Учебник по редактору карт. Вопросы по редактору

Тема в разделе "Вопросы по редактору и скриптам", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 13 дек 2007.

1. cockroach
    Оффлайн

cockroach Зарегистрированный

А как сделать так чтобы я например в 1 миссии создал подкрепление свое, использовать его в след.миссии, чтобы заново ничего не создавать.
  2. timmi
    Оффлайн

timmi Зарегистрированный

как сделать чтобы враги стреляли в твоих юнитов и технику и преследовали их (если нужно)?

НУЖНО ЧИТАТЬ ТЕМУ!
    Как?Да вот так:
    Берешь нажимаешь "станица 1", и внимательно читаешь вопросы и ответы на них.
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2011
  3. timmi
    Оффлайн

timmi Зарегистрированный

мдааааааааааааа
  4. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

timmi, а что ты хотел? Значит читать впадлу, а научиться хочу.

Мне лично надоело разжевывать одно и тоже по 100 раз, через каждые 3 страницы.
    Я могу поспорить на то что в теме найдется более десяти ответов на твой вопрос...

Но если найдется какой то добрый человек, и ответит на твои вопросы, это будет хорошо, если нет, в закрепленном сообщении есть ссылка огромными буквами.Скажи честно ты по ней прошел?Прочитал что там написано?
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

killz, да ладно тебе)) Я бы тоже 151 страницу не осилил бы. Вернее найти что-то было бы куда сложнее.
  6. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

-=Atstek=-, это понятно, но блин ответ дан на пару страниц назад...Тем более есть Вики, на кой спрашивается ..., я его заполнял?

Короче вывод таков, сегодня завтра займусь прочисткой этой темы...
  7. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

8. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

killz, не нужно ее чистить. Это бестолковое занятие и желаемого результата не даст. По моим наблюдениям даже в поиск отправлять порой бессмысленно, т.к. пользователи не всегда могут правильно сформулировать запрос, т.к. не владеют основными понятиями. Пусть они задают вопросы в этой теме как могут, а мы будем давать им ссылки на нужные разделы\статьи в Вики.
  9. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

cockroach, а по моей ссылке прочитать всё - не в моготу?
  10. cockroach
    Оффлайн

а в переделанную карту из сингла (миссию не переделывал) как кооперативе играть? пишет несовпадение ресурсов. Мод нужно тоже создавать?
  11. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

трудяга, да я на это забил уже. Дела объявились, так что пусть всё остается как есть...
    Но бесят конечно одинаковые вопросы через каждые три страницы :mad:
    Тотальная лень это плохо. Уже и шрифт в шапке в 2 раза увеличил, думал хоть поможет...Оказалось бестолку:(

cockroach, да. Для всего что переделываешь в оригинальных ресурсах нужно создавать мод.
  12. cockroach
    Оффлайн

Последнее редактирование: 14 сен 2011
  13. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Иконки мин, развалин и др. помечаются зелеными надписями.
    Как эту заразу искоренить?
  14. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

А, разобрался*Браво*
    И еще, как заставить юнитов "спать"? (в прямом смысле).
  15. bsanek628
    Оффлайн

bsanek628 Зарегистрированный

Подскажите какой файл отвечает за время в мультиплеере. где он находится (в какой папке), как его настроить?

Там временные лимиты от 10 мин. до 60 мин. Как увеличить продолжительность времени, или сделать его неограниченным?
  16. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

bsanek628, время нельзя настроить.
  17. bsanek628
    Оффлайн

Подскажите пожалуйста:

1) Как снизить стоимость солдат в мультиплеере в игре ВТВ 2, В режиме Охота на куриц? (Автоматчики стоят 8 очков, а я хочу сделать к примеру, чтобы они стояли 1 очко)

2) Как убрать лимит солдат, чтобы бесконечно можно было брать? Допустим я взял 8 отрядов тех же автоматчиков и больше взять не могу.

3) Как увеличить количество очков? Там их 50 всего, а мне нужно к примеру 500
  18. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

19. bsanek628
    Оффлайн

А в самой папке с игрой, в файлах, как это сделать?
  20. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Почему когда включено сглаживание моделей, то в редакторе интерфейс становится черным и прозрачным, а без включенного сглаживания все норм?

Поделиться этой страницей