Внимание! Эксклюзивный материал

Тема в разделе "Вести с фронта", создана пользователем трудяга, 8 ноя 2013.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Друзья! Мы создали группу в vkontakte, посвященную разработке игр на движке Gem3 и игры Новый Союз в частности.

В группе доступны эксклюзивные материалы для подписчиков. Присоединяйтесь, вас ждет много вкусного.
    https://vk.com/bw_project5
  2. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Графон 210 г до н.э. династия Цинь. В видео, где солдаты (по видимому США) в какой то лаборатории и на фоне карты , звуки ужасны, озвучка тоже (возможно черновой вариант, слышно посторонний шум), кал оф диту с движком 2004 года теперь не на последнем месте.
    /Не знаю, но общество игроков сейчас на таком этапе, когда первым смотрят на графическую составляющую и музыкальное сопровождение, помню радовался moh'у первых частей, где был шипящий звук, текстуры низкого разрешения и т.д. Тогда никто не мог подумать, что где то в 2013 году будут считать полигоны на массовочном антураже...:cry:
    бред сумасшедшего.
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  3. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Похоже в этой области маркетинга вы непобедимы :)
  4. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

куплю обязательно, денег не пожалею, удачи в скорейшей работе
  5. трудяга
    Оффлайн

Если ты о малолетках неадекватах, которые пытаются самоутвердиться благодаря "экспертной" оценке, то нас их мнение не особо интересует. Игра ориентирована на взрослую аудиторию ;)
    Обычно я на заявления "графон 210 г. до н.э." прошу назвать графические технологии, которые есть в топовых играх, но отсутствуют в Gem3.

К слову "устаревший" Gem2 до сих пор является конкурентоспособным игровым движком, аналогов которому просто нет и не будет в ближайшем будущем. Поэтому все "эксперты" игровой графики и технологий идут лесом :eek:
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

технологии-технологиями, но выглядит несколько уныло для Shooter/RPG. =;(
  7. -Georgy-
    Оффлайн

bloom, hdr, эффект "зернистости", объемные частицы, улучшенные тени и т.д.

в втв нельзя под мостом стоять, танки летают, нужно делать анимацию для техники и волюмы для всего, в остальных же играх, но не во всех, объем модели и "шатание" при движении рассчитывает движок самой игры, карты маленькие, и остальные нельзя.
  8. -Georgy-
    Оффлайн

тот же фо3, с которым у меня ассоциации, имеет хоть и старый движок Gamebryo 2004 года, игра цепляет хорошей атмосферой, черным юмором, футуристичностью 50х годов, свободой и хансом зиммером,
  9. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Настроить волумы нормально и все можно будет.
    Правится изменением физики
    То же самое
    Назови хотя бы одну игру. Лично я таких не знаю, везде требуется настройка волумов, ибо их создание из поли модели жрет ресурсы и ни один комп такое не понянет, хотя может за год чего и изобрели.
    И совершенно жутким освещением, от него блевать тянет, блестит все так, как будто воском натерли.
    И раз уж речь зашла об атмосфере, то даже если "графон не очень", атмосфера решает.
  10. трудяга
    Оффлайн

Я просила перечислить то, чего нет в Gem3 :)
  11. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Есть такое правило жизненное - когда не знаешь о чём говоришь, лучше молчать. Как 3д-моделлер для игр на Xbox one (а это некстген между прочим) могу сказать - для всего делается волюмы. Вообще для всего, даже для простых антуражных обьектов. Никакие психи не будут делать расчёт физики по самой модели для всей игры (разве что для пары-тройки моделей, где требуется повышенная точность физики) - это сожрёт столько ресурсов, что даже на core i7 и gtx Titan игра будет нещадно лагать.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  12. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Я к сожалению не могу присоединится,забанили в контакте за не пристойную фотку)
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Нациков прославлял?:D
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

тогда на мосту нельзя будет стоять :surprised:

Ну да, нажал галочку "изменить физику" и танки перестали летать. Почему же этого никто не сделает? Этож вроде не фича, а в некотором роде даже баг :surprised:

Ну и всего по немногу...
  15. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Чтоб такие вкусные игры хорошо продавались на территории России, Белоруссии и Кзахстана, самое время присоединиться к таможенному союзу.
  16. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

А сейчас что, контрабандой диски возят, под плащём, и продают в тёмной подворотне?
    вообще эра дисков прошла, уже вот вот. все игры будут продаваться по Сети, как в Стим и Ориджин, кому нужны горы дисков дома?
  17. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Я ещё долго диски буду покупать. Стимы и прочая дополнительная инет-хрень мне просто не по душе. Хотя, с другой стороны, если просто скачать образ диска, купить электронный ключ, самому скачивать все нужные обновления - тогда конечно, да.

Поделиться этой страницей