Soldiers: Arena - новая игра Best Way

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Смотритель, 30 ноя 2015.

1. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

Команда Best Way планирует возродить популярную серию стратегических игр (известную ранее под брендом “В Тылу Врага”), и вывести её на качественно новый уровень.

В декабре 2015 года Best Way запустит в Ранний Доступ игру Soldiers: Arena, которая сочетает в себе лучшие традиции мультиплеера “Men of War” с новыми возможностями и новой графикой.

Soldiers: Arena использует хорошо зарекомендовавший себя игровой движок Gem2, точнее, его самую свежую модификацию, которая имеет полноценную поддержку Steam, кросс-платформенную адаптацию (возможность работы под Windows/Linux/SteamOS/OSX), поддержку экранов высокого разрешения, а так же концептуально новый пользовательский интерфейс. Кроме того, разработчики улучшили обратную связь между игрой и игроком, что сделало традиционные для серии игровые механики более доступными для широкой аудитории.

Команда Best Way просит всех неравнодушных поддержать ее инициативу и присоединиться к процессу разработки уже на этапе Раннего Доступа, который стартует в декабре 2015 года.

Следите за новостями на сайте игры или присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

http://ru.bestway.com.ua/index.php/games/soldiers-arena

https://vk.com/soldiers_arena

https://www.facebook.com/soldiersarena/

Читать дальше...
    Gguron, Lemox, DJ_pioner и 6 другим нравится это.
  2. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

ОГО-ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то!)))
  3. VYMPEL -[Rus]
    Оффлайн

VYMPEL -[Rus] Зарегистрированный

:rolleyes::p:Dподождем )) надо пыль стряхнуть только ))
    Batya 1937 нравится это.
  4. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Готовимся :)
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    Batya 1937 нравится это.
  5. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Как долго я этого ждал!
    Batya 1937 нравится это.
  6. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Вау, неужели лис вернется.
  7. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Уже давно - нуна было вернуть это: [​IMG] :mad::mad::mad:
    ==================================================================================================================================================

А вот этого - меньше всего хотелось ))) всякие клоны гемы 10ые сколько копий было сломано - верните
    BTRH - все прощу! :D
    =========================
    просит всех неравнодушных поддержать ее инициативу и присоединиться к процессу разработки уже на этапе Раннего Доступа, который стартует в декабре 2015 года.
    [/QUOTE]
    Та ну))) уже присоединялись - сколько чернил было изведено - ДАЙТЕ! игру бесплатно! - Я, самый добрый - пожалуйста! :(:(:( если можно завтра - жду надеюсь.
    Еще: хочу, добавить что буду трепетно относится к Вашему искусству.
  8. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

Всем пламенный привет!
    То что BW планирует это хорошо, может быть, что нибудь и получится. А я бы не отказался от сборника всех игр серии, в виде золотого или платинового издания (по типу ИЛ-2) на одном диске, состоящей из одной большой сингл-миссии, с новой графикой, без багов, да на новом движке и возможностью запуска на новых ОС, да плюс воткнуть туда десяточек старых добрых модов, это был бы шедевр. Так хочется иногда вечерком сесть и зашпилить в старый добрый Чепель, или взять Берлинский вокзал, или держать оборону танкового завода, миссия одного из самых моих любимых модов. Ну, это конечно просто мечта, явно не сбыточная, по многим причинам. Эх, как же давно все это было...
    =Dimon= нравится это.
  9. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Тут еще кто-то пишет?Офигеть!
  10. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Угу. Даже ведут разработку.
  11. sanz26
    Оффлайн

sanz26 Гость

После того как потухли все костры на пепелище лиса...
    SOS cлабо верится что соберется хотя бы десятая часть народа кто был, пусть даже перед самым закрытием геймспая. Уже тогда чтобы хоть как-то вразумительно сыграть нужно было предварительно связаться со знакомыми игроками, а теперь что? Будем сначала ждать декабря 201... года, потом ранний доступ "избранным", а потом кидаться бутылками на дороге 3х3???
    Из нашей команды осталось двое, с остальными связь потеряна. Кое-кто сидел в штурме, где-то были пара контактов скайпа, ежа и гренадера вроде.

Жаль мне вас, BestWay, маханули вы не туда и не вовремя, давно бы были в миске с маслом хлеще чем WOT, а теперь крохи собирать будете... Но, надежда умирает последней :)
  12. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Надежда кстати у Best Way есть благодаря бездарной DMS и их запоротому Штурму 2 в который просто не возможно играть.
    sanz, МаршалЖиков, Lemox и ещё 1-му нравится это.
  13. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Удачи БВ!

ЗЫ. рад, что хоть кто игру ждёт! Удачи парни.
    Batya 1937 и Lemox нравится это.
  14. Lemox
    Оффлайн

Ранего доступа в декабре не будет:

Перешли на кросс-платформенный движок и это вызвало некоторые баги, которые необходимо все зачинить до Раннего Доступа. Иначе играть будет не во что©Юлия Романова
  15. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

Не удивлен)
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

Они просто решили всё таки игру на новый движок перевести, по этому релиз отложен на неделю
  17. Lehers
    Оффлайн

Lehers Зарегистрированный

Если Бествей делает игру в стиле В тылу Врага, то я всеми руками за.
    Где можно сделать предзаказ, или внести денег на поддержку проекта?
  18. Lemox
    Оффлайн

Откуда инфа?

Последнее редактирование: 20 дек 2015
  19. sanz
    Оффлайн

sanz Зарегистрированный

Да смысл тут от нового движка? Все и так работало вполне нормально, другой вопрос что сделать на его основе. Можно ВТВ1, можно Лис, а можно и Штурм :) Мало было вменяемых модов без всяких "перепиливаний" ГЕМ2?
    Жаль мне не пришлось играть в сети с самого начала в 2005ом, нормальный доступ со скоростью появился только во времена БПО. Но в курсе всего благодаря live.cnews.ru и этому форуму был, и прекрасно понимаю что момент выхода в настоящий on-line был упущен. А теперь в том же VK (не люблю эти социалки), трут о том что прямых конкурентов в интернет-играх хватает, да хватает, но все далеко НЕ такое...
  20. МаршалЖиков
    Оффлайн

Ну приукрасил немного...
    Lemox нравится это.

Поделиться этой страницей