Турниры по В тылу врага 2-Штурм, призовые и открытые!

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Tovarich_Skrilev, 2 сен 2012.

1. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

Tovarich_Skrilev Зарегистрированный

Доброго времени суток! Рад сообщить, что на сайте cyb-arena.ru открылась ветка посвящённая игре В тылу врага 2: Штурм. Теперь в этой ветке доступно 3 турнира:

Командный призовой турнир, 3 на 3 подробнее
    Одиночный призовой турнир 1 на 1 подробнее
    Командный открытый турнир 4 на 4 (без взносов и призов) подробнее

Все турниры находятся в полном доступе, без регистрации.
    Скорее, собираем команды, подаём заявки на участие!
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

1) Какой режим игры?
    2) Что значит время раунда 25 минут, время же не настраивается в Штурме?
    3) Не великоваты ли карты для 1-1 и 3-3?
  3. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

Режим захват флагов во всех трёх турнирах.
    Время настраивается, если вместо стандартных переключиться на пользовательские настройки!
  4. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Видно я совсем тупой, Tovarich_Skrilev подскажите или покажите на скрине, где можно выставить время раунда ЗФ в Штурме. Мое мнение такое, что судьи не должны находиться во время игры на карте вместе с игроками, они там просто не нужны и нужно ставить карты 4 на 4(Базер, Субурб и т.д.), если турнир для команд 4 на 4. А правила зря не хотите подробно прописывать, потом будут проблемы с игроками, когда возникнут спорные ситуации во время игр.
  5. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

Да может и ошибаюсь конечно, на счёт времени. На счёт судей, признаюсь, они там, не столько для того что бы кого то контролировать или следить за кем то, сколько для внутренних задач нашего сайта, ну если всё получится, поясню позже! А в правилах даже не могу и придумать что ещё прописать, практика конечно покажет.
    Мнения каждого игрока для нас важны, постараемся учесть все предложения и идеи.
  6. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Михаил такой еще немного личный вопрос, для чего вы хотите организовать турниры в ВТВ: вы фанат серии игр ВТВ? ВЫ хотите раскрутить свои сайт или проект? Или просто хотите со временем зарабатывать деньги на этом поприще?
  7. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

Я думаю в наше время все не прочь подзаработать, особенно как вебмастер или организатор, но если бы в природе были похожие проекты, где можно было бы подзаработать играя в любимые игры, то я бы с удовольствие оказался по ту сторону баррикад и просто качал свой скил в любимых играх, сам хочу заработать и дать возможность другим, но деньги как всегда не главное, если бы мне были нужны деньги, то я бы естественно выбрал бы игры популярнее, например Ил-2 Штурмовик (хотя и эта игра мне тоже очень нравится). Что касательно В тылу врага, отношу себя к фанату серии, играть начал с самой первой части, на то время это было нечто, на фоне всяких однообразных блицкригов и т.д. (противостояние только радовало геймплеем и в мультиплеере тоже). С мультиплеером в тылу врага знаком относительно не давно, в "Лисе" 300 игр всего наиграл, теперь вот "Штурм", ну время покажет куда прийдём!
  8. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Tovarich_Skrilev, Да воспользуйтесь вы регламентом Чемиста,пусть его регламент многие проклинают,но он хотя бы актуален на данный момент и в нём прописано множество аспектов и мелочей.
  9. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Скажу тебе сразу, на ВТВ в данный момент, заработать нереально, игра не предназначена для Киберспорта - это уже проверено, а вот, если чисто для фана, то проводить небольшие турниры можно.
  10. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

-AlexTaleb-[T34], Деньги это что-то вроде стимула.В прошлом турнире приз был всего лишь ключ от штурма или штрафбата-мелочь а приятно.А на заявленный приз 380 р можно купить и ключ, и на мороженное останется.
  11. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

мороженое говоришь:rolleyes:
  12. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

Это точно!:D
  13. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

у кого есть штурм - зачем ещё один ключ и вправду ! вот мороженное - это уже по-взрослому! =) разве кто то против?
  14. oTMoPo3oK
    Оффлайн

oTMoPo3oK Зарегистрированный

Что каксается слетов и прочих неприятных ситуаций-поясните?предыдущий турнир был богат на это, потому самые визучие вышли в финал!
  15. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Tovarich_Skrilev,Попробуйте создать что-то вроде регламента,где будут указаны разные игровые ситуации и то,что в случае их проишествия предписывается делать игрокам/судьям.
    З.Ы Не могли бы вы поставить нормальные карты,которые изначально заточены под игры 3-3 4-4,вроде запада/сельхоза/мертвой реки и тому подобных для игры 3-3,с 4-4 аналогично.
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
  16. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

На счёт карт скажу, что это было сделано для некоторых задач касательно турниров, в дальнейшем всем стало бы ясно. И присутствие судей нужно не столько для контроля, сколько для тех самых задач, но и за процессом игры следить проще.
    На счёт ситуаций идея хорошая, попробую конечно, но если честно уже сомневаюсь, что этот шаг приведёт к увеличению заявок на турниры!:)
  17. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Tovarich_Skrilev, Я что-то недопонял

Каких задач?

А что,при игре на этих картах нельзя фаерволом кикнуть,или,скажем хост закрыть,если начинаешь проигрывать?Или например не явиться к зараннее оговоренному времени игры?
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
  18. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

В следующей теме форума, предлагаю оставлять свои заявки на участие в турнирах на Cyb-arena.ru.
    Просмотреть ветку:
  19. Tovarich_Skrilev
    Оффлайн

И ещё предложение на счёт регламентов, пишите, что конкретно на ваш взгляд в них не так или не хватает, оставляйте свои предложения, будем добавлять. Просьба, писать по существу, такое...то, такое...., не устраивает, вот то...то, предлагаю добавить.
  20. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

Tovarich_Skrilev, тут со способностями изъясняться и уважительно доносить до людей толковые мысли частенько возникают сложности у форумчан. Восновном если не нравится что то, то пишут: "это бред" - и как хочешь, так и понимай)) Ток обижаться на "обиженных" - последнее дело.

То что ты делаешь - должно быть интересно многим, а культура, надеюсь, со временем подтянется =)

Поделиться этой страницей