Танк тяжелый / PzKpfw V «Panther» Ausf A,G,D (SdKfz 171) / Германия

Тема в разделе "Танки Германии", создана пользователем zed, 16 июн 2008.

1. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Fogel,
    Все это хорошо, все это правильно, понимаеш.
    Однако, я не увидел на фото прицел НВ для пушки Пантеры, может ты мне укажешь место где он расположен или выложишь фото, где можно этот прицел удивить.
  2. Fogel
    Оффлайн

Fogel Зарегистрированный

Кудасофф ты, мне, место, укажешь.Твое чванство тебя не красит. Может тебе лучше сразу видео с комментариями экипажа и экскурсией по танку под звуки немецкого марша, где они лично для тебя все покажут и укажут в место где и что ? Или может с малого начнем?
    26 марта 1945 года майор Вёльварт и гауптман Ритц доложили о ходе первого ночного боя с использованием ИК-прицелов. Бой прошел успешно, приборы ночного видения оказались достаточно надежны. Получив обнадеживающие результаты, немецкое командование оснастило ИК-прицелами танки.
    Если на русском сложно можно на немецком с картинками. Правда вот внутрь танка только с разрешения экипажа пускают, так что иншульдигунг.
    http://www.panther1944.de/en/sdkfz-171-pzkpfwg-panther/technik/infrarotausstattung.html
    Последнее редактирование: 28 мар 2011
  3. Kudasoff
    Оффлайн

На каком, говоришь, картинки языке? :lol:

Ну для начала, объясни мне плж, связь сих дивных устройств, с орудием танка. С прицеливанием - наведением орудия танка на цель. Ну типа, как оно работало? Как взаимодействовало с орудием, какая была связь, ну типа механическая или по проводам - типо электрическая, а может даже электронная?:rolleyes:
    Это типо вопрос? Или утверждение. Если место, то чего или кого именно? Непонятка, понимашь!:confused:
  4. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

Так,что тут у нас:lol:

Вот по мне танковый батальон канадцев на пантерах лучше всех воевал
  5. Kudasoff
    Оффлайн

Тут у нас голимая "Copy-paste". Бездумно, без смысленно и д.т. и т.п.:(

Поделиться этой страницей