Вопросы. Задавайте, ответим

Тема в разделе "IS2", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 1 окт 2008.

1. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Только не флудите сильно :p

небольшое FAQ о команде.

1. Вопрос: Кто из вас является главой клана?
    Ответ: У нас не клан а команда т.е. каждый является полноправным звеном. И собрались мы чтобы чисто поиграть вместе после работы, учёбы.
    2. Вопрос: Как вы относитесь к рейтингу и стате?
    Ответ: Крайне отрицательно. Но можем поиграть для развлечения под ряженными никами :mad:
    3 Вопрос: Какие режимы игры и настройки игры вы предпочитаете?
    Ответ: Играем в основном в Захват флагов 3х3 минимум, Без подкреплений, Реальный туман. В Ценный груз и Линию фронта тоже можно иногда сыграть. Остальные режимы просто игнолируем. т.к. считаем что они не соответствует статусу "интересных"
    4. Вопрос: Чтобы попасть в вашу команду какие умения и качества нужны?
    Ответ: Мы создали эту команду чтобы общаться а уж потом играть. Нужно вменяймо себя вести и быть хорошим собеседником. Ну и конечно игра выше среднего. т.к. это не клан для игры в Знамя победы на Воркшопе!+стата.
    Последнее редактирование: 1 окт 2008
  2. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Хмм.. а куда вы вообще пропали?
  3. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

У Союза с компом проблема, но до релиза Лиса обещает решить эту проблему. Жека может сам ответить на этот вопрос т.к. он здесь зарегистрирован. А весь второй состав пока не активен.
    Последнее редактирование: 1 окт 2008
  4. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

После Нового года сообщество должно полностью востановаится. Я куплю новый системник (сейчас видюха у меня глючит, да и комп уже устарел). Союз уже купил. Многих игроков исключим и произведём небольшое пополнение.
  5. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Вопрос 4. Собственна самый важный:) "а вы хде?":D Вот никак не можем собраться из-за тех же тех. причин. Союз ищет лицензию, жека и ставор заняты. Пока только я активин. Но, надеюсь скоро с появлением союза у нас будет пополнение и хорошая активность всей команды...

P.S. в игре меня больше не доканывать на этот счёт :mad:
  6. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

Хотелось бы сыграть с вами товарищескую игру,к примеру 4-4 если есть возможность играть и состав наберется,отпишите если будет желание.
  7. Sojuz
    Оффлайн

Sojuz Зарегистрированный

Да, ровно 4 человека нас пока и есть:) , только вот на счет встречи ничего определенного сказать немогу, ибо надо востанавливать должный игровой уровень после долгого отсутствия а в ближайшие 1-2 недели на это просто нет времени... ну, как только такая встреча будет возможной, обязательно сиграем)
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  8. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

Хорошо,тогда сообщите мне.

Поделиться этой страницей