Склад.Карты на доработку

Тема в разделе "Проба пера", создана пользователем killz, 24 июл 2011.

1. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Итак на винчестере собралось много карт которые я уже вряд ли доделаю.Карты разные по качеству и исполнению потому как это сборник за 3 года.
    Я не претендую на то что бы карты были доделаны как я этого хотел, можете с ними делать всё что угодно, и как вам нравиться.Возможно они дадут вам некое вдохновение, не знаю.
    Тема создана в надежде что карты обретут новую жизнь в ваших руках.

Собственно вот отобранные карты:

Если вам понравилась какая либо карта и вы хотите над ней поработать, напишите её название в теме.И я вышлю вам в ЛС ссылку с архивом.

Если у вас есть ненужные карты(а я думаю что у вас их море;) ), или карты которые вы по каким то причинам не можете завершить, выкладывайте их в теме, и возможно они обретут новую жизнь!

Требования к выкладываему материалу :
    1.Постарайтесь должным образом оформить посты(будем считать что эталонный образец мой)
    2.Карты должны быть хорошего качества(т.е не зеленая равнина с двумя кустами посредине).
  2. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

killz, Карты на ЛП?
  3. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Матрос, не вижу разницы между ЛП и Штурмом. Карты будут одинаково хорошо работать как в Лисе, так и в Штурме.
  4. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

killz, имхо франция выглядит прикольно по скрину, а на пустоши часть скопировано с варшав стейшен
  5. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

-Georgy-, если мне не изменяет память, за мостом есть скопированные склады с карты "Эвакуация".То что представлено на скинах это полностью моя фантазия:)
  6. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Ну и я вставлю свои пять копеек.

Делал карту не так давно. Сама по себе карта маленькая но планировалась достаточно большой (около 1000х700), которую я бы постепенно расширял. Хотелось сделать пейзажи и прочую бла бла.

7. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Хорошую тему свалкой не назовут,ИМХО.Можно было хотя бы складом назвать...А карты неплохие,недельку бы на каждую,и неплохие бы вышли поделки.
  8. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Так как это не принципиально, то по просьбам многоуважаемого Гоуста, тема переименована.
  9. LINE_BLOD
    Оффлайн

LINE_BLOD Зарегистрированный

killz, Франция 1944 разрешите продолжить?
  10. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

И так "Франция 1944" и "Под покровом ночи" взяты на доработку.

Надеюсь их завершат :)

Ребят не стесняйтесь).Я уверен что у многих есть те проекты которые они не могут завершить(кончилась фантазия, еще чего нибудь кончилось).Выкладывайте свои работы тут.Всё равно хуже не будет.

Сейчас ещё пороюсь в кулуарах может чего найду.

Поделиться этой страницей