Танк тяжелый / A41 Centurion / Великобритания (дискуссия)

Тема в разделе "Дискуссии на тему ВМВ", создана пользователем Pronin, 3 июл 2008.

1. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
  2. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

А у меня все.
  3. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Mihsan зачем надо было делать ссылки?:confused: Ведь все фотки отображаются.
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Это тебе так кажется, нифига они не отображаются, просто пробелы на их месте :confused:

Надо их или перезалить куда-нибудь или в виде ссылок селать (второе лучше т.к. фоток много).

З.Ы.: Кстати с какого перепугу это средний танк при весе 48 тонн, когда ИС-2 весит 46 и считается тяжелым?
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  5. Ergo Proxy
    Оффлайн

Ergo Proxy Зарегистрированный

По назначению средний.
  6. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Нечего мне не кажется.Сейчас смотрю , они все отображаютя.Может у вас с браузером что то?У меня Опера 9.27 и Файрфокс 3.0 , там картинки все отображаются.:confused:

По английской классификации он относился к средним.Тяжелым считался FV 201.Да и сам посуди , этот танк на тяжелый не тянет , даже с таким весом.

Это ещё даже не все фотки.:D
  7. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Центурион не средний и не тяжелый танк и даже не пехотный. Он назывался среднепушечным.
  8. Mihsan
    Оффлайн

Это почему не тянет? Першинг и пантера у нас - тяжелые танки, а вооружение с бронированием у них примерно такого-же уровня.

И фотки не отображаются. Ты случайно на сайте, с которого их выкладывал не сидишь когда проверяешь их отображаемость?
  9. -VooDoo-
    Оффлайн

Да, фото и у меня не отображаются. Браузер файрфокс 3.
    Еще раз повторяю - Центурион не относится ни к среднему, ни к тяжелому. Англичане стали класс танкам давать по пушке, вне зависимости от веса.
    Были среднепушечные(Ц., Чариотер, Карнарвон) и тяжелопушечные (Конкерор). НЕ БЫЛО СРЕДНИХ И ТЯЖЕЛЫХ ТАНКОВ С НОЯБРЯ 44 ГО ГОДА!!1111 :) шутко
  10. Mihsan
    Оффлайн

Но на форуме для названий действует классификация "лёгкие\средние\тяжелые", поэтому надо сделать выбор :p

Внутри темы можно написать и "среднепушечный" и даже "лёгкая танкетка".
  11. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Да говорю же , что прямо сейчас на них смотрю в этой теме и они отображаются , все до одной.
  12. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Первый экземпляр был построен в сентябре 1944.Тогда он относился еще к средним.

У меня тоже файрфокс 3.0.Все фото отображаютя.И в опере 9.27 тоже отбражается.И в интернет эксплоере 8.0 beta.
  13. Mihsan
    Оффлайн

Ты мне не веришь чтоли? Уже несколько человек подтвердили, что не кажут картинки.

14. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Только не смейся.Я ни разу монитор не фотал.Как это сделать?
  15. -VooDoo-
    Оффлайн

Тогда он относился к крейсерским танкам.
  16. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Помоему он создавался как универсальный танк и должен был заменить крейсерские и пехотные танки.
  17. Mihsan
    Оффлайн

Фотоаппаратом :p
    (кнопочка PrtScSysRq на клавиатуре в буфер обмена снимок с экарана помещает)

В общем вы как хотите, а в названии темы он будет "тяжелым" т.к. по всем характеристикам подходит. Сообщения перемещаю в дискуссии, фотографии перезалью на другой хостинг.
  18. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Там печать включается.
  19. Mihsan
    Оффлайн

"Нажмите клавишу Printscreen (верхний правый угол клавиатуры) — и в память компьютера будет занесен скриншот — картинка текущего состояния экрана.

Заходим в любой графический редактор (например Paint, Photoshop) и вставляем изображение из буфера нажатием ctrl+v.

Теперь сохраняем изображение в нужном нам формате. Всё! Скриншот готов!"

Никаких "печатей" включаться не должно о_О

З.Ы.: фотографии я уже перезалил, так что теперь они у всех будут показываться.
  20. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Я сохранил страницу до того как ты перезалил фотки.

Первые 2 рисунка из файрфокса 3.0.Вторые 2 из оперы 9.27.

З.Ы.:Такое ощющение что вы мне не верите.Хотя зачем мне вас обманывать.:confused:

Поделиться этой страницей