В ТЫЛУ ВРАГА: ШТРАФБАТ

Тема в разделе "Штрафбат ( Men of War: Condemned Heroes)", создана пользователем DOBERMAN[SVD], 3 авг 2011.

1. DOBERMAN[SVD]
    Оффлайн

DOBERMAN[SVD] Зарегистрированный

Игра, продолжающая традиции знаменитой серии «В тылу врага 2» и исторической стратегии «Черные бушлаты».

Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта.

Долгое время о них не принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны. Штрафники поневоле стали героями множества нелицеприятных мифов, сложившихся вокруг приказа Наркома обороны СССР №227 от 27 июля 1942 года, известного еще как приказ Сталина «Ни шагу назад». Запрет на официальную информацию о штрафных батальонах и ротах, а также о заградительных отрядах, который действовал во время войны и в течение многих лет после ее завершения, породил массу слухов и досужих домыслов. Зачаcтую они были основаны лишь на искаженных впечатлениях людей, краем уха слышавших об этих подразделениях.

Настало время узнать правду о мужестве бойцов штрафбата. Они прошли героический путь от Курской дуги до самого Берлина, и чтобы совершить подвиг, им не нужны были пулеметы заградотрядов за спиной.

Безвестные герои. Игра освещает малоизвестные факты о советских бойцах штрафного батальона, который был сформирован из офицеров, осужденных за преступления, нарушения военной дисциплины или побывавших в плену.
    Планы командования. Сюжетная кампания, охватывающая события 1943–1945 годов, включает четырнадцать самых разных боевых операций — от обороны рубежей до массированных атак противника.
    География подвига. Жестокие сражения в рамках широкомасштабных боевых действий советских войск развернутся на Курской дуге, в Белоруссии, на Украине, в Польше и Германии.
    Всеми силами. Основные юниты в игре — пехотинцы различных воинских специальностей, однако также в операциях можно будет задействовать танки, бронетехнику, САУ, минометы и другую артиллерию, а эпизодически — еще и истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства.
    Бесценная информация. Внутриигровая энциклопедия, составленная на основе исторических документов и свидетельств очевидцев автором цикла книг «Я дрался…» Артемом Драбкиным, подробно расскажет об отраженных в проекте событиях и раскроет немало интересных фактов, которые опровергают мифы о штрафных батальонах.

скрины можно посмотреть с источеика http://games.1c.ru/shtrafbat/?type=gallery

источник
    http://games.1c.ru/shtrafbat/
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
  2. Jagdpanther
    Оффлайн

Jagdpanther Зарегистрированный

3. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

С трофейными мп-40,на исах-1.
    Посмотреть вложение 10860
    А эт ваще что такое?
  4. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

нихера не поянл к чему вы придрались,обьясните мне несведующему человеку...

2 штрафных балла за мат
  5. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

6. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Потому,что [​IMG]
  7. Jagdpanther
    Оффлайн

Во-первых - окраски танков:
    Советские - кислотно-зелёные, тигр - совсем мутный.
    Во-вторых - Т-34-85. Он меня просто убивает своей кривизной. Колёса убоги, сверху непонятно откуда зенитный пулемёт (как и у Pz3, Pz4G)

Теперь пехота выглядит лучше танков *Браво*
  8. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

9. Jagdpanther
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS, мне тоже так сразу показалось)
  10. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

11. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

потому что анонс этой игры уже есть на форуме
    Men of War: Condemned Heroes :rolleyes:
  12. Jagdpanther
    Оффлайн

Не в этом смысле было, а просто карты очень и очень знакомые)
  13. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Jagdpanther, а, вот в чем дело :)
    Ну это потому что штрафники воевали в тех же местах, что и регулярная армия :rolleyes:
  14. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Дак это черные бушлаты)) Я помню все миссии наизусть.

Надеюсь новая втв небудет похожа на штурм,а будет походить на старый добрый продукт от компании 1с и бест вэя.*Браво*

Когда можно будет купить?
  15. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

gurkfspice, Когда выйдет,слепандя...
  16. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Да ну вас.Вам че несделай вам все нетак.
  17. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

Ну теперь понятно бест вей работает.
    Это будет сингл-мульти, такой новый тип игры.*Браво*
    Будем ждать.
  18. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Одного не пойму, когда же будет анонс ВТВ3? Зачем все эти новые миссии к старому движку, если все равно все играют в основном в мультиплеер?
  19. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], сомневаюсь что ЭТА муть и втв3, вообще как-то связаны ;-)

Я так понимаю, что gem2 уже очень сильно дешевеет (оно и понятно), вот его и продают туда и сюда. Вполне логично мне кажется. Хотя это мои догадки :)
  20. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

Это ты зря. Если у бест вея упадут штаны, то втв3 ты точно не увидишь.

Поделиться этой страницей