Учебник по редактору карт. Вопросы по редактору

Тема в разделе "Вопросы по редактору и скриптам", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 13 дек 2007.

1. wadim131
    Оффлайн

wadim131 Зарегистрированный

Подскажите, как сделать что задание было выполнено когда нет противников в зоне.
  2. Glit
    Оффлайн

Glit Зарегистрированный

Пример
  3. Джаст
    Оффлайн

Джаст Зарегистрированный

Приветствую. Такая проблема: при установке моста или иного сооружения, по которому могут ездить техника или ходить юниты, объект тупо становится на карту и его невозможно ни выделить, ни попасть в его настройки. Пробовал загружать дефолтовые карты - та же фигня. Подскажите, как их сделать перемещаемыми?
  4. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Джаст, у меня похожая проблема но только после того как я нажму "start@ и миссия не работает) солдаты как манекены все становятся в одну позу. и после этого вот такая же фигня
  5. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Джаст, мост выставляешь в карте (f2) или в миссии (f3)? лучше запиши фрапсом как делаешь и выложи где-нибудь (на ютубе например)
  6. Glit
    Оффлайн

Glit Зарегистрированный

editor error

Возникла проблема с редактором.

Установил игру, включил мод, захожу в редактор и редактор не определяет мод а считывает тока стандартные ресурсы а не из мода, я первый раз с таким сталкиваюсь, подскажите что сделать можно?
  7. HAMR
    Оффлайн

HAMR Зарегистрированный

Glit, А ты включил мод?Кстате на счет предложения, в скайп ок?
  8. Glit
    Оффлайн

Glit Зарегистрированный

Да включил, скиньте кто нибудь иконку(outfront_editor.exe) на редактор v.1.17.5 и outfront.exe

Ладно зайду в скайп.
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
  9. HAMR
    Оффлайн

HAMR Зарегистрированный

Glit, Давай сегодня к 16 00 созвонимся в скайпе.
  10. Джаст
    Оффлайн

Джаст Зарегистрированный

трудяга, в любом режиме такая байда. С фрапсом проблемы, но, в общем-то, никаких экстраординарных действий не производится:
    1. Иду в "Constructions > Bridges";
    2. Выбираю мост;
    3. Ставлю на карту;
    4. Мост не выделяется и не перемещается.
  11. wadim131
    Оффлайн

wadim131 Зарегистрированный

Господа подскажите, в ables не добавляется.
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
  12. Dudkoff
    Оффлайн

Dudkoff Зарегистрированный

жать не название свойства, а на квадратик слева от него.
  13. **KROT**
    Оффлайн

**KROT** Зарегистрированный

У меня вопрос.
    В редакторе на карте я поставил юнитов, поставил им player 0.
    Сохранил карту, запустил игру, а мои юниты почему-то нейтралы (жёлтого цвета). Как сделать так чтобы я мог ими управлять.
    Плиз, помогите решить эту проблему.
  14. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Если ты в самом редакторе решил поиграть то после как запустил игру на клавиатуре справа понажимай цифры 1-это красный игрок,2-зелёный,0-серый и так далее.В углу слева квадрат который показывает за какой цвет ты играешь,когда оранжевый то ни за кого.А вообще нажать F9 появится окно mission properties и там строка player и там ставиш цвет за кого будешь играть.
  15. **KROT**
    Оффлайн

**KROT** Зарегистрированный

Это понятно, я так и делал: выбрал через F9 за кого буду играть, сохранил. Запустил в игре миссию, смотрю, все мои юниты нейтралы. Решил снова зайти в редактор, загрузил миссию, а настройки в f9 почему-то сбились. Аналогично и с настройками юнитов (типа параметры движения). Как сделать так чтобы всё нормально сохранилось?
  16. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

SAVE нажать в режиме F3
  17. Капитан Смоленский
    Оффлайн

Капитан Смоленский Зарегистрированный

Скажите, как сделать так, чтобы предмета не было вообще (не просто скрыт), а потом появился в определённом месте.
    P. S. если лень отвечать дайте ссылку где описан данный триггер.
  18. igor55al
    Оффлайн

igor55al Зарегистрированный

Всем привет. Добавил в синл миссию юнитов, в панели быстрого выбора не отображаются. На панели управления информация, оружие - видно, работает, а в окне -состав отряда,здоровье- не видно.
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
  19. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

igor55al, скрин приложи. А то не понятно.
  20. igor55al
    Оффлайн

igor55al Зарегистрированный

Lemox

-Прежде чем задать мне вопрос посмотрите на http://wiki.bestway.com.ua-
    ще напиши щоб погуглил, і ким тебе після цього вважати?

Поделиться этой страницей