Т34 vs CF. Официальный матч

Тема в разделе "T34", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 21 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Ну все может быть, но не черный же пиар:) . Я думаю многие бы игроки с удовольствием посмотрели бы этот матч в прямом эфире).Может сама подготовка к бою нам с CF доставляет больше удовольствие, чем сама игра( шутка).А если серъезно, то не нужно флудить в этой теме и отвлекать от самих условий встречи, может кому-то и смешно наблюдать за нами со стороны, но это наши с CF заморочки и никого не касаются, не нравиться - не читайте ;) .
  2. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

по барабану.

Про какое преимущество вы все говорите а? 3ий можно в крайнем случае вообще диким сделать. любая сторна по рандому, т.е. даже ссс-сша или сша-брит может выпасть. Да и вообще играем 2 а там видно будет.

-AlexTaleb-[T34],
    +1. флудеры вон из темы:mad:
    Последнее редактирование: 22 май 2009
  3. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

было бы очень здорово,я думаю нашлось бы не мало желающих посмотреть!
  4. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Я тоже за это.Может нам выпадут союзники, за которые мы почти не играем и не умеем толком сражаться и третья игра нам уже не понадобиться.:( Так что давайте остановимся на двух раундах и на этом точка. Будет счет 1-1 потом уже со временем и решим играть еще один или два раунда или вообще не играть.
  5. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

На том и порешим. сейчас Слава выложит эту ботву, проверите и можно до конца все обговорить.
  6. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

во общем вот три файлика для жеребьёвки, а там тасуйте как хотите. Я бы ещё с удовольствием добавил бы карты в жеребьёвку.
    Посмотреть вложение 6353

PS если чего упустил не обижайтесь
  7. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Да. и хотелось бы увидеть ваш состав, для концовки так сказать.
  8. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Состав будет выложен чуть позже пока не удалось еще со всеми связаться.
    vechis я видно чего-то не понял зачем 3 жеребьевки? Если хватит и одной.Мы уже договорились, что про третью игру будем договариваться отдельно, может ее вообще не будет- это раз, и зачем проводить вторую жеребьевку я тоже не понял, просто команды меняются сторонами(заодно автоматом и нациями) после первой игры и все - это два.
  9. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

ну с третьей я может и поторопился не прочитал предыдущие посты. а по поводу второй думал именно так. Ну и ладно пусть останеться только первый.
    А так я бы вообще просто провёл три игры с любыми сторонами на любых картах, каждый раз рандомно, для меня это более интересно :)
  10. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Можно конечно и так, но на мой погляд интереснее вообще непредсказуемость. поэтому думаю надо вторую все сделать. т.е. обе команды играют по разу Германией , вторая сторона оба раза рандом. что выпало то выпало, добавляет интригу, а то скука смертная.:D
  11. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Интереснее согласен, но хотелось бы иметь хоть какой-то одинаковый баланс в двух раундах.В будущем такая жеребьевка может и будет иметь место, а пока я надеюсь вы не будуте возражать против одинаковых наций в 2-х раундах.Мы же не против играть за союзников, хотя вообще за них не тренируемся.
  12. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Да пожалуйста.

А вот и напрасно, оочень ничего себе баланс получается. интереснее чем за ссср играть(лично для меня);)
  13. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Обязательно попробуем.По поводу серваков, предлагаю один раунд сыграть на локальном серваке одной команды, второй - другой команды.
  14. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

По ситуации думаю, нужно пинг смотреть , оптимально это хост Медведя, у него почему то до Украины пинг лучше;)
  15. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Итак, давайте остановимся на Hunting. Файл проверил - всё в порядке: перетасую цифры и запаролю.
    Рестарты: один рестарт на матч (2 раунда) в течение первых 15 минут (не считая загрузку и первые секунды).
    Оф. заявка на игру. CF vs Т34, дата проведения – обсуждаемо с 24.05.09 начало в (21-00) Москвы

Возможны замены до 2ух игроков.

Настройки игры:
    Патч: 1.11.03 - на данный момент
    Формат игры: 6 на 6
    Режим: Захват Флагов

Карта: Hunting
    Подкрепления: Без возврата средств
    Количество войск 120
    Поступение средств: 400
    Туман войны: реалистичный
    Время игры: по времени 40мин (или до 1200)
    Урон союзникам: включен
    Регенерация флоры: отключена
    Индикатор бронепробиваемости: отключен
    Сообщения о повреждениях: отключены

Стороны и нации на первый раунд определяются жеребьевкой. Во втором раунде команды меняются сторонами и нациями.

Формат жеребьевки: команда Т34 перемешивает 12 пунктов файла, предоставленного CF, затем выкладывает архив с этим файлом под паролем в нейтральном разделе. CF пишут случайную цифру в интервале от 1 до 12, Т34 выкладывают пароль от архива.

Два боя , один за Германию, второй за союзников.

В случае вылета игрока до 15ой минуты игры, не считая загрузки и первых секунд, производится рестарт. Каждая команда имеет право на 1 рестарт за весь матч.

Осталось лишь обсудить дату и время.
  16. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Согласен, хотя у нас тоже есть хорошие серваки Димон, Спитфаер и др.Если что можно будет тест-игру запустить, если все будет нормально, то будем играть.
  17. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ну собственно и все, осталась дата и ваш состав. Дата возможно оптимальна 24ое, воскресение вечер, все с дач-деревень приедут.
  18. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Состав Т34, время матча

Состав Т34:
    -ALeXaNDeRua-[T34]
    -AlexTaleb-[T34]
    -CheMist-[T34]
    -Dimonwwww-[T34]
    -SpitfirE-[T34]
    -St.Sergey-[T34]

Возможны замены до 2ух игроков.

Предлагаем сыграть завтра - в субботу, 23 мая, 20:00.
  19. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

ОК

Сам же написал выше с 24го)) 23 слишком много народа разбегается, у меня сыну 3 месяца:D
  20. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Жаль.
    Поздравляю!:)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей