Столовая

Тема в разделе "Дискуссии на тему ВМВ", создана пользователем Nnixon, 3 авг 2010.

1. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Ничо не понял **** немцы
  2. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

А мы уже переходим на личности ? Прогресс на лицо. А возразить таки и нечем я так понимаю? :lol: :lol: :lol:
  3. roman470
    Оффлайн

Значит не дано ;)
  4. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Anton, а я первее тебя м7 прист открыл .:p
  5. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

Очевидные ответы на простые вопросы. Про обороты не понимаю что Вы имели ввиду. На литву чехию словакию мне параллельно, так как речь не о них идет. Ни разу Вас не обманул. Только факты.
  6. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Та Вы шо? Разве ж можно? Ну есть у Вас тяга к нравоучениям, есть, признайте, и сие выражение, сэнсей самопальный, есть ничто иное как признание Ваших заслуг на нелегком педагогическом поприще. :rolleyes: Некоему Антону в результате Ваших педагогических экспериментов вон вообще башню оторвало на моих глазах пару постов назад. А Вы говорите про какой то прогресс налицо. :rolleyes:
  7. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

я не знаю как ещё обьяснить но попробую так:

ты показываешь камень, тебе показывают камень - ты как-то взволновался, тебе показывают бумагу - ты паникуешь и думаешь что у тебя ещё есть шансы хотя по правилам ты уже как-бы-всё, но оппонент просто-так показывает ножницы и ты сразу полу-резаным воскликом "ААааа ЛОХ xDDDD" и типо королъ... :confused:

"Учи историю" я написал, и все мои знания исключительно из отечественных источников (будь то писанина на заборе, будь то из уст учителя по литературе) и как не странно, а с ррооммоойй совпадает вполне

а если перечитать?

"на заборе факты"
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  8. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Вот после этой замечательной животрепещущей пантомимы - неменееживотрепещущей метафоры Вы что от меня ждете? Вот если б я был рядом - скорую бы Вам вызвал, а так - даже не знаю... :(
  9. МаршалЖиков
    Оффлайн

мне главное чтоб другие поняли, а не поймут - тогда плохо =(
  10. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Из животрепещущей ситуация стала душераздирающий. Вам не хватает понимания?:rolleyes:
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
  11. roman470
    Оффлайн

Очевидные ответы на простые вопросы? :eek:

Совсем не очевидные, так как нет фактов. Одно пустословие
    Факты говорят о другом. Если взять территорию Германии, которую вы перечислил,

плюс Померания (забыли вы упомянуть, бывает). Также забыли упомянуть, или просто не знали об этом, что в 1936 Гитлер оккупировал демилитаризованную зону в Рейнской области
    Так вот территория всех этих земель, которых, после Версаля отсоединили от Германской Империи, составляла всего 10 % терретории Германии. И на этих землях проживало всего 8миллионов этнических немцев.
    Плюс Австрия после Аншлюса (воссоединения). С 6,5 миллионов человек и её терретроией. Вот и всё ;)
    Если вы имели в виду территории завоеванные Германией после начало войны. То мы можем об этом тоже поговорить, чего сколько и каким образом было завоевано и на самом деле принадлежало Германии

А чего понимать то, что имею то и в виду

http://www.youtube.com/watch?v=0VP7hl1uyTc&feature=related

Ну как бы не сочетается с вашим заявлением

или

Идеи национал социализма положительно, воспринимали большинство населения во многих Европейских странах, да и не только в европейских.
    Солдат Вермахта встречали с цветами , как освободителей .
    Пока эти так называемые «освободители» Не устанавливали свой НАЦИСТКИЙ Ordnung (порядок). Вот после этого всем радостно одобрявшим пришёл конец.
    Потом уже никто не сомневался, что их ожидает в бедующем.
    И восторги сильно поубавились. А поначалу да цветы песни мир дружба апельсины. ;)

Да точно не обманули. :D
    Так как не одного факта, тем более доказанного факта не привели. Особенно про «впечатляющую» экономику нацисткой Германии.
    Я словам извините, не верю. Я верю фактам. Особенно конечному результату этой экономической политики. ;)
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
  12. roman470
    Оффлайн

Носорог в чём сила Брат? :cry:
  13. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Crusher=T90 нравится это.
  14. roman470
    Оффлайн

Врёшь, в ЗНАНИЯХ сила Брат . :D
    Последнее редактирование: 6 янв 2011
  15. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

16. МаршалЖиков
    Оффлайн

сила в ньютонах, нубы =D
  17. roman470
    Оффлайн

Ну вот пришёл Маршал и всё опошлил :cry:
  18. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

roman470,
    Пробёгся по усей теме... и о боже, что я вижу. И тут все Ваши оппоненты страдают пустословием. Я думаю..., что это надо как то, уже лечить что ли, ведь это же, как бы рецидив.:rolleyes:

Поделиться этой страницей