Столовая

Тема в разделе "Дискуссии на тему ВМВ", создана пользователем Nnixon, 3 авг 2010.

1. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

я тут не был в пыл ваших форумных боёв,а читать было лень. пусть ваше Величество простит меня:lol:
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Это для вас она была аномальной, а у нас во время смуты зима 3 года шла и "Река промёрзла до самого дна", вот это была аномалия!
  3. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

http://www.youtube.com/watch?v=kD6g0eJGlqA
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

roman470, это не сказочки, это в летописях обнаружили
  5. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

1. Пешкой можно назвать какую нибудь Румынию, но уж никак не Германию, любезный.
    2. Нонсенс. Ваши сведения ошибочны.
    3. С 65 млн. в 1933 (Германия) до 92 млн в 1941 (Третий Рейх)
    4. А как же к примеру прибалты и чехи?
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  6. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

я конфузед :confused:
    Бред полный, на уровне "мировой заговор" и "план даллеса" и т.п.
    Для борьбы с ком.росией были державы Польша, Прибалтика и т.п., это все равно, что написать Россию использовали в качестве пешки для борьбы с капилиситческим миром :D

P.S. Союзники перевернули ход войны.
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  7. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, то есть ты хочешь сказать, что в германии не было и дефицита, и было дохрена металла, люди жили радостно, была утопия и вообще, германия была - идеальная страна?
    Что-ж мы не сдались то тогда?
  8. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

после подписания пакта о ненападении,Сталин, согласно договору, начал сразу же снабжать Германию ценными металлами, грохотали громандные эшелоны добра в Германию,

ах,если бы я это выдумал!..увы
  9. МаршалЖиков
    Оффлайн

учи историю...

и ты
  10. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Anton,
    В то время как русские щелкали семечки в сторонке. Мы это уже слышали. И верим, ага.
  11. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Жиков. Наверное Вы румын и Вам просто обидно стало. Великорумынский шовинизм Вам к лицу.:rolleyes:
  12. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

:eek: румыния пешка? где бы был гитлер и его вермахт если бы не румыния и её нефтепромыслы? давно бы уже скорчился от чрезвычайного топливного дефицита и перетруженные немецкие моторы в кампаниях за бельгию,данию,люксембург , францию,голландию стояли и остывали. без топлива. Да,политику бухареста можно понять!Набивали цену на себя и на топливо,зная,что вермахту не продержаться без топлива румын.
  13. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

На самом деле снабжали в основном ненужным нам металлом. То-есть на исход войны он бы не повлиял никак.
  14. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

суть тут вообще в другом,а не в названиях металлов и т.п. Сталин попросту боялся за своё место в кремле!
  15. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

Ну я же говорю сказочники. ;)

Ладно пускай , будет , по вашему. У России есть две беды , дороги и дураки. Теперь добавим ещё третью ,лютые морозы.
    От себя добавлю, про бурых медведей которые гуляют по улицам Москвы.
    Маршал патриотом быть не плохо, но не да такой же степени.
  16. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Ах эта святая простота... Можно подумать Румыния вот так вот чисто конкретно по политическим мотивам делилась нефтью с Германией. :rolleyes: Да её вообще никто ни о чем не спросил бы чур чего случись косяк супротив Германии с их стороны, цыкнули бы и каблуком раздавили, як таракана.
  17. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Я много чего могу, любезный, но вот чего не могу так это терпеть сентенции особенно с Вашей стороны. А насчет потерь Вы не переживайте, "уважаемым членам сообщества" не дам уж как нибудь себя забыть.:rolleyes:
    ЗЫ Не продолжайте в таком же духе, будет приятно пообщаться. :rolleyes: КИИИЙЙЙЙЯЯЯЯЯ!!! :lol:
  18. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

не просил? Да бухарест цену набивал,и немецкогому вермахту без этой нефти худо бы пришлось.Да были бы залежи нефти в Италии он бы и перед муссолини выпендривался и пятки бы ему лязал.почитай умные книжки,вася:lol:
  19. МаршалЖиков
    Оффлайн

^^^ :confused:что это за хр...фигня сверху?:confused: ^^^

я больше скажу - Евпатий Каловрат правильно поступил, погибнув в бою. Ведь как бы он тогда жил с аким камнем на сердце? это щас всякие ослы думают что место в раю купят, а раньше люди чести были! :eek:
  20. МаршалЖиков
    Оффлайн

:confused:

Поделиться этой страницей