Учебник по редактору карт. Вопросы по редактору

Тема в разделе "Вопросы по редактору и скриптам", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 13 дек 2007.

1. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

igor55al, Прошу вибачити, не помітив що повідомлення #1578 було оновлено опісля мого прохання. :eek:

В редакторе, в F3/2 выдели юнит и в параметрах brain выставь
    control -> user
  2. igor55al
    Оффлайн

igor55al Зарегистрированный

А кажуть в Києві не знають рідної мови. Спасибі за відповідь, я дуже вдячний.
  3. 1ivan
    Оффлайн

1ivan Зарегистрированный

Есть важный вопрос по теме , т.е. если авто ( 2-х осный ) без проблем преодолевает окоп - то , где ошибка : неправильно настроена карта или авто ?
  4. godfaze
    Оффлайн

godfaze Зарегистрированный

Проблемка с редактором

Так как ответа в сети не нашел пишу здесь.В редакторе не двигается камера при приближении курсора к краю экрана.Хоть ты тресни,не могу разобраться в чем дело.Переустановка игры не помогла.Игра втв "Штурм".
  5. igrodel
    Оффлайн

igrodel Зарегистрированный

бери за грань и тяни :surprised:
  6. godfaze
    Оффлайн

ха ха ха ,смешно....
  7. igrodel
    Оффлайн

igrodel Зарегистрированный

вопрос нормально поставь ??? ответят!!!
  8. Lemox
    Оффлайн

godfaze, в "Мои документы" в папке Documents\my games\men of war - assault squad\profiles\Игрок удали файл keys.set
  9. godfaze
    Оффлайн

да не тупой вроде.Этот файл был удален еще до создания темы,но непомогло! Вот и пишу сюда,может кто еще что то подскажет.
  10. Lemox
    Оффлайн

godfaze, галку в настройках "первоэкранный режим" сними/поставь, с настройками разрешения экрана поиграй. Может моник у тебя не стандартный? Типа игра 600х800 выставлена а монитор такого не поддерживает.
  11. godfaze
    Оффлайн

Удалил кейсеты с других игр ,вьетнам, лис пустыни ...заработало все,хз как так ,но вот так...
  12. Glit
    Оффлайн

Glit Зарегистрированный

Ошибка вылезает в ново созданных миссиях 2х в игре по сети.... исправляется тока если с начало включить старые миссии и затем новые тогда не вылетает, как такое возможно... не могу понят от чего ошибка. 2 новые миссии одинаковы тока в командах (панель с права..)
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  13. godfaze
    Оффлайн

ctrl+Q - блокировка камеры.Нашел все таки как оно...
  14. Glit
    Оффлайн

Glit Зарегистрированный

Вот такая проблема:

когда игрока нет в определенной зоне то враг с тагом исчезает, а когда игрок заходит в зону то враг появляется.

Вот в чем проблема, у меня сделано так, если враг убит то появляется другой... а если работают еще команды на исчезновение то получаются баги, солдаты просто клонируются.

Вопрос как сделать чтоб на врагов с тагом hidden команда исчезновения не работала.... то есть игрок вошел в зону враги появились, убиваем врага он клонируется, если игрок ушел из зоны они исчезли....

Вот я сделал пример конфликта команд
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  15. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Сделал, но не могу загрузить на форум. У Тебя там до кучи смешано было, вот и не работало.
  16. никитос
    Оффлайн

вот текст вставь в 0.ми второй чувак который "враг", но без хидден был лишний. Перезапуск триггера он - внешним триггером ех-он
    ну и по работе скрипта: клонируются враги командой актор_то_вейпоинт (точка 0), враг на ней и стоит, а вместо исчезновения уходят в точку 1, в которой и удаляются. Ещё важно, что на смену убитому приходит 1 новый враг, если нужно - покопайся в цифрах
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
  17. никитос
    Оффлайн

Камрады, помогите! где семёрка хранит карты редактора, если игра на диске С установлена?
  18. никитос
    Оффлайн

НАШЁЁЁЁЁЛ!!!!!
    C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\1C-SoftClub\В тылу врага 2. Штурм. Полное издание\resource\map
  19. Святослав
    Онлайн

Святослав Гость

ПОМОГИТЕ! Та же проблема вроде сначала камера перемещалась а теперь тупо стоит на месте что делать?
  20. Lemox
    Оффлайн

Святослав:

Поделиться этой страницей