Технические проблемы!

Тема в разделе "В тылу врага", создана пользователем Kamikadze1024, 6 май 2008.

1. Kamikadze1024
    Онлайн

Kamikadze1024 Гость

Help! Как запустить ВТВ1 на Windows Vista?:(
  2. igorusha
    Оффлайн

igorusha Зарегистрированный

может я конечно ошибаюсь, но вроде все проблеммы идут от Star Force. И это касается и второй части тоже. Просто надо скачать новые драйвера старфорса для Висты.
    поищи по форуму, наверняка ссылки должны быть
  3. Seryega
    Оффлайн

Seryega Зарегистрированный

Да не в старфорсе там дело. Для пендосов сделали патч они для них важнее. Просто у нас разработчики очень заняты штамповкой новых версия. За старые уже не кто не помнит. У меня виста 64 и в тылу врага пылится на полке. А ведь игра стоит того что бы в нее играли а не на полке пылились.
  4. МиШа
    Онлайн

МиШа Гость

Ты посмотри на диск и почитай системные требования еси не совпадают тада понятно в чём дело,а вот если совпадают тогда незнаю.
  5. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

МиШа, хахах, не знаешь - молчи в тряпку! Тут не об этом разговор идет! У ВТВ1 с вистой конфликты просто.
  6. МиШа
    Онлайн

МиШа Гость

Понятно просто втв нету тока втв2 1.04.1 и бпо
  7. Paragon
    Оффлайн

Paragon Зарегистрированный

Я запускал в висте, для этого есть английский патч версии 1.28.3E! Он ставится только на английскую версию 1.28! Патч 1.28.3E содержит в себе только exe файл без защиты! Я качал официальную английскую версию, потом ставил английский патч 1.28, потом 1.28.3E! И потом взял exe с этой версии игры и вставил в русскую, пропатченую русским патчем до 1.28!
    Последнее редактирование: 31 май 2011
  8. Witmarkral
    Онлайн

Witmarkral Гость

У меня тоже SBLive, только вот проблем никаких. Попоробуй поставить 9.0b или обновить драйвера.

<a href=http://goo.gl/vBJlCc>Качественная шведская косметика</a>

Поделиться этой страницей