Учебник по редактору карт. Вопросы по редактору

Тема в разделе "Вопросы по редактору и скриптам", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 13 дек 2007.

1. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Спасибо! Но тогда получается, что техника вообще не может наезжать на объект, она в него просто упирается и все. А возможно сделать так, чтобы техника могла наезжать на объект, но не ломала его (в случае с плитой)??
  2. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Goliafe, вот этого я точно не знаю. Возможно нет.
  3. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Ясно, буду экспериментировать. Спасибо тебе.
  4. Bush
    Оффлайн

Bush Зарегистрированный

Всем привет, я хотел спросить, что нужно/можно кидать на карту в режиме её создания (Кроме домов,флоры и фауны)?:confused:
  5. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Bush, еще раз и русски.В каком смысле?Что именно тебе интерестно?
  6. Bush
    Оффлайн

Bush Зарегистрированный

Например, войска в режиме "миссии" обязательно ставить? (я чего-то решил пошаманить в редакторе, а как-то ничего дельного не получается :()
  7. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

8. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

killz, скоро в вики как на три буквы посылать будем. Если только не делаем это сейчас :D
  9. Bush
    Оффлайн

Bush Зарегистрированный

10. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

этим мы и занимаемся:D
  11. ALEXVIDEO
    Оффлайн

ALEXVIDEO Зарегистрированный

Подскажите пожалуйста! Я сделал 4 ри карты (каждая из них это дополнение другой т.е. 1-я связана с 4-й и 2-й, 2-я с 1-й и 3-й и т.д.) Как сделать закольцовку этих карт - т.е. допустим в случае победы в 1-й сделать переход на 2-ю или 4-ю с сохранением техники и солдат, и т.д. по 4-ю карту, но в случае поражения к примеру во 2-й с отступлением на 1-ю (для подкрепления и будущей атаки на 4-ю)? Вобщем подскажите хотяб один пример элементарной закольцовки? Былоб неплохо если ответ пришлете на Alex13.05.83@i.ua
    Последнее редактирование: 5 май 2011
  12. dyshes
    Оффлайн

dyshes Зарегистрированный

ЛЮДИ, ОТВЕТТЕ, КАК С ПОМОЩЬЮ РЕДАКТОРА СОЗДАТЬ ПОСТОЯННО НАСТУПАЮЩУЮ АРМИЯ ВРАГА, ЧТОБ УНИЧТОЖИЛ ТАНК, К ПРИМЕРУ, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЙЖЕ НОВЫЙ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ?

Не надо так нервничать

Попробуйте объяснить всё нормальным языком, и БЕЗ использования Caps Lock.
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  13. dyshes
    Оффлайн

dyshes Зарегистрированный

у меня на карте есть обороняющееся армяю (моя). хочу создать армию врага, которая будет наступаь и атаковать позиции моей. причём поток вражеской армии должен быть нескончаемым. К примеру вспомните миссии Москва, Севастополь. допустим происходит подрыв вражеского тнка, он опять появляется в каком то определённом месте и начинает отоковать тебя. Короче говоря мне нужно создать бесконечный бой я пробовал несколько вариантов, но ни один не сработал.
  14. Turchik52rus
    Оффлайн

Turchik52rus Зарегистрированный

Вопрос по редактору, срочно надо!!!!!

У мя челы в центр бегут, че за фингя??? Как исправить???

Не стоит для этого создавать новую тему. Воспользуйтесь поиском по форуму. Уже не один раз отвечали на подобный вопрос.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  15. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

Turchik52rus,найти подходяящую тему для вопроса не судьба?обязательно было новую тему создавать?Клипы на карте стоят?бегут,когда выставляешь челов или когда *старт* миссии нажимаешь?скрин покажи
  16. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

dyshes, посмотри как это сделано в моём моде.
  17. Googler
    Оффлайн

Googler Гость

Миникарта

Доброго вечера. Мне нужна помощь не могли бы мне объяснить как сделать мини карту ,фотошоп и плагин есть , но как дальше не могу понять , можно рассказать всё по-шагово :eek:
  18. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

19. Nik163rus
    Оффлайн

Nik163rus Зарегистрированный

Все не против всех.

Привет Всем.Появилась идея сделать в режиме каждый сам за себя вот такое например:1 пара игроков(Германия ну допустим и Италия) против Пары Союзников Британцы и США.Возможно ли такое?Я думаю что это делается через дипломатию(F9).И еще тогда игроки в дипломатии, если так делать будут обозначаться так-player0(создающий) и тд..?:D
  20. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Nik163rus, выражайте свои мысли яснее.
    Если имеется ввиду синглплеер, то да, это делается через дипломатию.

Поделиться этой страницей