Современная армия Японии

Тема в разделе "Дискуссии на тему ВМВ", создана пользователем Guderian, 31 янв 2011.

1. Guderian
    Оффлайн

Guderian Зарегистрированный

HTML:
    Я знаю одно что Россия раздавит любого за короткое время
    Увы, не все так просто. В случае войны двух сверх держав обе будут уничтожены...
  2. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

Духа не хватит любая сверх держава будет уничтожена с минимальными потерями для России
  3. PitBullGames
    Оффлайн

Не в одной стране мира нет такой практики в войне и оружия как у Русских
  4. Guderian
    Оффлайн

HTML:
    Духа не хватит любая сверх держава будет уничтожена с минимальными потерями для России
    Эмоции здесь лишние, нужно здраво оценивать.
    HTML:
    Не в одной стране мира нет такой практики в войне и оружия как у Русских
    Этого у нее не отнимешь...
  5. PitBullGames
    Оффлайн

Я всё здраво оцениваю и скажу тебе больше если япошки захотят просто с техникой выдвинуться с островов то их там же и раздавят Хирасима покажется детскими слезами
  6. Guderian
    Оффлайн

Япония здесь не причем. Я имею ввиду такие страны как Китай и США.
  7. PitBullGames
    Оффлайн

США сыкуны им кино делать да сиськи силиконовые себе вкручивать они от Ирака ноют всей страной
  8. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Меня исключительно поражает ваше аргументированное и неоспоримое мнение.
  9. zenit4ikPacker
    Оффлайн

zenit4ikPacker Зарегистрированный

В случай войны никто не будет воевать танками и пехотой...
  10. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

PitBullGames,
    Ноют они из за бешенных бабок которые тратяться туды. Как бы не прискорбно было это говорить но на данный момент армия РФ малость в жопе с командованием и техологиями(связь и.т.д) Что показал недавний конфликт с Грузией. Я патриот но если сравнивать нашу армию и сша то явно по всем параметрам будет не в нашу пользу и это не секрет ни для кого.
  11. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

olegdo, согласен. Нашей стране не хватает военной подготовки и современного вооружения. А т.к сейчас РФ в полной Ж, то денег на военную технологию выделяется менее чем мало(по сравнению с США, например).

PitBullGames, а вот тебе я могу только посочувствовать. СМИ тебе промыло мозги и неплохо промыло.
  12. PitBullGames
    Оффлайн

Не глупи это всё американская реклама не так страшен чёрт как его малюют
  13. PitBullGames
    Оффлайн

Мне промыл мозги мой дед когда я был маленький он мне много чего рассказывал больше половины тут присутствующих даже не знают что наши амерам одно место разорвали в реальном бою под Берлином
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  14. olegdo
    Оффлайн

PitBullGames,
    У нас мало того что армия полупрофесиональная (боеспособных частей и специалистов по пальцам одной руки) так еще ездищяя на бмп 1 и ходящая в керзачах и получающяя приказы чють ли не по радио. Какое может быть сравнение с убер-американскими профессиональными солдатами с микрокомпьютером в ж... Дорогой друг у вас болезнь называеться - Путинка... лечитесь быстрее.
    В то время да но уже прошло 66 лет!!
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  15. PitBullGames
    Оффлайн

ты хоть в армии служил ?
  16. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

Хоть кто-то со мной согласен на счет ядерных боеголовок.
    Нашей стране не вооружения не хватает,а президента нормального.Ельцин армию сгубил,а мы его хоронили как героя.
    Пока мы не поймем что с нами сделали наши ошибки и не исправим их,Мы не выйграем ни одной войны.А конфликт в Осетии ,я считаю,показал нашу глупость больше ,чем умение воевать.Как мы допустили,что блокпосты миротворцев расстреливали как котят?И почему мы не взяли Грузию за известное место?Почему у нас погибло столько человек?
    Мы глупо слушаем СМИ,читаем статьи "умных" политологов и военных,которым формально приставили ствол к горлу.И на основе этого делаем вывод,что наша армия готова.А на деле это бред.
    А на счет Японии-что вы от нее хотите?Это островное гос-во.Японии армия не нужна.
  17. olegdo
    Оффлайн

PitBullGames,
    Да я как раз БМП 1 и водил, да видал я бмп 3 ну и что? Со мной спорить бесполезно...
  18. PitBullGames
    Оффлайн

Я и не собираюсь с тобой спорить просто остаюсь при своём мнении а ты дожидайся инопланетных технологий =)
  19. olegdo
    Оффлайн

PitBullGames,
    Вот именно самому интерестно увижу ли я на своем веку современную и адекватную армию нашу
  20. PitBullGames
    Оффлайн

Ты такой бред несешь и всё за амеров посмотри кучу документального кино де они со своими технологиями в Ираке Афганестане просто в жопе вы кучка обиженно не даразветых малолеток

Оскорбление, +3 балла.
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011

Поделиться этой страницей