Вопрос первой важности

Тема в разделе "Проба пера", создана пользователем j0schi, 13 янв 2011.

1. j0schi
    Оффлайн

j0schi Зарегистрированный

Помогите пожалуйста, как тригером можно только что появившегося возле дома солдата заставить зайти в дом и спрятаться в ожидании врагов на чердаке, (над ним должна появиться галочка), подскажите пожалуйста кк должен выглядеть етот триггер... ожидаю вашего ответа каждые пол часа..
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
  2. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

j0schi, а нельзя сразу посадить солдата на ''чердак'',и не париться?
  3. j0schi
    Оффлайн

дело в том что я делаю рандомный бесконечный бой, все в городах обновляется после выхода войск из игровой зоны, а если его туда просто так посадить, то это только на один раз...
    ожидаю ваших ответов...
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
  4. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

j0schi, ну на сколько я знаю нет такого параметра с помоью которого можно посадить в дом солдата.Или надо экспериментировать ,но это уже твоя задача.
  5. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Блин! Я уж подумал что Морозов отменил создание ВТВ3.

Оффтоп
  6. j0schi
    Оффлайн

Незнаю причем тут морозов с втв3, может по делу чего знаешь? я пробовал через актор то ковер, ток ненашел никаких особы укрытий, вот и спрашиваю теперь, кто знает пожалуйста помогите...
  7. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

j0schi, засунь его просто на чердак вейпойнтом, и отмени свободное перемещение. Будет сидеть как миленький, никуда не денется.
  8. j0schi
    Оффлайн

А как вейпойнтом засунуть, поподробнее раскажи пожалуйста...:rolleyes:
    Уважаемые модераторы может вы можете чем нибудь помочь или подсказать, темы такой вроде бы небыло...
    Мне по прежнему никто на двух форумах не дал ответа на мой вопрос, неужели он такой сложный, все кто хорошо разбирается, помогите плиз в этом разобраться...
    Последнее редактирование: 14 янв 2011

Поделиться этой страницей