The Elder Scrolls 5: Skyrim

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Preacher, 8 авг 2011.

1. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Это да, я набрал 210 тысяч, при том что купил все дома. Сейчас все что стоит меньше 500 золотых вообще не беру. Да и беру уже наверное просто от жадности и на автомате - ибо денег много а тратить вообще некуда.
  2. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Випир Живчик - Рифтен, гильдия воров.
    Мужики - где этот хмырек конкретно обитает? аблазил, не нашел. Вступать в эту богодельню нет желания, просто непись для прокачки скила нужен.
  3. Александр Викторович
    Оффлайн

Александр Викторович Зарегистрированный

skyrimod.ru Не заходите на этот сайт больше. Там админ в конец уже обнаглел! Фишинговые ссылки пихает на страницы переходов.
    Пахнет гомницом! :lol:
  4. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Недавно такой смешной случай возник.
    Значит, выхожу из Вайтрана, так сказать, поохотиться на орков. Иду в сторону Башни (где первый бой с драконом был)
    Вдруг, из под камня вылезает дракон. На меня внимание не обращает. Тут начинается потасовка, дракон все сдувает и всех мочит, в том числе и великана который был не далеко.
    Валю я его стрелами, . Ну.. ещё великан помог, снял ему не хило. Тут он агрится на меня, садится и тут то я его поймал - убил. Но в этот момент пришёл великан. Значит запустил стрелу в него а он мочит мою напарницу. Ну... Она как всегда улетела...
    А я побежал со всех ног в город. А он за мной за мной...
    Тут (Около конюшни) паника, я забираюсь на первые ворота - вижу он там кого то размажил по стенке уже (Какие то каджиты там были) Ну он за мной пошёл. Тут я дальше иду (К главным воротам) а он за мной. И тут мне на встречу идёт "Лилит Ткачиха". Я не оглядываясь пошёл к главным воротам и вошёл в город. Подождал 4 часа - выхожу. А там, мёртвая Ткачиха. Иду дальше - валяются каджиты...
    Жалко их... А, ещё там кто то из рабочих в конюшне сдох...

Хотя, больше всего удивили каджиты и остальные. Они даже стражу не позвали. Хотя, толку то, всё ровно не завалили бы.
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
  5. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Игра трудная,но интересная Всем любителям сложных игр советую. Багов много. Я в нее толко начал играть.Жду патчи.
  6. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Чикси, у меня Солитьюд таким макаром помер. Учитывая что у меня есть дополнения на некоторых неубиваемых персонажей, кароче говоря вхожу в город а там только стражники бегают. :lol:
  7. Goliafe
    Оффлайн

о_О! :eek: Мы видимо про разные игры говорим:rolleyes: Игра легкая до ужаса, из-за этого и нудная, после первой половины игры. В этом ее самая большая недоработка. И это на мастере с самого начала игры. А тут половина играет на легком уровне и кричит о сложности игры, епте, в конец уже разленились. Слажная.. мля... хех.:)
  8. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Для тех кто испытывает трудности при прохождении:
    В самом низу по центру есть город, не помню названия, (вобщем квест 'Собака друг даэдра'), там песик бессмертный Барбасом зовут. Начиная игру возьмите его с собой и проблем не будет (Главное топор не забирать, у меня он исчез после этого), он же бессмертный.
    После входа в любую локацию (данж или город) он всегда рядом, если отстал, если его нет рядом значит кого-то на карте кушает.
    С другой стороны - понятно почему Клавикус Вайл его прогнал - пес реальный неадекват - все время толкает и под ногами путается. Бывало что вместо диалога с НПС из-за толчка пса хватишь че-нить со стола, с вытекающими последствиями.

Дополню:
    Первое что надо бы прокачать - блок - на крабах постоял чуток и потом все в ажуре будет.
    Не выполняя квест ярла Вайтрана (там где Мирмулнира шлепнуть надо) - живете без драконов, ну и без собственного дома)
    Бабки - собираем растительность, на сайте тес.аг.ру таблицу алхимии смотрим и начинаем бадяжить. готовые пизирьки сплавляем алхимику. кончились у него бабки? сэйв-килл алхимик-лод, и толкай пизирьки дале.
    Доп.бабки - прокачали блок - идем от Вайтрана на северо-восток по карте, там Лагерь бандюгов, там заклинание "Трансмутация". Скупаем железную руду у торгашей (сэйв-килл-лод) и в рыжье переколдовываем, потом колечки куем (+кузнец растет), если сочетать с алхимией, то и зачарованием не грех заняться, благо крохотные камешки душ дешево стоят (сэйв-килл-лод).
    Про крутую броню мона не загоняться, я гоняю в той что в имперском легионе изначально выдали и комфортно ся чую.
    Берете напарника в дорогу - не забудьте ему бронь хорошую дать и меч поништяковей - нормуль подспорье получиться, т.к. то что базово на нем одето - фуфель.
    Кузнеца неплохо вкачать до предела - даэдрик меч руль. плюс если улучшить бронь и меч (при 100 кузнеца) имея зачарованные вещи на увеличение навыка кузнеца и еще хряпнуть зелья повышающее кузнеца, то в итоге получиться супер-пупер-мега-гипер бронь и меч.
    Теоретически - уровни бесконечны (подошел к стражнику - кулаком в табло, отсидел, и качайся заново)
    Теоретически - навык алхимия, кузнец, зачарование бесконечны.

