Вопросы к команде [HEMb|]

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем DEN-osnk, 6 дек 2010.

1. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

COlO3HNK, Ой, а вот и трололошенька играющий только за союзов и на ис2 победоносно приехавший к немам на респаун, ну а о том чтобы скриншот выложить об этом и речи не ведется, слово трололо свято - всем верить и не сумлеваться... :rolleyes:

поздравляю Вас гражданин - соврамши.... (с)
  2. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Давай сыграем и посмотрим, как вы своими Кингами и Пантерами будите убегать от Слагера. И не надо мне в ответ писать ничего плохого, напишите время и дату когда сыграем, жду:)
  3. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Скриншоты не забудь, PoMMeJ|b к тебе это тоже относиться :)
  4. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Ииихххааа))) Вот только гнать не надо, не знаю как в ЛП дело обстояло, но про БПО врать не надо, спроси у любого кто играет в БПО в ТТ, мы на респе там не отстаиваемся, я почти на 100% уверен что я сам лично тебя выигрывал (просто не помню играл с тобой или нет, а играл я с многими), но факт остаётся фактом, на респе отстаиваться мы не могли.
    Такой вопрос, когда это было (примерно) и сколько времени ты играешь в БПО?

Вообще мне кажется ты гонишь что играл с нами.
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
  5. COlO3HNK
    Оффлайн

Играл я с 1 из вас, Ник тогда был COlO3HNK(PRO)
  6. ALEX_Alexov
    Оффлайн

Ты определись, ты с нами играл или с одним из нас.
    Просто если хороший игрок играет в команде с полнейшеми нубами против сильных игроков, то особо то не повоюёешь, тем более если это роад. Трое смогут как пить дать прижать одного хорошего игрока играющего с двумя нубами. Ну а нас если наших было трое, тогда ну ни как ты не мог прижать нас к респе. (Я говорю про роад, так как чаще всего играем на нём.)
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
  7. Dex45
    Оффлайн

Dex45 Зарегистрированный

хе хе насмешил)))но я тогда остался один против трех и вашим исам все писюны т.е пушки поотсрелял))))))-скринов нет хочешь верь -хочешь нет)))-медальку в военкомате забери))) гы гы)))-разница в счете была около 250))) хе хе

играл ты с нами много раз))) но чтото ты умолчал -сколько раз ты сбегал))) когда пахло жареным-тем самым предав товаришей по команде)))-вояка

COlO3HNK(PRO) Господин Литвинов хотя рано вам им быть возраст не позволяет.А из клана как его там шторм или штурм сам ушел или попросили)))
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  8. COlO3HNK
    Оффлайн

Сам ушел

И кстати играл я с 1 из вас

И играл я с ним 1х1

Ты вообще кто такой?
  9. Dex45
    Оффлайн

Dex45 Зарегистрированный

нем я вот кто такой )))) а ты трололо трепач))) гы гы. и вообще хочу сказать что я играю в эту игру не для того чтобы кого-то нагнуть а ради удовольствия.в рейт я не играю так как он мне не нравится ведь у каждого человека есть то что он хочет и нет. а те разговоры типа пошли в рейт мне по барабану-мне нравится танками я ими и буду играть а на провокации я плюю)))

COlO3HNK и на будущее литвинов просьба меня не беспокоить ты мне в сыновья годишся - у меня старшему 20 а младшему 16 и свои амбиции оставьте при себе- типа я такой крутой))) ты для меня полный ноль -в чате игры ты уже ни один раз грубил типа ссыте - салабон хе хе ты для меня не авторитет-вот БАТЯ который играет в лисе ни разу немов не оскорбил -ему уважуха!!!!если его не знаешь почитай форум . и я из этого делаю вывод БАТЯ в уважаемом возрасте ну я немного помладше-ну извини мы же не пишем я такой крутой того -сего нагнул-будь скромнее и к тебе люди потянутся!!!!!!
  10. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

у тебя жаргон школоты буйной....
  11. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

Ну че не мы, как жизнь ? где гитлер31 рус, ? в бане,чтоли. Пришли в лп,ничего не сделали,а на форуме то много дерьма на свет показалось. Если бы не Гудериан93рус,я бы в эту тему и заходить не стал
  12. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Был у немов на форуме, читал и плакал. Все благодарили Ромеля зато что он пропиарил Немов на форуме Бествея. Интересно они опозорили себя только на Бествее или ещё где.:twisted:
  13. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru Зарегистрированный

Выражаю балгодарность фельдмаршалу Роммелю и генералу Гудериану за то что они в течении двух дней поочерёдно втаптывали в придорожный грунт одной из карт БПО "великие" танковые соеденинения
    господина СОЮЗНИКА, а так же на пантерах и кингах смогли догнать убегающие Слагеры, добить их и развеять прах упокоённого гения танковых боёв господина СОЮЗНИКА над безкрайними полями завоёванных НЕМами территории:lol: :twisted: Уважаемые оппоненты: реальный бой ТТ-это вам не серверы форума засорять, впредь пожалуйста ограничивайтесь высказываниями на форуме и не связывайтесь с НЕМами в БПО:twisted:

П.С. Лана трольчики через месяцок ещё сюда загляну. может что интересное придумаете за это время:lol: :lol: :lol: если что по всем вопросам обращайтесь в ВТВ-2: БПО, зоходите смелее мы гарантируем вам открыть много нового о ваших уровнях мастерства :lol: до встречи :twisted:
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  14. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

МДА!!! Без игры у меня понятие о немах изменилось. Только от вас узнать это можно !!! ПОЧЕМУ!!!
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
  15. MiXa_spb-[FEAR]
    Оффлайн

MiXa_spb-[FEAR] Зарегистрированный

Немы Профи и этим все сказано я думаю они самый лучший клан по тт :))
  16. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Твое мнение конечно мало кого интересует, но что-то твой лучший клан малость ссыкливый, я еще 3-4 месяца назад вызывал их на КВ, и что-то молчат! Лучший клан который боится других кланов :confused:
  17. DarkSamurai
    Оффлайн

DarkSamurai Зарегистрированный

Не давно в Штурме скорзени вроде он и есть немы скорзени задрочил-Усадьбу ЗФ, но мы его раскатали там. Какие же они профи даже и в ТТ!!!!!
  18. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Реальне профи!
  19. ALEX_Alexov
    Оффлайн

Про флаги не спорю, но в ТТ мы реально хорошо играем, так что не надо разводить пустой балаган, тем более сообщение в цитирование было аж год назад:confused: .
  20. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

ТТ в штурме это нонсенс.:eek:

Поделиться этой страницей