Тест автоматчей и работы статистики

Тема в разделе "Бета-тест мультиплеера ЛП", создана пользователем Skael, 23 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AckaiSotona
    Оффлайн

AckaiSotona Зарегистрированный

На самом деле, это правильное решение проблемы. Теперь в рейтинговых играх, если разница в очках двух человек составляет более 200 очей, то они не смогут запуститятся. Поэтому более сильные будут воевать на верхушке, а более слабые(нубики) внизу, т.е каждый будет играть в своей весовой категории. И даже новичек наврядли будет долго сидеть на "0", если и будет.
    Mihsan нравится это.
  2. Hromrusnsk
    Оффлайн

Hromrusnsk Зарегистрированный

А мне кажется,что было бы неплохо присваивать рейтинговые очки не только победившей команде, но и ПЕРВОМУ из проигравшей команды - на уровне хотя бы половины от очков последнего игрока победившей стороны.
    Причина - первый по очкам в проигравшей стороне играет намного лучше для своей стороны, чем последний в победившей стороне для своей- это наблюдается практически всегда во всех играх, где играет по 6 и более игроков
  3. Vlad 78 RUS
    Оффлайн

Vlad 78 RUS Зарегистрированный

Поддерживаю, Если игрок бился достойно, но в целом команда слабая, то думаю маленькая награда такому Герою была бы полезна
  4. rikko_master
    Оффлайн

rikko_master Зарегистрированный

ага, и пойдут все забивать на командную игру ,только бы побольше фрагов нарубить.
  5. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Вообщето игра командная. И цель игры - победа команды.
    Представте себе ситуацию, когда команда (слабая) все время атакует, светит всю карту, теряет юниты, а один игрок берёт за всю игру одну "Катюшу" и стреляет по подсвеченным целям. И даже потратив все деньги на одну только ракетную артилерию и выйдя из игры, при удачном раскладе, по очкам уничтоженных вражеских юнитов будет на первом месте. Вопрос: за что давать ему очки, за то чно он шарился?
  6. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Поровну делить очки.
  7. edrenchuvak
    Оффлайн

edrenchuvak Зарегистрированный

Здесь только одно спасение-играть только 3-3 или 4-4, тогда филонить просто не реально, я лично к играм стенка на стенку всерьез не отношусь, тогда обязательно пока рвешь ж..у на передовой, сзади уже начинают пастись тяжи и прочий реактивно-гаубичный калл
  8. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

-Kanzler-[WT] Зарегистрированный

когда все зделают на конец ? сколько уже ждем офицальный патч то
  9. samMurder
    Оффлайн

samMurder Зарегистрированный

Автоматчи

Кто нибудь играет в атоматчи?. Захожу на сервер 1.15.3 - пусто
  10. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

-Kanzler-[WT] Зарегистрированный

samMurder, я играть хочу но там ни когда никого не быват
  11. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

сори за офтоп, но походу рейт загнулся.
  12. KoRnett
    Оффлайн

KoRnett Зарегистрированный

Патч с рейтингом и Японией давно сделан. Это радует, но он пылится на полке, ввиду каких-то своих интересов или тайных замыслов деятелей из компании 1С. Ну не хотят они его выкладывать, хотя одним из пунктов, рекламирующих игру, был обещан глобальный рейтинг игроков. Вот я и хочу спросить ГДЕ ОН? ГДЕ ОН? ГДЕ ОН? ПОЛГОДА ПРОШЛО, ГДЕ ОБЕЩАННОЕ? Надоели пустые обещания, НАДО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! Я, может, без глобального рейтинга вообще игру не купил бы. У меня такое чувство, что меня водят за нос. Это обман и самое оптимальное подавать в суд!!!!!
  13. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

KoRnett, так действуй, ищи спроведливость.
  14. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

В эти автоматчи походу мало кто играть будет... Вот интеллект юнитам неплохо бы сделать.
  15. KoRnett
    Оффлайн

KoRnett Зарегистрированный

Сделают патч с автоматчами обязательным и будут играть. Наличие хоть какой-то цели в игре, хоть самой примитивной, придает игре смысл. Очки все же лучше, чем ничего, тем более будет сортировка игроков (по очкам), значит напарники в команде будут твоего уровня,
  16. Doctor_Dgek
    Оффлайн

Doctor_Dgek Зарегистрированный

Сегодня скачал последнюю версию автоматча, но зайти так и не удалось, в чём причина??? И переподключал интернет и перезагружал комп но не помогло можете причину обьяснить???
  17. {AToM}
    Оффлайн

{AToM} Зарегистрированный

Doctor_Dgek, таже хрень, на 1.14.3 такого небыло что за хрень???
  18. Doctor_Dgek
    Оффлайн

Doctor_Dgek Зарегистрированный

"автоматчи сейчас не работают. Ждем оф.патча"
    Написала мне Трудяга в личку...
  19. saniokus
    Оффлайн

saniokus Зарегистрированный

а заити в онлаин бес cd-key можно???
  20. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный