В ТЫЛУ ВРАГА: ШТРАФБАТ

Тема в разделе "Штрафбат ( Men of War: Condemned Heroes)", создана пользователем DOBERMAN[SVD], 3 авг 2011.

1. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Я всего две миссии прошёл,если этот тупизм прохождением можно назвать,по краям карты обходы,боты не реагируют вообще,ещё стальные фрицы попадаются,все патроны надо от стрелять пока завалишь.Короче удалил эту муть,лучше уже в бушлаты в сингл играть.Единственное в Штрафбате это форма красивая но которую портят квадратные каски.
  2. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Фсио. тема закрыта Сань)) гемор редкий . как батя сказал глядя на этт бардак. как в том фильме про войну говорил генерал- Главное выбивать у них танки! (с) Горячий снег. 3 дня на миссию это для меня крутовато.))

Да, еще спойлер. не думай что одним Рэмбо выжившим ты смогешь победить)) не сработает. я до 4х утра пырял-чистил карту от красного цвета- в итоге проигрыш))
  3. Fantomas
    Оффлайн

Fantomas Зарегистрированный

Ты спросил - я ответил...

Авторы реально "переборщили" с количеством атакующих в этой миссии - это факт (хотя сам я двумя руками ЗА сложные миссии)! :)

Мучился я мучился, ну никак не получается на "тяжелом" отбиться от фрицев. Тогда решил просто дезертировать с позиций - последние минуты что требовалось держать оборону я "просиживал" у края карты в лесу:p .
    Время вышло, подошли наши КВ, "повыпендривались" немного (я же решил вообще "не высовываться от греха подальше" :) ) и все - "победа" *Браво* (хотя фрицев на карте еще "тьма-тьмущая" :D )!

P.S. Советую не удалять игру раньше времени, миссии игры в основном действительно "пресные"....
    :cool: Зато на десерт - дополнительные задания, в них ИИ "как подменили", и миссии довольно интересные (одумались авторы под конец игры*Браво* )!
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
  4. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Еще фича, зачищаю окопы. разживаюсь 4кой. всего 3 бойца осталось. 2 в танке, один в пак37 сидит. пересаживаю из пушки чела в танк ппц проигрыш)))
  5. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

[CF]-ICEMAN-,
    Солдат в танке больше не учитывается игрой как живой солдат на поле боя. Поэтому игра думает что у тебя осталось слишком мало бойцов. Недочёт тех, кто делал скрипты для миссии(забыли просчитать и технику), за такое в общем то создатель миссии по башке от тим-лида и тестеров должен был получить.
  6. ALEX777ToadStrange
    Оффлайн

ALEX777ToadStrange Зарегистрированный

Всем привет! Два года здесь не был. Две недели назад купил Штрафбат и в ауте!!! Таких сложных миссий в сингле ещё не было - в основном в модах. Не знаю, как вам, а мне нравится! Я все игры переиграл на харде - любитель сингла, хотя в Лиса играл и в мультик. Там все наши разбежались - кто в WOT, кто куда. Так что - сингл замечательный - сижу над миссией Высота уже 4 дня. Всё перепробовал - хочу Хуммели заполучить здоровые - пытаю игру!
    Бэст Вэю спс! И, конечно, Юле - молодца!))

Да, кстати, не сказал, что на харде я играю, чтоб у меня не было потерь и ни одной единицы вражеской техники уничтожено не было - вот так! Бойцов надо беречь не только в жизни, но и в игре - моя жизненная позиция. Можете называть задротом или ещё как, но попробуйте сами играть не для мяса, а для решения задачи без потерь! Если вы в игре тупо кладете дивизии, то и в жизни вы не пожалеете чью-то жизнь. Фу - всё сказал.

Да, ещё. Практически все моды про ВМВ прошел на харде, будут вопросы - спрашивайте.

И ещё. Сначала много плевался, что в мисиии Высота нет снайперки, ножиков, ремкомплекта, мало бинтов, а потом подумал, если б всё это было, то это уже был бы не штрафбат, а спецназ. Так что, БВ, по-моему, с задачей справилось. Им респект!
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

И еще.... мы все по тебе скучали !!!!!
    Только никто не знает кто ты такой? Откуда ты вернулся?
  8. ALEX777ToadStrange
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34], я не любитель красивых слов, но во все игры играл) Мож где и встречались.

-ALeXaNDeRua-[T34], вспомнил - в ТТ играли в Лисе!!!)))
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  9. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Кажется мне место в монастыре...
  10. ALEX777ToadStrange
    Оффлайн

МаршалЖиков, к тебе это не относится - ты не тупо кладешь дивизии - потому и Маршал!

МаршалЖиков, пока Маршал. Времена меняются. Ща опять получу дулю за оффтоп и флуд - Лемоксу я понравился
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  11. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Ситуация следующая: никак не могу пройти в кампании «Ни шагу назад», миссию «Ледяная купель». Убиваю всех на этой карте – нет выхода к следующему заданию – какой то замкнутый круг. Тактика следующая: когда занята линия обороны вдоль реки, дую налево к мосту. Там захватываю 2 пушки, далее через мост и захватываю танк, на котором вычищаю всю карту. Вопрос, как говорится, к знатокам: что я делаю не правильно? Как пройти правильно? Четвёртый раз переигрываю и никак не могу пройти в этом месте. Что бы освежить память у знатоков – выкладываю видео.
    [youtube]watch?feature=player_embedded&v=hEo_G4pKuBo[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hEo_G4pKuBo

Сори за флуд - не могу редактировать свои сообщения - кнопочка пропала))):twisted:
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
  12. МаршалЖиков
    Оффлайн

--=AVBerg=--, Мне кажется всё дело в музыке которую ты наложил на видео, 100 пудов всё дело в ней.

P.S.- может в заданиях значится не только всё зачистить - но и что-то ещё? И попробуй на крайняк танк взорвать и пушки которые захватил.
  13. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Пробовал по всякому - не помогает, так что немецкая классика тут не причём.)))
  14. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

--=AVBerg=-- там скрипты кривые до ужаса,так что прийдётся помучатся что бы пройти,я как то скрипя зубы прошёл всё на харде,и если честно тупее игры не играл если червяков в расчёт не брать)
  15. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

--=AVBerg=--, а высаживать бойцов из танка, в зоне где указывает маркер пробовал?
  16. --=AVBerg=--
    Оффлайн

У меня в записной книжке не выполнено задание «Выбить немцев из деревни», жму на бинокль – маркер не загорается. Я просто думаю что у меня с тактикой что то не то, хотя я и с центра и справа, без танка, одной пехой их вычищал – всё одно – замкнутый круг.
  17. МаршалЖиков
    Оффлайн

постреляй по туману войны куда могли сбежать немцы - может застрял кто, да не признаётся...
  18. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

--=AVBerg=--, тогда да, у тебя какой то немец заныкался. Найди его и убей.
  19. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

--=AVBerg=--,
    ))) и вообще! возьми это за правило!
    делать работу до конца :cool: ))
  20. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Обязательно найду, всех и каждого – убить не убью, но покалечу – век воли не видать!)))

Поделиться этой страницей