Понятно что все это мона назвать читерством или багоюзьверством, и мона еще и через консоль код внести.
    Аднака весь интерес игры - "помудохаться", и почуять себя крутым геймером не лишается от использования вышеописанного )))))
    + Некоторые из-за лени подумать, незаслуженно забивают на очень клевую игрушенцию, т.к. кажется ооочень сложной (есть два таких типа у меня в конторе, далее пасьянса-косынка не вырасли)

Ну вот как то так.

З.Ы. Понятно что проще вопрос написать - чем на тес.аг.ру найти ответ.

З.Ы.З.Ы. Учитывая вышеизложенное - нет другого уровня сложности, кроме "Мастер", после 30-40-го уровня скучно станет.
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
  9. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

любим. помним. скайрим.
  10. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

В общем, прошёл я основную линию сюжета. 28 уровнем.
    Прошёл и квесты Коллегии (На самом деле Колледж если выражаться нашим языком) Магов, и стал Архимагом.

Действительно баланса нету. В том плане что я драконов в миссиях убивал без трудностей...
    Хз, может быть я их убивал легко потому что я был одет в полный комплект Даэдрической брони + топор/щит?

P.S. Играл/ю на сложности Адепт.
  11. Goliafe
    Оффлайн

:lol: :surprised: :surprised:
  12. Svoyak
    Оффлайн

Играю на сложности эксперт, на 20 уровне мочил драконов как бабочек, правой пяткой. Их огонь и укусы забирали максимум 1\4 жизни. Броня на мне была кожаная, ща 28 уровень и ламинарная. Замочить дракона в разы легче чем вамипира (забыл как их там зовут) в древнем городе двемеров.

Кстати нифига не понял, почему у кожаной брони защита такая-же как у тяжелой. Смысл тогда в тяжелой?..
  13. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Goliafe
    Ну не новичок же... ;)
    Последнее редактирование: 23 дек 2011
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Так там от навыка владения и распределённых очков умений зависит, так тяжёлая лучше защищает если навык лёгкого и тяжёлого одинаковый (хотя я не сравнивал)...

Кстати играю на эксперте, 48 ур. - меня древний дракон (красный который, где-то на 45ом уровне появляется) одним дуновением убивает (если весь залп целиком по мне попадёт), или с двух укусов кушает - первым ударяет, и потом за бошку хватает и выбрасывает... Поэтому без "бесплотности", оберегов и напарника-которыцаря шансов вообще никаких (ну или вагон бутылок жрать) :rolleyes: Это при том что у меня под 400 жизней и я их постоянно повышаю :surprised:

P.S.- когда кричишь "язь!" "бесплотность" - ГГ даже урон от падения не наносится
  15. Svoyak
    Оффлайн

Я кстати как-то тестил, снала давал ударить медведю себя в броне, потом в одних трусах. Жизней забиралось одинаково. Клевая игра )))
  16. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

Лень играть , проходить квесты и тп, хочу беспределить. Как-то можно сделать 60-.... левела перса сразу?
  17. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

Камень Лорда + зачарованная на сопротивление магии одежка и ...
    как сказано ранее: "Мне пофиг каким перегаром он там дышит", + потуги магов вообще становятся смешными )
  18. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

она у всех косяковая или тока у меня? стим хотя обновлял, в обливионе было проще сделано множество моментов, даж созданик персонажа криво выполнено, игруха прикольная но тысячи мелких косячков портят немного впечатление
  19. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Жизнь хороша..

Прошёл квесты соратников - поженился с Эйлой.
    Веду мирный образ жизни :lol:

20. Goliafe
    Оффлайн

Одна из лучших напов в игре, одинаково хорошо владеет как луком, так и одноручным оружием. Если играешь лучником или магом - ей вообще цены нет. Плюс если оформить брак, каждый день сбиваешь с нее по 300 золотых, что удобно правда, только в начале игры когда в деньгах есть смысл, потом это уже не нужно, ибо бегать с 480 00к золотых, которые нет на что тратить - бред. Я к стати зафтыкал недели на две (по игровому времени), относительно сбития бабла за общую лавку у нее, когда вспомнил - она мне порядка 4 кусков дала сразу. жаль что деньги тратить нет на что, так же, как и жать что даедрические стрелы, даже под конец игры - днем с огнем не найдешь у продавцов, одни стекляшки парят.

Поделиться этой страницей