Таран танков и возможность движения танка, если двигатель и трак не повреждены

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 14 апр 2008.

1. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Почему в игре не реализован таран танков??? Я сколько фильмов пересмотрел, сколько книжек перечитал там везде написанно что при таране танк ломается а ни отскакивается!

Был подвиг Николаева. Его танк был побит в борт и загорелся, экипаж вместе с командиром батальона покинули машину и укрылись в ближайшей воронке. И тут появился немецкий Тигр. Механик-водитель заметив, что Тигр двигается на эту воронку решил, остановить его. И на всей скорости пошёл на таран. Немцы говорят что Тигр ушёл от тарана и тд.... Он что шёл на таран чтобы просто в него врезаться, а потом выйти и убежать???

Конкретно:
    1. Сделать таран реальным оружием на поле боя! Чтобы при столкновении 2 танка уничтожались (при хорошей скорости)
    2. Дать возможность подбитым в борт танкам двигаться, тем самым быть полезным давя пушки и совершая тараны
  2. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Кхм, а на носу у танка динамит что бы он взорвался при соприкосновении:rolleyes:
    А теперь подумаем:
    Т34vsТигр - а вы знаете какова масса Тигра?(ответ 56т:D ) а Т34?(ответ 30т:D ), и теперь подумаем что можно вывести из строя при ударе? максимум легкую контузию экипажа... А если давить легкие танки тогда да, или ИС-2vsPz4.
    З.Ы. Если верить фильмам (30ых годов) то "будем бить врага на его земле, малой кровью".
  3. DIVISION.SS(VIKING)
    Оффлайн

DIVISION.SS(VIKING) Зарегистрированный

А чё прикольную идею предложил я не против что бы это сделали!:)
  4. DIVISION.SS(VIKING)
    Оффлайн

Я с тобой согласен что бы можно было идти на таран тока если танк сломали было бы прикольно чтобы в него садиться можно было и если он подбитый просто можно бы было бы его пулемёт использовать!)
  5. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

С учётом того, что т-34 мог в любую секунду рвануть то может :mad: Это к стати и может служить аргументом при таране, танк та подбит и он как большой динамит.
  6. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

В игре имхо лишнее. Итак тятерки напрягают. + еще будут вопли типа ашоэто мой т34 не задавил тигра или наоборот...
  7. soooldaaat
    Оффлайн

Хорошо в любой момент взорвется, но не все же на горящих танках катались! И не факт что они прямо во время удара взорвутся, а в это время вр. танк отъезжает.
  8. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Свояк, а что в атаку вы ездите не на прямом управлении? :p На Захвате Флагов без подкрепов ты тятёркой не будешь)) (ведь не с одним танком флаг держать)?

Это же будет на главный элемент боя)))) Это авось повезёт, авось нет, играть ждя пока твой танк подобьют так чтобы ничё ходового не задело просто глупо
  9. DIVISION.SS(VIKING)
    Оффлайн

не ну хотябы что бы трак пушка да башня ломались если танк не взорвался а в фильмах как на войне было танки шли на таран!!!
  10. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

99% что в А2 тарана не будет.
  11. soooldaaat
    Оффлайн

Я не спорю что не шли, но это был жест отчаянья, а не эффективый удар.
  12. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Дайте помечтать!!! ;)
  13. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

Лучше бы сделали возможность тяжёлым танкам давить броневики и лёгкотню типа Pz1-2...
  14. Victorius-13
    Оффлайн

Victorius-13 Зарегистрированный

Насчет того штоб пушки, траки ломались при столкновении кстати не тока с танками но и с домами (чтоб не ломалось башню взад поварачивать) это может, но каким образом загоревшийся танк может взорвать другой?
  15. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Ну его, с нашими расстояниями... Даже если тигр промахнется по Т34, тот тупо подьедет и протаранит его во время перезарядки, да еще и скорости черти как поувеличивали... Нет, я против. Пусть тяжи лучше могут давить всякую мелочь.
  16. Lehers
    Оффлайн

Lehers Зарегистрированный

согласен с [CF]-VooDoo- с такими расстояниями и скорострельностями, на том же ИС-2 все будут таранить ездить, а не стрелять:mad: а добавить возможность тяжам и средним танкам давить броневики надо обязательно
  17. HIMZA
    Оффлайн

HIMZA Зарегистрированный

Поправте меня,если не прав:Танк со сбитой гусеницей может крутится на месте ?По моему нет.А Вы о таране...
  18. SpecOtryad
    Оффлайн

SpecOtryad Зарегистрированный

И слава богу!!!Аминь!!!!
  19. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Нежелательно. Гусеница вообще съедит и тада на ремонт уйдет очень много времени. Таран может произойти когда все ходовые элементы танка в рабочем состоянии.
  20. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

Das ist russische propaganda. Еще раз прошу всех- не делайте выводы смотря советские фильмы- там полный бред особенно про выдуманные подвиги - физически невозможно протаранить 34кой Т3 не говоря про Тигр . А в самой игре таран и так реализован - вы ведь танком давите пушки - тот же таран только реальный.

Поделиться этой страницей