События,праздники,новости,итоги и тд.

Тема в разделе "[WH]", создана пользователем VIPER{VVS}, 13 янв 2009.

?

Кем вы нас считаете

Голосование закрыто 2 апр 2009.
  1. Чемпионы

55,0%
  2. Паролимпийцы

15,0%
  3. Нубы

5,0%
  4. Задроты

25,0%
  5. Боги войны

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VIPER{VVS}
    Оффлайн

VIPER{VVS} Зарегистрированный

Прошло почти 2месяца с момента превращения нашей дружной банды в клан,мы сыграли кланвары с СВГ,МВД,Т34,НС.ОРДЕНОМ
    неофициальные игры с Разведами.Итог ни одного поражения,одна ничья.
    Ждем патча и новых боев,всем кто с нами сражался благодарности.Верховный совет WH.
  2. VIPER{VVS}
    Оффлайн

Игроки ДенАлер и ФедорГров(он же мороз)окончательно вливаются в состав.
    Будут еще пополнения.Ну и не говорилось о структуре нашего клана и иерархии,отмечу здесь:
    В клане решения принимаются в основном коллективно или 2-3мя людьми,кто есть на момент,когда нужно решить вопрос,в бою командир всегда 1,но ему помогают дают советы,командир-тот кто формирует общую тактику,концентрирует,размещает силы резерва и тд.
  3. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

За последнюю неделю провели около 5игр с подразделением ФМ,хорошие бои,в особнности лтмечу Юрана2011,хорошо сыграл.Спасибо фм'ам,скрины не прилагаем,игры закрытые.
  4. VIPER{VVS}
    Оффлайн

В связи с нашим поражение клану СВГ на карте виладж в турнирной игре передаю кланлидерство Вересе: "Я не смог организовать игрока нашего клана из-за чего мы потерпели поражение".К тому же плохо сыграл.Как не прискорбно,но факт того что в нашем клане не хватает людей очень значимый.Первая игра слет,игра без капитана опять же моя вина,инет не работал...В общем наступила полная деморализация.С победой свг.
  5. APOSTOL
    Оффлайн

Открытое предложение игроку-одиночке Гурону о вступлении в клан.Позиция вольного игрока,но лично я оч. хотел бы видеть тебя в составе,возможно ты передумаешь..
  6. APOSTOL
    Оффлайн

У нас праздник к нам присоединяется игрок ЖУК(ВВС),Я очень хотел с ним играть и мечта сбылась)))Поздравляю его,считаю,что он правильно решил,и так же,он может уйти назад если захочет,мы его мнение будем уважать,а также всегда найдем место в основе нашей команды,я думаю клан развед особо не обидется на нас,тк у них остались очень сильные игроки!
  7. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Ещё раз спасибо за приглашение,но мне комфортнее вне любого клана.
  8. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Поздравляю! Хорошего игрока взяли) Я с ним играл 1 раз и скажу, что играет он очень хорошоОтлично
  9. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

=GT=APOSTOL=GT=, да ладно, все ок. Зато не надо будет его успокаивать и... Ладно, плохого не буду говорить. Удачи.
    Но назад мы его не возьмем, хватит, второй раз уже.
    Последнее редактирование: 1 фев 2009
  10. APOSTOL
    Оффлайн

Примерный состав после турнира:
    [WH]weresa
    [WH]Apostol
    [WH]L|ep6ep
    [WH]Viper
    [WH]barada
    [WH]}|{yk(BBC)
    [WH]Mopo3
    [WH]wouter
    думаю еще пару игроков и у нас полный комплект.
  11. VIPER{VVS}
    Оффлайн

WH чемпионы в линии фронта,Разгром ГТ тут,хорошо играли винт и серега,в первой игре...а так было не оч.интересно,но все таки финал и Победа! и вот второй бой за Германию
    только вот из боя скрина не вышла тов.Гевальт поспешил закрыть свой сервак,в общем от него другого не ждали.
  12. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Поздравляю WH с Победой ! А насчет скрина не нужно на Гевалта наезжать, вы всегда можете взять скрины всех игр с портала Сyberplay .
  13. VIPER{VVS}
    Оффлайн

Спасибо,вас тоже поздравим с достойной игрой и хорошим чемпом,там есть заслуга т34,а Гевальт Бог с ним,никому он не нужен;)
  14. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Спасибо что признали, что там есть и наша заслуга! А то в основном пишут всякие гадости! Пускай кто-нибудь другой организует и проведет турнир лучше нас, а уже потом критикует.Не делает ошибок лишь тот, кто не чего не делает! А у нас таких на форуме много, да и в жизни тоже...
  15. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

Был бы не нужен постоянно меня не пиарили бы,а так спасибо за рекламу ;)
  16. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Тебе ВАЙПЕР по уровню игры до гевальта еще оч далеко.:rolleyes: так что не надо
  17. VIPER{VVS}
    Оффлайн

Все по уровню игры мы решили на базере,при выходе из группы.
  18. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Как получилось, что вы ЗП слили?
  19. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Они посчитали, что мы их подставим на второй карте.
    Основная ошибка заключалась в том что они не старались брать знамя так как боялись его поднять раньше времени. Из-за их не сторания поднять знамя мы не особо сливались так как знамя преимущественно было наше всю игру.
    Им надо было держать знамя своим, что бы мы пытались его забрать и сливались. В общем стратегическая ошибка и самое главное мнение, что мы с ними поступим некрасиво привели к проигрышу во второй игре.
  20. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

не просто знамя эт не наше, сори мы в 4--ром 5км2 не любим говном забрасывать
    з.ы.линия все показала там игра честая и все в рахнух условиях
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей