Вопрос модераторам или выше...

Тема в разделе "Вопросы по редактору и скриптам", создана пользователем Rundstedt, 9 июл 2010.

1. Rundstedt
    Онлайн

Rundstedt Гость

Я пробежался у вас по форумам, и нашёл даже такие статьи, где игроки пытаются аж сами создавать патчи, что меня очень удивило, как так?! Собственно и нашёл их причины удаления ихних ссылок на патчи. И собственно говоря такой вопрос - А если создать файл, содержащий изменения в игру, бех екзешника .EXE, при распаковки не трогает никакие файлы игры, кроме добавление малого описания в файле локализации, и с README, в котором написанно, что достаточно удалить 1 файл, и игра вернётся в прежднию версию. - если соблюсти все эти условия, одобренно это будет ли вами ссылка на такой файл мода (тоесть не удалят-ли ссылку)? Конечно-же у такого файла постоянно будет техподдержка на форуме, и лёгкая возможность удаления.

Я просто люблю поредактировать в редакторе игры, но когда зашёл на форум, был удивлён мастерством разработчиков модов, и решил сам поучиться у них.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  2. Ксерокс
    Оффлайн

Ксерокс Зарегистрированный

Rundstedt, то, что сказано вами, уже давно сделано. Это, так называемое, приобретение модов, а не установка патчей. Мод, это и есть, что-то вроде патча, но его можно убрать, удалить или заново приобрести. Некоторые игры живут только благодаря модам, а в оригенал мало кто даже играет) Так что, не партесь, а сделайте какой нибудь мод.
    П.С. Ал-гросс, вот он сделал мод ТТ НОРМАЛЬНЫЙ и никаких проблем)
  3. eddeme
    Онлайн

eddeme Гость

Лицензионный код от ВТВ 2: Братья по оружию подходит для ВТВ 2: Лис пустыни???
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Нет

Поделиться этой страницей