Война с багерами и читерами

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем Rusich{199rus}, 13 мар 2010.

?

Видели ли вы применение багов и читов

1. да

58,7%
  2. нет

25,8%
  3. читов на патче 1.16.4 нет

15,1%
  4. багов на патче 1.16.4 нет

8,0%
  5. в этой игре нет не честных игроков

9,8%
  6. не понимаю про что речь

12,4%
  7. считаете ли вы что с ними надо бороться

21,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Два орка слетелись как вороньё))) Хорошо, хорошо назовем это "хрень на гусеницах по имени Карл". Можно самоходной гаубицей назвать, можно и мортирой судя по калибру. Речь то не об этом , а о неуместной иронии. Но видимо это вам не осмыслить.
    P.S. очень соответствующее название вашего кална "орки" , и по повадкам и по развитию.)))
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  2. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

Z_zyka, тебя иронизировать и не хотелось и так уже тяжёлый случай.
    Ты такой забавный.Как там, говорить надо на том же уровне что собеседник,ок.
    Поменяй вторую букву своего ника на "с" и ты будешь полностью этому соответствовать
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
  3. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Z_zyka, Насколько я помню, по-хорошему это надо называть "самоходная мортира".
    А по поводу названия - знаешь, за время нашего существования мы наслушались тонны однообразных высеров, коих сейчас уже не встретишь, разве что от новичков или ранее слитых, ввиду их тотального непонимания мема. Так что твои несчастные сарказмы по поводу "орков" и "развития" рикошетят от нас как футбольный мяч от Тигра.
  4. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

[opk]Baikal, и [opk]Charger,
    Я гляжу вы шибко умные...Стоит написать любое сообщение вы как мухи на гавно слетаетесь. То не так, то не этак... Особо умные разгружают вагоны с чугуниЕм.
  5. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

DEN-osnk,иди разгружай
  6. [opk]Charger
    Оффлайн

DEN-osnk, Это еще что сейчас было?) А теперь давай-ка обоснуй вышесказанное, ибо мы не заходили сюда уже месяца три. А тут пришли - и форум словно захвачен каким-то ширпотребом. Из старичков один-два человека, а новички пытаются пробить их своей тупизной. Пока, к счастью, не особо получается, хотя их попытки стали неожиданно настойчивее.
  7. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

[opk]Charger, Бабушке в кедах рассказывай сказки. На форуме каждый день зависаете.
  8. [opk]Charger
    Оффлайн

DEN-osnk, оО, пруф? :eek: . И это, успокойся, а то ты многовато принял чего-то, делающего человека невероятно неадекватным.
  9. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

переведи

А ты видел сарказмы счастливые и несчастные? А "Тигр"(если конечно имеется ввиду танк) квадратный поэтому рикошет видимо не очень. Да и рикошет не бывает "от чего-то". Вы ребята в каком классе учитесь? А то может не проходили грамматику ещё?

Мдя, неудачно блеснули умищем гоблины, ой, орки то есть. Ну ничего пробуйте ещё, вдруг получится слова удачно составить.

P.S. Интересно а как ты мой ник читаешь? Меняю букву как сказану ваще бред получается.
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  10. [opk]Charger
    Оффлайн

Z_zyka, Забавно смотреть, когда в отсутствии старожилов из своих нор вылезают забитые недофорумчане, и изображают из себя великих форумных троллей. Забейся обратно в свою нору, не смеши людей :)
  11. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Ты себя чтоли имеешь ввиду "старожил"? Я тоже не вчера зареган так что мимо . Или типа пока вас "старожилов" не было я появился теперь ты пришел и "забитые недофорумчане"(еле написал пиши проще слова, надо было копировать) должны тут же разбежаться с криками ""аааа, спасайся, местные идут!!!" Пипец ну чисто 5 класс, 2-я четверть:lol: Ты еще напиши что тебя "старожила" боятся потому что ты "банда!!"
  12. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

13. [opk]Charger
    Оффлайн

Z_zyka, Я и не прошу вас разбегаться, я про другое. Интересно смотреть путь подобных тебе форумчан. Буквально через полгода после регистрации такие как ты наезжают на тех, кому вы раньше с треском сливались. С наивным чувством того, что исход в этот раз будет другой. И конечно же так никогда не бывает, ибо ни тот, с кем ты споришь, ни остальные тебя всерьез уже не воспринимают. Таких как ты тут десятки, вышедших на нормальный уровень - единицы. Больше напрягает ваше упорство: снова и снова штампуете однообразные сообщения, и, наверное считаете их очень угнетающими. Лишь тебе кажется, что это так. Дальнейший разговор считаю нецелесообразным, так как я уже знаю и последующие сообщения с твоей стороны, и конечно же исход спора.
  14. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Но вот сейчас то ты пишешь как нормальный человек а не как орк))) Нельзя так всё время? Собрал тут все в кучу кто тебе где сливался? Мы вообщето на форуме если ты заметил. Я ваш клан только на форуме и видел. Ладно предлагаю ничью. Признаю свою ошибку, готов искупить вину кровью. Всё
  15. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Не понимаю про что тема так как читов для этой игры нет, если есть дайте ссылочку:D
  16. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Хм......А ключи от квартиры?Не дать?
    Хотя если за бабосы.:lol:
  17. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Так вот про то чего нет эта тема и есть. И даже его нет , того которого нет, про которое эта тема, в смысле про то чего нет, оно все равно есть, раз эта тема, про то чего нет, есть.
    (надо прекращать баловаться травкой):eek:
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  18. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Мои мозги..............................
  19. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

А помоему на эту игру вобьще нету читов.Прото когда кто то лучше играет,а вы проигрываете вы сразу начинаете клонить к багам и читам.Я вот вчера играл и вырвал 1х1 чела у которого ~ 2500 игр.И он начал матюгаться на меня,что я читер и он меня забанит.А я просто играть умею.
  20. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Не верю! Ну не верю и всё! У него было не 2500 игр, а 5467 - вот это правда. Зачем ты себя так принижаешь?:D

Поделиться этой страницей