Ваше отношение к консолям и их хозяевам?

Тема в разделе "ПК, железо, ПО и т.п.", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 17 июн 2009.

?

Ваше отношение к консолям?

1. У мну есть, нраица.

9,1%
  2. Ф топку консоли , РС наше фсе.

47,7%
  3. у Меня и то и то есть, но шутеры и стратегии лучше на РС

6,8%
  4. Ф топку клаву и мышь, гейм пад рулит

2,3%
  5. мне по фиг

34,1%
  1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Чот захотелось похоливарить. Как вы относитесь к играм на консолях? Можно ли нормально играть на джой паде в нормальный шутер? Или же все же клава+мышь наше фсе? Натолкнул на мысль Вуду ставший пспшником драным:lol:
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
  2. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

Во все игры играю на Playstation 3.На компе у меня всё тормозит и глючит :D .
  3. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

У друга Xbox 360. Вещь супер. Графа зашибезная (зависит от качества телевизора/монитора). Джойстик удобней чем в PS3. В шутеры комфортно играть можно, но при наличии автоприцеливания. Для гонок джойстик идеален

Большущий плюс Xbox возможность юзать пиратские диски ;)
  4. alexGl
    Оффлайн

alexGl Зарегистрированный

Консоль хороша для Файтингов, Рейсинга и пошаговых стратежОк. Для шутера она не катит ( а с автоприцеливанием это изврат ) ПиСишка рулит, а джой можна и к компу прикупить...[​IMG]
  5. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Мне пофиг.*Браво*
  6. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

ЙА вуду в ТТ драл!!! Элсли хочит отыгратса я иго не Рууде шду:surprised: ;) :D *Браво* :confused:
  7. Ergo Proxy
    Оффлайн

Ergo Proxy Зарегистрированный

Файтинги и гонки на консолях нрайца, остальное играть нереал.
  8. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

Ergo Proxy,Полностью с тобой согласен, за исключением тех игр, в которые в детстве играл: "Марио" "Соник" итд, на компе не так удобно. А вообще в топку ПС3 и Xbox, Сега и Денди рулит. :cool:
  9. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

ПСП рулит, а вот большие консоли - нет. Ясен пень на пц удобнее играть в серьезные игры, а вот в кафешке с пивком по вф поиграть в файтинг веселый против друзей - с собой пц не возьмешь, с ноутом тоже неудобно.
  10. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

в том, что касается игр, рулят все консоли, кроме пц.
    единственное, ммо рпг и браузерки пока консолям не по зубам. :rolleyes:
  11. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Купил PSP ради футбола. И в него только и играю...
  12. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Консоли - вселенское зло.
  13. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Вот верный ответ. Хотя нет, денди и сега хорошие штуковины.:) Правда в Battle City и на PC играю. :)
  14. alexGl
    Оффлайн

alexGl Зарегистрированный

Жаль по сетки нельзя :D
  15. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

играл в асасинс крида на консоли и на писюке. По графике небо и земля. консоль в унитазе. По удобству геймплея, писюк в унитазе. По играм, а именно стратегии консоли в унитазе. По степени универсальности полезности консоль пятикратно в унитазе. итого консоль 1 + и тьма минусов. Консоль онли пострелять побегать круто, по всему остальному шлак.
  16. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Согласен, бегалки-дралки, аля ассассинс крид, принц персии - вот это консольное дело, удобно и забавно. Гонки что на пц с клавой, что на консоли - я думаю примерно одно и тоже. Шутеры - на консолях вообще невозможны, изврат и ломка рук, поиграл я в разные ГТА на разных консолях... Стратегии - не так ужасно, можно играть все таки, но пц точно лучше. Но файтинги в стиле в мортал комбат - это вообще несравнимо, доставляет кучу эмоций и адреналина, и тут консоли бьют пц так, примерно как он их в шутерах.
  17. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Тоже доводилось. На геймпаде порой невозможно попасть на лестницу с нескольких раз. Правда играл недолго, на Игромире :)

Это пожалуй главный плюс к нашей платформе :)
  18. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Геймпад на PC для футбола и т.п - рулит. А так PC - тема.

Но PCP - хорошая портативная вещь :D
  19. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Купил 2 года назад Xbox 360 исключительно для спортивных игр, ибо на компе в такое счастье не поиграешь. Чего только стоит Fight Night Round 3 (не за гормами 4-я часть), серия FIFA - это вообще абсолютно другая игра по сравнению с вариантом на PC ну и многие другие симуляторы. Огромный плюс что в консоль можно играть на огромном телеке без всяких проблем. Шутеры играю только на PC.
  20. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

:twisted: ЕСТЕСТВЕННО- Ф топку консоли , РС наше фсе.

Поделиться этой страницей