Тормозит миссия "За линию фронта"

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем OFYelite, 29 ноя 2010.

1. OFYelite
    Оффлайн

OFYelite Зарегистрированный

Всем привет. Извиняюсь, если тема поднималась, поиском не нашел. Возникла следующая проблема:
    Ужасно тормозит ИМЕННО миссия "За линию фронта", настройки графики от минимальных к максимальным не дают никаких изменений. Остальные миссии работают без проблем на максимальных настройках, компьютер достаточно мощный. Кто сталкивался?

В Тылу Врага 2: Братья по оружию 1.50.11
    HP PAVILION dv7-3050er
    Win 7 Home Premium x64
    проц Turion II Ultra 2400 МГц
    память 4096 Мб DDR2
    видео ATI Mobility Radeon HD 4650
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

ну она много у кого тормозит, там при огромном размере карты ещё и илионы вражеских юнитов натыкано на каждый квадратный метр
  3. OFYelite
    Оффлайн

OFYelite Зарегистрированный

Ясно, спасибо!
  4. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Сталкивались ВСЕ, так что не переживай. Не ты - первый, не ты - последний!
  5. Panther_SdKfz
    Оффлайн

Panther_SdKfz Гость

Согласен, у меня тоже такое случалось. При чем меня каждый раз кикали за лагерство:lol:
  6. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

По всей БПО это моя любимая миссия)))Только вот когда в оффлайне играю у меня все получается но по сети....блин все рвутся стрелять и убить как можно больше:twisted: ...в этой миссии нет такой цели уничтожать юнитов а есть цель просто разведка и закладка динамитных шашек в технику и пушки.По поводу притормаживания...комп у меня тоже мощьный но когда в оффлайне играю не тормозит особо а когда по сети то слайдшоу какойто))))

Поделиться этой страницей