Тихие тимкиллеры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 21 май 2009.

?

Тихие тимкиллеры

1. упыри и гады

59,4%
  2. веселые ребята

31,3%
  3. мне по фиг

9,4%
  1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Давно хотел создать тему на этот счет , да все руки не доходили. Обращали вы внимания что у вашего танка , стоящего на удачной позиции, вдрук оказывается сбит трак. Вылазишь, ремонтируешь, в пылу битвы не следишь за процессом и вдрук бац, либо ремонтника убили, либо опять трака нет. И тогда начинаешь следить за происходящим, отвлекаясь на наблюдение. И видишь, что из кустов выезжает зсу 37 или т 26 соседа и четким выстрелом лишает твой танк подвижности. А некоторые еще и катюшу под борт поставят.

Ваше отношение к этому?
  2. xumuk
    Оффлайн

xumuk Зарегистрированный

Моральные уроды ! Вешать таких на первом суку ! :mad:
  3. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

долой неадекватов!

К позорному столбу и заБанить навечно:mad:
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Да это ваабще придурки. Если тупой бот у соседнего танка выстрелит во врага а попадёт в тебя то тогда обычно извеняются и стараются помочь спасти машину если её не подбили а ранили, и такое обычно прощается, а когда в спину стреляют то это гадство. Ещё бывает случай когда товарищь вдруг впадает в весёлый раш и с "=D" начинает мачить всё и вся... но это уже не предательство а скорее... ну в общем тоже идиотизм)
  5. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ой да ии иногда жжет. вчера панцер шреком подбили 4Н за которой стояла моя уже подбитая су 76:D
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

у меня круче было - стоит Т34, ему в зад врезается СДКФЗ223, пока она ехала автоматчик достал гранату и кинул, 223ий врезался в Тшку, а граната полетела тэшке в двигатель :D
  7. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Вешать их нафиг! :mad: Хотя, когда враг раскатан и играть уже нескем, веселая штука ;)
  8. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Не встречал таких ни разу.
  9. [HG]Ivan Grozny[SOC]
    Оффлайн

[HG]Ivan Grozny[SOC] Зарегистрированный

Михсан тебя тоже не видно!
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

4й вариант ответа: Айсман тролль :rolleyes:
  11. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Вот двое из списка уже нарисовались в теме:D
  12. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

[CF]-ICEMAN-,
    Да я тихий тимкиллер. Люблю тебе, Лехерсу и Варлорду какую нибудь пакость сделать - пушку сломать, бензовоз рядом поставить, пушку задавить :rolleyes:

Поделиться этой страницей