Вопросы к клану и отношение к нему!

Тема в разделе "[GBC] - Grand Bad Company - TT", создана пользователем Fast_NLO-TT, 30 июн 2011.

1. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Обоснуй свой пост, кому он именно направлен.
  2. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Ramon, Кэп намекает [GBC] - Grand Bad Company - TT
  3. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

Товарищ [SvG]Zarik не унижайте себя здесь, в место того что бы не распускать сплетни и слухи, просто пригласите их на бой, они парни адекватные и скрины поражений если вы такие профи здесь выставят.
  4. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Не пойдут, из исподтишка крикнуть могут, а пойти навряд ли!
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
  5. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Fast_NLO-TT, Тоесть вы намекаете что и в ЗФ вам нет равных?
  6. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Ты в каком разделе ты пишешь??
    GBC клан играющий в ТТ!! если-б я хотел сказать что мы лучшие в зф, я бы зашел к ним в раздел и назначил встречу, там-бы стало ясно!
    А выкрикивать всякую ересь, эт на слабоумного похоже или троль какой-то, которому интересно ток написать "неважно что"!!!
  7. [WG]Zarik
    Оффлайн

Во - первых, ты безграммотное животное.
    Во - вторых играли мы уже с ними на турнире, суммарно мы набрали больщее кол - во очков, но по правилам турнира это была ничья, что и спасло их
    в - третьих, они потом в скайпе так плакали, что мы играли нечестно и прочее, яростно доказывая свою победу и какие они хорошие.
    Вывод: после этого у меня о них очень плохое впечатление.
    З.Ы хотите сыграть, сыграем в Штурме, т.к все наши игроки ушли из ЛП.
    И кстати гура, расскажи как ты нас кикаешь со своих хостов, потому, что ты знаешь, что при игре с нами, у тебя обязательно что - то порвётся.

Некорректный тон общения +1 штрафной балл
  8. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Не плакали а объясняли что так в ТТ только конченые крысы играют!!!

Так если ушли из ЛП на....й вообще тогда род развиваешь в этом разделе, играешь в Штурм играй, а то ток тявкать можете, и пальцем тыкать вот мы год назад один раз сыграли на 100 очей больше набрали!
    ППц герои!
    Тебе самому интересно здесь писать? где ты скорее всего не когда не будешь играть ? В ТТ в Лис Пустыни?

9. Gura(MockBa)
    Оффлайн

Gura(MockBa) Зарегистрированный

Кикаешь;) Я каждому клану лично объяснял, что в зф играю слабо, как научусь сильно играть так обязательно вас позову а пока играйте со своим уровнем игроков. Ну а если у вас пол стаи ид...ов которые с первого раза не понимают. Приходится кикать в бан засовывать, яж что-ж.
    Я же с каждым кланом играл и сделал вывод научусь лучше играть, сам подойду! и всем эт объясни, а вы как ба...ы на новые ворота!!;)
  10. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

У меня только один вывод вы ТРУСЫ, может быть есть адекватные у вас гроки в клане, но пока ты себя ведёшь как конченая малолетка и отношение к твоему кало-клану становится такое же как и к тебе.
    Вас открыто вызывают на ТТ, а вы переводите стрелки на ШТУРМ. Трусы!!!

11. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

В принципе верно, такое ощущение что если в штурм перешли, то все игру удалили, диск сожгли,аккаунты забыли или выкинули! И играть в Лиса разучились!
  12. [WG]Zarik
    Оффлайн

Ой понеслось, будешь трусом называть своего быдлодруга, или гнать на слабо, тут тебе не дворовая скамейка, общайся адекватно.
  13. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

[SvG]Zarik Уважаемый малолетне-неуровнавешенный синдром, всё же может решиться в бою и вам на это указывают! Не надо больше здесь нести свой бред, а то я стану ярым, отмороженным вашим фанатом и боюсь это будет не к добрую. Это вам надо?
  14. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Ramon Дядь забей это лягушка-квакунья так будет квакать, мы вызываем её на бой, но она только что и умеет ква, ква, ква!;)
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

Точно быдло - клан,
    1)В теме где можно писать своё мнение о них я написал, после чего понеслось в мою сторону.
    2)Всё что понеслось, понеслось с огромным фанатизмом и желанием доказать обратное.
    3)Все мои слова имеют подтверждение в этой УГо теме.

Ramon, Малолетний? Не ты ли как малолетка стал на слабо брать, ты мне щас не вешай, быдларь.
  16. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

[SvG]Zarik я писать умного не буду ничего, просто хочу вас пригласить в РНО, на рюмку чая, соизвольте придти милейший мой арало-аратор.
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

Так ты и ничего не умеешь, только трёп да оправданияЮ клан сопляков и нытиков, так шалупонь базарная.

Оскорбление клана как ячейки сообщества . + 3 штрафных балла
  18. Vincent Vega
    Оффлайн

Vincent Vega Зарегистрированный

[SvG]Zarik, а ты взрослый?
    Если я не ошибаюсь, тебе не больше 16
  19. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

да ладно вам делите вымышленый трон...както раз услышал такую фразу:
    ''правду недоказывают''
    успакойтесь, всегда есть победители и побеждённые, а про возраст тоже ненадо разгонять)))старше, не значит умнее.....

Прокритекуйте B800, а то мне там скучно:)
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
  20. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Интересное мнение! Слышать от человека, который на бой выйти боится ;)

Без единой игры с ним, как определил это?? Без доказательств хватит всякий бред писать в этом разделе!!
    Последнее редактирование: 7 июл 2011

Поделиться этой страницей