Сервис продажи ключей.

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем трудяга, 17 ноя 2009.

?

Нужен ли сервис продажи ключей для игры в мультиплеер?

1. Я хочу купить дополнительный ключ

24 голосов
    33,8%
  2. Сервис нужен (на всякий случай)

32 голосов
    45,1%
  3. Не нужен

12 голосов
    16,9%
  4. Свой вариант

3 голосов
    4,2%
  1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Очень часто стали поступать просьбы о продаже дополнительных ключей для игры "В тылу врага 2. Лис пустыни" (Men of War)
    Насколько необходим этот сервис?

Укажите причины необходимости покупки дополнительного ключа(ключей).
    Отнеситесь серьезно к этой теме, пожалуйста.
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

3. [PKKA]Tov.Stirliz
    Оффлайн

[PKKA]Tov.Stirliz Зарегистрированный

Вот есть у меня игра, а в мульт хочу с другом поиграть. Ему совершенно не нужна сингловая часть. Поэтому может лис выпускать только мультовой часть тоже?
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Что тут вообще обсуждать? Если люди хотят покупать, то почему бы не продавать?
  5. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Сервис нужен, так как по опыту БПО почти у всех моих знакомых было 2+ ключей.Так что нужен, по-любому
  6. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

А зачем вы спрашиваете? Хотят купить - продавайте.
  7. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

Нет,сервис по продаже ключей не нужен,а вот по раздаче ключей в самый раз!;)
  8. трудяга
    Оффлайн

Мы не можем продавать ключи, только по тому что кто-то их желает купить, а у нас есть формула генерилки ключей. :)
    Это незаконно.
    А чтобы сделать сервис, необходимы вложения. Хотелось бы знать, насколько это необходимо.
  9. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

помоему не надо, а то каждый второй игрок будет чьим-то мультом
  10. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Эстооонские парашютисты.
    Тема опоздала на год минимум, но смысл есть лишь в том случае, если ключ будет стоить меньше чем коробочный вариант игры или полноценный цифровой аналог оной в интернет-магазине.
    И получается, что этим сервисом могут воспользоваться лишь те, кто УЖЕ купил игру. Желательно коробочную версию.

Наберите воздуха в грудь. Все вместе. Раз. Два. Три РЯЯЯЯЯЯЯЯЖЕНЫЫЫЫЫЕ!!! *Браво*
  11. трудяга
    Оффлайн

или скачал с торрента...
    Возможно, для следующей игры, схема продажи будет иной. Качаешь откуда хочешь, играешь в демо, если нравится - покупаешь ключ активации, чтобы играть дальше.
  12. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Мне лично ключ не нужен,а вот многие(имхо),будут готовы его купить.
  13. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Кризис в стране таки делает благородное дело - ставит людям мозги на место, как положено.*Браво* Есть знаменитая статья И. Сталина "Головокружение от успехов", как раз о некой компании после выхода в свет "В тылу врага" :lol: . Вот это маркетинговый ход*Браво* .
    Ну, а если серьезно, я - за. На неком сайте увидев навязчивый баннер рекламирующий игру, скачиваю демо-версию в которой одна сингл-миссия и 24 часа (как заманчиво звучит:surprised: ) онлайн игры. Поиграл, понравилось, плачу денежку и покупаю ключ, который одновременно и является паролем доступа для скачивания полной версии игры. (Хочется верить что в будущем "Сингл -это приятное дополнение к игре")
  14. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Вот именно что "или скачал". Продажа ключей актуальна по сути только для сетевой игры. А если вы начинаете продажу ключей текущей версии игры, то вы по сути должны смириться с тем, что сингл идет как бесплатная добавка в мультиплееру :)

Хотя как крайняя мера по реанимации вянущей игры сойдет, сингл все равно уже все прошли кому надо, а вот мультиплеером кого-нибудь можно подзаманить. Вариативно еще триальные ключи сгодятся, чтобы народ кота в мешке не покупал.
  15. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

Вот лучшеб вместо этого хорошо попотели и сделали нормальный патч ..... Даже на самые не популярные игры часто выходят патчи .....
    Ошибки исправляются ..... А тут черт знает что !!!!
  16. InkVIZITOR 17225
    Оффлайн

InkVIZITOR 17225 Зарегистрированный

А где вы ключи берете? Меня волнует почему я купил лицуху Лиса а он мне пишет что ключ уже используется другим аккаунтом.
  17. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

В магазин идут берут диск пока не кто невидит открывают выдерают наклейку а потом тут продают:) !
  18. InkVIZITOR 17225
    Оффлайн

Да после такого разные мысли в голову лезут.
  19. FASCHIST_UA
    Оффлайн

FASCHIST_UA Зарегистрированный

Первое: ключ потерять или забыть информацию по аккаунту могут только мутанты. Второе: хотеть скрыть свое первое и не только обсереное имя могут тоже только мутанты. Вывод: не давайте мутантам размножаться!
    Всем понятно, кто есть мутанты, надеюсь? От них игры нет никакой, а фильтровать "дурак\не дурак" не всегда выходит, вот и рестарт по многу раз.:mad:
  20. InkVIZITOR 17225
    Оффлайн

Верните мне ключ или дайте новый. А того кто его украл забанте на***:twisted:

Поделиться этой страницей