделиться этой страницей