Вопросы к команде [HEMb|]

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем DEN-osnk, 6 дек 2010.

1. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, Надеюсь вы в скором времени переберётесь в Лис пустыни или хотябы в АС.
  2. Kuleh
    Оффлайн

Kuleh Зарегистрированный

Уважаемые немы как к вам попасть и услышать голосование вашего клана по переходу в Лис.

И еще вопросик а Гудериан у вас это PanzerGruppeGuderian ?
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  3. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

Эти вопросы все будут освещены со временем на сайте клана. К сожалению пока все сыровато но со временем поправим )

По Гудериану. Нет. Не он.
  4. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Нет, Гудериан это [HEMb|]ry9EPuaH_93ru, как собственно и заявлено в теме.

Викинги, наши хорошие, старые приятели. И мы не играли друг против друга столь часто, что бы выявить кто силён, а кто слаб. Ну а так вообще когда мы победим, когда они. Да и ещё, мы с ними давно не играли, так как они редко играют в БПО.
  5. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

Вы поклонники 3 Райха и стороны нацистского блока во Второй мировой, я правильно понял? Или от чего такое название и такая тематика
  6. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Я подобного рода вопрос уже 1 раз комментировал. Но к сожалению господа модераторы всё напалмом выжгли. Повторюсь. Все прозаично. Название НЕМЫ было принято в 2009г. при образовании клана. Единственный мотив выбора именно этого названия является то, что тогда мы играли исключительно на немецкой технике. Никакой политической подоплеки название клана не несет. На сайте можете прочитать всю историю подробнее.
  7. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Я уже немного подзабыл, а разве в БПО есть официальный режим ТТ? Как то несолидно для клана выкладывать информацию, что они играют только в придуманный режим...
  8. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

Ну такие ники, ребят..Гитлер, Гудериан, Роммель.. Являетесь ли поклонниками немецких генералов времен Второй мировой?
  9. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Ники - это игровой образ, подходящий по тематике игре. Только лишь. Не надо Вам усложнять все это.
  10. Alter
    Оффлайн

Alter Зарегистрированный

понял.:D
  11. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Наверное это Вы такие важные уважаемый, что точно знаете что солидно а что нет. :rolleyes: А мы просто играем в тот режим, который нам нравится.
  12. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Да я точно знаю, что играть только в придуманный режим для клана несолидно, тем более в БПО, а не в Лисе, но это уже согласен Ваше дело, а не мое, так что играйте как хотите: хоть в Только Танки, хоть в Только Самолеты и т.д., но и отношение к Вам представителей других нормальных команд будет несерьезным. Вопросов больше не имею. Удачи! :cool:
  13. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Спасибо за пожелание. ) Хочу лишь заметить еще раз (опять спасибо модераторам, все поудаляли) что ваш сугубо предвзятый принцип деления команд на нормальные и ненормальные не выдерживает никакой критики. Мне кажется вы и сами толком не сможете сформулировать эти критерии а тем более объяснить, почему их априори нельзя считать бредом сивой кобылы. Отношение потенциальных противников к нашей команде могу предположить как любое но несерьезное вряд ли.
  14. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, Глупо сидеть в Бпо и обьявлять себя чемпионами когда оттуда все ушли! Советую перейти в лис пустыни, тут вам составят серьёзную конкуренцию В ТТ не только кланы или команды, а сборные солянки из свободных игроков. Типа: maczoo, al-gross, loginov и много других игроков которые практикуются исключительно в ТТ.( простите за ошибки в никах)
  15. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Ну я мог бы вам ответить в стиле вашей риторики что это ничуть не глупее чем сидеть в лисе когда идет бета штурма и куда все ушли, но думаю в глубине души вы и сами понимаете смехотворность ваших доводов. Никто из БПО никуда не уходил. Людей в БПО играет много.

И Лис со Штурмом никуда не денутся. Всему свое время. :) Спасибо Вам за ваше мнение высказанное в корректной форме.
  16. Kuleh
    Оффлайн

Kuleh Зарегистрированный

Все очень просто. В один прекрасный момент отдельные личности (в массовом порядке) не единожды попытав счастья в танковых боях с нашей командой но как вы понимаете не преуспев в этом предприятии ни на ломаный грош заявили, дескать так то оно так, но рейтинг у вас нулевой, поэтому как бы вы хорошо не играли это все просто так и ничего не значит, попутно гордо тыча в свой 700 800 900 и т.д. рейтинг. Так как рейтинг в БПО по всем известной причине воспринимать серьезно нельзя, было решено наглядно это продемонстрировать, и лишить оппонентов последней их спасательной соломинки вытягивающей их самолюбие из болота. Результат налицо.ХАХАХАХАХХАХАХ ржу не могу Боги ТТ мы набили рейт мы супер хахахахахаххаа
  17. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Скриншоты на обозрение всем желающим. Думаю 3х будет достаточно. На сайте их гораздо больше. И некоторые довольно забавные.
  18. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Дайте сайт плиз)
  19. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

[HEMb]PoMMeJ|b,
    1. Я говорил что вы нубы? И сейчас это скажу.
    2. Сыграйте с каким-нибудь кланом из втв2-оригинала, выложите сюда скриншот. Это будет того стоить, можешь мне поверить.
    3. Что бы не проиграть (нууу моооожет быть нубиков победить в ЛП), вам придется в начала раунда понаделать юнитов и вылететь всей командой. ИИ ботов одного из вас сыграет лучше чем вы все, вместе взятые.
  20. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Бред. Основан на личной бестолковости автора. Куча предложений и предположений и ни одной связной мысли, чем либо подкрепленной. Не надо петушиться уважаемый, время все расставит по местам.

Поделиться этой страницей