Суета вокруг банана или де жа вю (Посвящается Лансеру)

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 3 апр 2009.

1. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Это в этот раз, а сколько раз кикали)))
  2. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

из прочитанного мыслей у меня 3:
    либо вот это:
    либо пытаешься оправдаться, что ты тут не причём, но
    либо пытаешься понять почему тебя упомянули в теме, но я вроде ясно написал
    к примеру, напоминает случай когда родители ругают своего сына за то, что он получил тройку за контрольную работу, а сын в ответ: "ну есть же и хуже, кто-то и двойку получил".
  3. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

Взгляд у вас малость косоват даже я бы сказал не со стороны, а в стороны. Разные....
    цитата с требований БН:
    требования с КиберПлей:
    вы точно рамсы оооой то есть сообщества не попутали? :D На КП есть прямое указание на ТТ, а не на БН, ай-ай-ай чтож вы так невнимательна.

давайте будем честны. первая перепись разработана на БН. на основе ее опыта созданы и переписи БВ и почти полностью скопированы требования КП, с добавкой пары фразочек про турниры.

Р/О 3 дня
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009
  4. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Stur_MANN, хамить не стоит, друг мой!
    по факту:
    1. я не цитировала правила переписи, а озвучила их суть.
    2. правил переписи кланов на БВ нет (о какой основе может идти речь? :D ), для регистрации клана необходимо и достаточно быть активными в игре, причем не важно в какой именно из серии ВТВ или их модификаций.
  5. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Тут пожалуй соглашусь с [CF]-ICEMAN-ом.
    Как-то это не красиво. Присутствие клана в нескольких сообществах одновременно, как раз и говорит о хорошей коммуникабельности клана. И суть тут не в ловушках. 4Р это клан не малолеток у которых все делится на белое и черное. Не стоит путать клан с сообществом. А выбрасывать хороших людей только за то, что они еще с кем то общаются неправильно.:eek:

Да и вообще это как-то по детски.
    Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок, коль поиграл в чужой песочнице.

Ну отчасти это и есть одна из причин почему от туда люди ушли. Вопрос в другом. Зачем кемист повторяет ошибки Варлорда?
    Тоесть принятие единоличного решения о том кого принять, а кого нет, кого убрать, а кого оставить.
    Последнее редактирование: 3 апр 2009
  6. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

GOR,

неужели хоть до кого то дошло о чем статья?:eek:

Гор ты чего? ушли люди которые ПРОШЛИ перепись. некоторые с 10го раза.:p
  7. BAD
    Оффлайн

BAD Зарегистрированный Best Way

Туу-туу-туу тууууу!
    Туу-туу-туу ту-ту!

--------------------------------------

Здесь вам не тут.
    бысторо прекратили флуд
    :D
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009
  8. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Ты наверное что-то напутал, на БН в перепись принимали на основе правил. Если клан/команда им не соответствовали (обычно это было связано с сайтом/форумом и поведением в игре), то им конкретно указывали пункт, которому они не соответствовали. Некоторые исправлялись и принимались в перепись.
  9. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Нерадуйся, Б это ошибка. Вот опять ты за свое. Такими методами вам хорошего ничего не светит;)
  10. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ты до сих пор никак не поймешь, мне пофиг, что там и кому не светит, мне и солнца хватает:D
  11. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

У вас что там монархия и император решает, кого принимать а кого нет? Тогда сообщество надо назвать не CyberPlay-сообщество а CheMist-сообщество, хотя это сугубо мое ИМХО;)
  12. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

[CF]-ICEMAN-, Ой однако, а ты вроде вообще с форума БВ свалил, ты ж вроде заявил что ничего писать здесь не будешь, как же это ты так, нехорошо Айс:D
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Что все, адвокатскую практику забросил? и правильно, ну не твое это.
    Вот зачем и была приписка Лансеру посвящается:D я был в глубоком подполье, и если ты думаешь что я ничего совсем не писал то глубокоо заблуждаешься;)
  14. -Lancer-
    Оффлайн

Гы-гы-гы. Ты знаешь я ее и не начинал
    То что ты продолжал писать здесь под другим ником (он состоит из 4-х букв) я знаю прекрасно. Ну и кто здесь после этого интриган. Зато теперь я знаючто все твои громки заявления - пустой звук
  15. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

начинал начинал, с защиты БВ от злобных упырей бананового королевства;)

Тебе от этого стало легче? лучше чувствуешь себя? радуйся жизни тогда:D
  16. -Lancer-
    Оффлайн

В моем понимании это не является адвокатской деятельностью, я выражал свое мнение по поводу развитя игры в целом и по-поводу вашей вредительской деятельности и вашего хамского поведения. Причем делал это абсолютно последовательно. Если мне понадобится, я буду поступать так и дальше
    Да мне вообщем-то как-то фиолетово. Мое мнение о тебе уже давно сформировано...
  17. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Может и не мое дело, но если ты тут не причем, то зачем постоянно пишешь? Или ты так активно отрицаешь то, что никого не защищаешь?
    Если второе, то, у меня сформировалось полностью противоположное мнение.
  18. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Снова срач, не осилил, задрало. 4Р никто не заманивал, они хотят со всеми дружить, вот и все.
  19. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

{wolf wald},
    Перечитай еще раз, может до тебя дойдет.
  20. -Lancer-
    Оффлайн

KZEN, Я занимаюсь тем же чем и Айсман - я развлекаюсь. Разлечение детское, примитивное, но я себе не часто его позволяю

Поделиться этой страницей