Ура!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем =Dimon=, 10 сен 2014.

1. Anton Gulega
    Оффлайн

Anton Gulega Команда форума Модератор Зарегистрированный Best Way

Морских нет. Авиация будет реализована по новому. В режиме очереди. Т.е. Василий вызвал штурмовик, и никто другой в команде в это время не может пользоваться этой абилкой.
    Самолет разведчик вызвается и просто разведывает указанное место.
    Штурмовик же вызывается и у вас появляется сообщение, нажмите клавишу 7 например, чтобы переключиться на штурмовик. Если игрок игнорирует это сообщение то штурмовик просто отрабатывает по указанному месту и улетает (если его не собьют зенитки). Если игрок выбирает переключиться на самолет, то в виде от третьего лица камера сопровождает самолет до цели, над целью у игрока появляется возможность скорректировать удар, по правой кнопке скинуть бомбу(на земле будет отображаться значек вероятного попадения бомбы), по левой - отработать пушками или ракетами.
    Unterϟϟ нравится это.
  2. pioneers
    Оффлайн

pioneers Зарегистрированный

Многие купили бы игру только из за режима ТТ(Только танки)? ....
  3. Anton Gulega
    Оффлайн

Многие игроки хотят такой режим. А так будем смотреть, сколько наберется по статистике различных классов, и чтобы не было слишком длительного ожидания, например танкистов можно было бы запускать в режиме только танки.
  4. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Как чуял. что то в лесу сдохло)) Тоша привет;)
  5. Anton Gulega
    Оффлайн

Привет, танкист :)
  6. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Тогда это аддон или дополнение, в котором нельзя использовать модельки из других игр. Иначе будет иск. Или я так понял за привлечение в игру людей. Я слаб по экономической части.

И вот еще какой вопрос. Не ужели получение техники будет как в WarThunder, что при старте 1го лвл можно будет бегать только стрелками и пулеметчиками и ездить только на т70 или чем постарше
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  7. Anton Gulega
    Оффлайн

Насчет модов, думаю еще будут дополнительные дискуссии, время для этого еще не подошло. Моды ведь пойдут с редактором, а его на альфа тесте еще не будет. Так что поживем увидим.
  8. 0000000$
    Оффлайн

Кто попадает на альфа тэст? Или он по W.I.P приглашениям)
  9. Anton Gulega
    Оффлайн

По приглашениям. Нужны игроки здравомыслящие, готовые участвовать в обсуждениях и вылове багов.
  10. 0000000$
    Оффлайн

Жалко. Ну ладно ждем игры. Когда в голову какая светлая идея прилетит, сразу же напишу тут.
  11. Anton Gulega
    Оффлайн

Желательно еще заходить в сообщество и форум, чтобы иметь представление о концепции игры, просто многие предложения, которые я вижу, лежат в других плоскостях и пространствах. Вероятно потому что автор не слишком знаком с тем, что делается. Думаю подготовить небольшой бриф по концепции игры, чтобы было больше понимания к чему мы движемся.
  12. 0000000$
    Оффлайн

Можно. Я просто смотрю на прошлые ВТВ1, ВТВ2 и в голове появляется сразу, что им не хватало. Ну и опыт моддинга, тоже идеи навивает. Я в ЛП C4 худо бедно да заделал.
  13. Anton Gulega
    Оффлайн

Правильное направление мысли. Мы будем стараться не исключать из игры те хорошие впечатления, которые она приносила, аккуратно вносить фичи и усиливать те впечатления которые были, добавляя новые. ВТВ на примере Штурмов зашла в свой тупик, который надо преодолеть в Outfront`е.
    LordVladimer нравится это.
  14. 0000000$
    Оффлайн

Да ШТУРМ 2 это не игра, скорее патч к обычному ШТУРМу, я бы мог куда больше изменений внести, странно, что там работают такие люди но при этом не развивают никаких новых идей. Могли бы но не старались.
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  15. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Ахренеть, дождались, хотя на этом форуме всегда громко стартуют какие то проекты, однако, как показывает практика, это может уйти в небытие....надеюсь, что я ошибаюсь.
  16. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Второй Штурм очень даже, решил зайти да поиграть в творение, к которому руку приложил. После последнего патча игра стала еще лучше, лагов вообще не замечено, только если кто-то лагает, но это скорее проблемы интернета, нежели производительности.

Штурм всего лишь игра для отработки нового рендера и мультиплеера, однако тут не стоит упускать одну вещь: Штурм все еще на ГЕМ2, причем от оригинального движка там осталось процентов 50%, все остальное было переписано и многое добавлено, по сути - это ГЕМ 2,5. Почему не 3? Ну, потому что ГЕМ3 изначально разрабатывался как мультиплатформенный, поправьте, если не прав. И нет, ГЕМ2 себя еще не исчерпал, во всяком случае то, что сейчас мы делаем в CtA - яркий тому пример (в Штурме довольно много наработок для него).

Кстати, спросить хотел, чего модель Пантеры такая слабая? Или это чисто ради видео было?
  17. 0000000$
    Оффлайн

Да свое творение всего дороже. Но почему столько игроков пишут об обратном. Мне не понравился новый рэндер. Шоколадный(личное мнение). Но признайте, могли вы и больше,чем просто модельки техники, не в графоне дело же. (И пехота старая)
  18. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Сколько столько? Видел не больше 10 негативных отзывов. И нет, не могли, нет столько людей, чтобы переделать все. А те, кто есть, заняты CtA. На счет рендера в некоторой степени согласен, судя по видео, в новом Outfront'е лучше, по крайней мере не такой яркий. Однако сравнивая с предыдущими играми серии, картинка стала более живой, что ли, не такой плоской, как была.
  19. Anton Gulega
    Оффлайн

Над рендером Штурмов работают спецы своего дела. Картинка стала лучше, достаточно глянуть на тени. Но играть в него почти нереально из-за лагов, может новый патч это поправил, но я его не пробовал. Не собираюсь критиковать Инстинкта, вижу что многое было сделано (купит и играл и в первый и во второй штурмы). Но все это похоже на лебединую песню втв-2.

По поводу пантеры, она еще дорабатывается, будет получше.
  20. 0000000$
    Оффлайн

Ну я же сказал личное мнение, оно может не совпадать с вашим. Живее, скорее резче. Call To Arms Да он может и вытянет DMS. Но все таки Outfront от разработчиков движка, а это много значит.

Поделиться этой страницей